Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В ПДД нет такого понятия "тошнот".

Есть еще понятие миллиметровщики - таким тоже никакого уважения...

Это как? Есть таки понятия или нет?

 

Записала в блокнотик: "С Петей не ссориться!"

Отскань блокнотик, посмотрим, че у тебя там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто серьезные люди , они редко пишут...Но наблюдают за всеми...Приходит время, делаются выводы...Выводы могут быть опубликованы...

сам себя не похвалишь....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы могут быть опубликованы...

Записала в блокнотик

В дурдоме опять день открытых дверей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще понятие миллиметровщики...

И стали люди пугать своих детей новым чудищем - человеком, живущим "по понятиям", или Петя-миллиметр...

 

В дурдоме опять день открытых дверей?!

В этой ветке практически каждый день, а вечером в ПТ и СБ - просто-таки гастроли :)

Надо ж людям хоть где-то изливать накопившуюся злость от этого безумного мира...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня ты, Иваныч! Ничего не понимаешь. Гонщик время свое драгоценное бережет, некогда ему за тошнотами плестись. Он сохранился на предыдущем уровне и теперь к концу игры спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова музыка то какая зловещая, с такой музыкой я думал лобовое в конце будет :roll:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу на Ниве только и осталось ворчать на тех, кто быстрее его едет.

Дима мне пох как быстрее они едут,но на видео видно как чепырка мечется,мудак что сказать,не можешь нормально обгонять не берись,а на астре вообще утырок,друга моего чуть не боднул,благо друг успел увернутся,на видео не так заметно как в реале,вот такие козлы носятся,и не знаешь что от таких ожидать,вернее ожидаешь только плохое.

 

т.е. на всех?

Макс это типа подъе-на что ли? так то мы шли 100,те ушлёпки неслись быстрее не на много,кто ездит правильно,те обгоняли без проблем,а это чисто козлы.

 

Иваныч-ты продуманый,молодчага,на таком расстоянии,ехал.чтоб не прилетело :P

Я всегда интервал держу,когда едем в паре или несколько машин,для тех кто правильно обгоняет,что бы могли нас обойти без проблем.

 

Вова музыка то какая зловещая, с такой музыкой я думал лобовое в конце будет :roll:

Паша музыку подбирал случайно,под руку попалась вот и воткнул,Женьку астра не кисло подрезал,всё действие происходило на 100км/ч когда он его резанул,а сам наверно знаешь как такие увороты проводить на ниве,Женька запросто мог улететь в кювет,видео не передаёт того что мы ехав сзади видели,один метался по дороге,другой подрезальщик,вот всыпать бы им по заднему месту за такие выходки.

 

Деревня ты, Иваныч! Ничего не понимаешь. Гонщик время свое драгоценное бережет, некогда ему за тошнотами плестись. Он сохранился на предыдущем уровне и теперь к концу игры спешит.

Андрей если Берики деревня,то конечно деревня,а так по делу,это те гонщики про которых хочется сказать,не хочешь какать не мучай попу,ездят ведь люди нормально,нас десяток машин скоростных обошло и нормально,а эти просто мудни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а так по делу,это те гонщики про которых хочется сказать,не хочешь какать не мучай попу,ездят ведь люди нормально,нас десяток машин скоростных обошло и нормально,а эти просто мудни.

В точку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это типа подъе-на что ли? так то мы шли 100,те ушлёпки неслись быстрее не на много,кто ездит правильно,те обгоняли без проблем,а это чисто козлы.

 

Я всегда интервал держу,когда едем в паре или несколько машин,для тех кто правильно обгоняет,что бы могли нас обойти без проблем.

не-а. согласен, что на 14ке лошара полный, не умеешь обгонять - не обгоняй!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а. согласен, что на 14ке лошара полный, не умеешь обгонять - не обгоняй!

Ух успокоил вспыльчивого Иваныча :lol: Макс там реально лошара,метался сначала когда меня обгонял,потом Rudel30, а вот на опеле вообще редиска,он на видео не видно,а в реале обошёл Rudel30 и немного начал обгонять грузовик,а тут встречка,он по тормозам и тупо на Женьку метнулся,Женька еле увернулся,нива не такая устойчивая на скорости,и повторюсь,видео не раскрывает всей реалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чуть не забыл,кто знает что за колонна вчера выезжала от стелы,все шли вверх по Юбилейки с аварийками,если кто знает,я то может что то пропустил,передайте водиле на серой пятнашке,с не горящей фарой что он редиска,не затормози я то в бочину ему въехал бы,когда выезжаешь,то надо пропускать машины,а не тупо выкатывать на главную дорогу.

 

а нафуя Женька под жопой у КАМАЗА висит?

Он сам ждал момента обогнать,но только сделать зазор,как тут же кто нибудь вперёд залазит,а на ниве и так трудно разгон брать,мы так несколько фур обошли,трудно,они зараза идут 100-110,а в гору ползут 60-80,и как всегда бывает встречка занята,на прямой ждёшь момента,а тут либо тебя обгоняют,либо встречка занята,либо подрезальщики,вот мы и шли так потихоньку обгоняя,то есть искали прямую и видимость хорошую,что бы обогнать,а не пёрли буром,и не метались по дороге,зная наши слабые лошадки,не мучали попы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялось...есть мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус на советском люди показали поворотник за ранее и зачем лезти в щель если знаешь, что он повернет.

Но на металлургах грузовик - загрубил. А пешеход вообще олень мог спровоцировать тебе разбитый зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус тебе везет на них, походу постоянно.

С его нарушениями правил и стилем вождения, их просто притягивает друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялось...есть мат

http://youtu.be/Owq77oGVjQc

Ну вот объясните, если видно что дурак поворачивает налево с правой полосы, зачем специально лезть в оставшуюся щель, а потом орать что в обочину въ@бу? В ролике два момента таких, че не въ@бали то на второй раз? Честное слово, иной раз видео с региков дурнее самих идиотов.

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видно что дурак поворачивает налево с правой полосы, зачем специально лезть в оставшуюся щель, а потом орать что в обочину въ@бу? Честное слово, иной раз видео с региков дурнее самих идиотов.

Видео с региков - отражение хозяев-идиотов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кретину на тёмно-серебристой семерке у лиона что возле миллениума - пламенный привет, чтоб ты с*ка сгорел. Поворачивать налево со встречки перед низколетящей машиной - верх самонадеянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу реально единственный способ уменьшить количество автоидиотов на дорогах... https://www.roi.ru/p...-videozapisyam/

Изменено пользователем romashka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.А то снимаешь их,стараешься,а толку нет.Пусть независимая экспертиза рассматривает ролики и привлекает к ответственности.А то они так и будут на всех класть :ew:

Случаи разные бывают, я вот например изо дня в день пересекаю двойную сплошную чтобы заехать к себе домой. И кто в этом виноват? Правильно, те кто планируют разметку. И насрать мне что они там нарисовали. А так, снимет меня кто-нибудь как я пересекаю, и опачки, приехали на штраф. Справедливо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...