Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, Конга правильно заметил: исходя из знаков там разворот не предусмотрен)) А толпы разворачиваются))

Где не предусмотрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пори чушь. Я говорю в первую очередь о дебилизме устанавливающих знаки и разметку. У Мелодии косяк стопроцентный. Да и на Первострое с разметкой на подъеме от УК дурь. Это ж надо додуматься пешеходку в этом месте воткнуть(((

И таки - да. Если разметка-знаки ухудшают пропускную способность дороги, не обеспечивают безопасность - надо прислушиваться к мнению водил. Это не ПДД, а непрофессионализм кое-кого.

 

Где не предусмотрен?

У к\т Мелодия. Стрелки нарисованы налево-прямо-... , а разворота нет. Или есть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что люди, какая нафиг встречка? разуйте глаза то! кто куда морду высунул??

те кто от пруда, например, газелиста испугали вплоть до межполосия, а камазист в него сразу вывернул.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак был бы ты ответственным за дорожную обстановку в городе, был бы тогда ты дебильным непрофессионалом :) не в обиду. Просто всем не угодишь, всегда найдётся недовольная язва уцепившаяся за микро-недостаток и делающая из него слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У к\т Мелодия. Стрелки нарисованы налево-прямо-... , а разворота нет. Или есть?..

разметка, разрешающая поворот налево из крайней левой полосы, разрешает и разворот

Не так? А там разве "налево и прямо" из крайней левой полосы? Что-то подзабыл я.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто от пруда, например, газелиста испугали вплоть до межполосия

ну вот, значит газель твой ряд съела, а не опель? меняются показания, господа присяжные заседатели, меняются :es::er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще стартуют из среднего ряда налево ( и вообще не из с своего ряда)....НА моих глазах случай был, подъезжаю значит к мелодии, со стороны дома учителей ехал (мне надо на свердлова повернуть в сторону икара)- стою в среднем ряду, включается светофор "поворот налево", форд фокус передо мной начинает поворот налево из среднего ряда( он был единственный кто стоял до стоп линии впереди меня на моей полосе), я трогаюсь-подкатываю, занимаю его место перед стоп линиией, справа стоит маршрутка форд, ли пежо белая, за ней ленд крузер прадо, он (ленд крузер) смотрит на меня или на того чувака на форде - "типа все поехали", и тупа начинает движение и въезжает в зад маршрутке - полный абзац...А этот хмырь на форд фокусе смылся - от него и след простыл...( а до этого он при повороте направо с карла-маркса на юбилейную(от бассейна) - тож поворачивал с с левого ряда...

К чему ведешь? Фокусник виноват в аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над знаком на выезде из дворов возле соседнего дома вообще угораю. Он запрещает поворот на право (т.е. в сторону, куда и движется по полосе транспорт). А выезжать с поворотом на лево - значит пересекать полосу встречного движения + сплошную. Ну как тут не усомниться в умственных способностях кое-кого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт кол-во полос на Первострое:

троль, шестёрка, только отчалил на Вечку и стоит пропускает от Уралкалия встречку. Кто его справа не объедет - поднимите руки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всем не угодишь,

Может и так. Но неужели нельзя мнение тех, кто каждый день на дороге, спросить, прежде чем утверждать порядок? У чинуш времени нет? Да они месяцами конкурс на раметку проводят. А потом проект ее рисуют дятлы из Перми, которые наши дороги только на плане города видели.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, значит газель твой ряд съела, а не опель? меняются показания, господа присяжные заседатели, меняются :es::er:

они дополняются. это к вопросу о кол-ве исполнителей в ролике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнитель один, регик. но с его слов их два, газель и опель. но его слушать не стоит, он лицо заинтересованное )))) не катит за свидетеля.

 

посмотреть бы видео из опеля и газели. была бы полная картина. а так, брызги слюней одни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая поговорка "не было счастья, да несчастье помогло"

знаю реальные случаи когда дурная езда помогала водителю-идиоту купить после аварии в несколько раз более дорогую тачку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ролике)

Ситуация в ролике, конечно, не из ряда вон)) Там такие мелочи десятки раз на дню. Может и не стоило отдельного дятла выкладывать - но реально иногда так за день дебилы достанут, что на ком-нибудь сорвешься)))

На Превострое достают вылезшие "на пол-колеса", когда тебя справа троллейбусник-автобусник жмет. На Пятилетке тролли и автобусы имеют привычку тащиться в метре-полутора от обочины - тоже приятного мало. На ЛТ-СП просто хочется штангу побольше к капоту приделать, чтоб любителям резать полосы в повороте морды покарябать...

Вообщем, как говорит Иваныч: проорался и вроде полегчало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, как говорит Иваныч: проорался и вроде полегчало))

Ох не тех Ты Миша себе персонажёй для подражания выбираешь, не тех :(

 

бухать надо по вечерам пятницы, а не идиотов обсуждать...

дак все и бухают)))

 

и вообще уже суббота

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работа мешает отдыху, то... сам знаешь))

ога, наиумнейшие преподы в институте тоже так говорят, только в чуть другой интерпретации. Хочется только их спросить при этом, кормить они меня будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под прожектором чуваки в равчике сидят и бухают, даже свет в машине врубили, нихера не боятся. а чо гаишников же нет в городе )))

щас поедут наверно. знатный пятачок за универсамом-2, пьяный и наркоманский. :)

 

ога, наиумнейшие преподы в институте тоже так говорят

 

нам загвоздкин так говорил :) "если работа мешает учёбе, то выбирайте что то одно" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам загвоздкин так говорил :) "если работа мешает учёбе, то выбирайте что то одно" ))))

не собираюсь из-за чьих-то принципов менять работу. Доучусь уж как-нибудь 1,5 года. Ну а не доучусь - хрен с ней)) Для меня приоритеты такие: семья, потом работа, потом уже учеба и все остальное.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...