Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Пятилетки на пересечении Льва Толстого два пешеходных перед и после Толстого, первый вижу пропускаю смотрю начинаю ехать, торможу еще пешеходы. И главное с таким презрением посмотрел пешеход, а я переживаю.

а вы не думали что пешеходный на этом участке слишком близко и есть еще препятствия в виде автомобилей встречных, он же посмотрел видел вас не рассчитал маненько и бах вам досталось.

Зачем придираться ? Маненько не так посмотрел пешеход,маненько переход близко в этом месте. И почему пешеход должен за водителя думать ,что " и есть ещё препятствия в виде автомобилей встречных". И какой толк от этих дум , если педали и руль у водителя , а ему в тягость перед переходом нажать на тормоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня бесят автолюбители которые оставлят свои авто приямо на пешеходке касаемо пятилетки перед ул.мира который новый изобрели возле остановки, они его не видят чтоли, из них невидно выходит ктото или нет, кстати с утра на работу ехал вот чудеса у строительного стоят все авто в 4 ряда и со светофора все прямо по юбилейке, странные они какие, то ли глаза с утра не продрали.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придираться ?

не к пешеходу, а к ситуации, ну зачем два перехода делать нерегулируемых так близко(ошибочное отношение у участников движения пораждать)? По моему ни какой логики и продумывания дорожного порядка нет, вот поэтому ПДД кровью и написаны.

И почему пешеход должен за водителя думать ,что " и есть ещё препятствия в виде автомобилей встречных"

Это отнюдь не обвинение, а констатация бардака, ни кого задевать ни автомобилем ни бранью не хочу. Но противостояние автомобилистов и пешеходов на лицо, да нужно ездить внимательней. Простите за наглость, но у нас есть участки откровенно не логичные, итог аварии и сбитые люди. Для меня, прежде всего, важен результат ежедневной работы, у нас же если переход 100 жертв наберет вот тогда и поставим светофор (гром не грянет никто не пошевелится, примеров масса).

 

И почему пешеход должен за водителя думать

совершенно верно,думать он не должен, должен идти по пешеходному, а дорожные службы должны, рисовать логичную разметку, заботится обо всех участниках на дороге!!! Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придираться ? Маненько не так посмотрел пешеход,маненько переход близко в этом месте. И почему пешеход должен за водителя думать ,что " и есть ещё препятствия в виде автомобилей встречных". И какой толк от этих дум , если педали и руль у водителя , а ему в тягость перед переходом нажать на тормоз.

От того думают они или нет зависит их здоровье или жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно много рассуждать как правильно, но один хрен Это Спарта!! И конечно: "Всяк кулик свое болото хвалит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему пешеход должен за водителя думать

И какой толк от этих дум , если педали и руль у водителя , а ему в тягость перед переходом нажать на тормоз.

толк дум не о водителе, а в основном о себе и собственной жизни в целом

а вообще для этих дум другая тема ИМХО

 

а у пешехода,пара десятков кг костей, мягких тканей и мозг (в котором с незапамятных времен должен теплиться инстинкт самосохранения)..хотя и у водителей тот же набор, но пардоньте еще примерно тонна металла и пластика в аргументах)

 

и всё-таки надо оставаться взаимовежливыми, подчеркиваю ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк дум не о водителе, а в основном о себе и собственной жизни в целом

а вообще для этих дум другая тема ИМХО

совершенно верно, присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, вот у Пятилетки 110 вряд ли спокойно

Не знаю,ставил и не было проблем,и что там опасного,я обычно у магазина обоев ставлю и всё.

 

Где там край тротуара, граничащий с проезжей частью. И объясни, почему там нельзя парковаться так, как это сделал водила семерки.

В обоих случаях ставить там плохо,когда есть поток машин,из за таких парковщиков образуются пробки,ведь не каждый способен спокойно объехать,просто поставив там авто,они как бы плюют на всех,типа где хочу там и ставлю,так кстати последнее время любит ездить и ставить авто молодёжь,им пох на взаимоуважение на дороге,но как обычно им это иногда отрыгивается,а вообще бог им судья а не мы,а бог видит кого обидеть :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там плохого?! По Свердлова мимо УРКИ из четырех полос осталось полторы, и никто не вякает. А здесь три полосы в данном направлении, и ещё мало! Я худею!

 

 

 

Тяжело перестроиться? Тяжело на пешеходном переходе притормозить? Тяжело скоростной режим соблюдать? Тяжело ПДД соблюдать? Долой умственных инвалидов с дороги!

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там плохого?! По Свердлова мимо УРКИ из четырех полос осталось полторы, и никто не вякает. А здесь три полосы в данном направлении, и ещё мало! Я худею!

 

 

 

Тяжело перестроиться? Тяжело на пешеходном переходе притормозить? Тяжело скоростной режим соблюдать? Тяжело ПДД соблюдать? Долой умственных инвалидов с дороги!

Так вроде и говорим,раз он там бросил авто,значит долой его с дороги. :eo: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того думают они или нет зависит их здоровье или жизнь.

Вот если бы за сбитого пешехода зависела жизнь и здоровье водителя, то тоже бы начали думать. А сейчас зачем думать?! Сидит ведь в железной многотонной коробке, и по закону могут посадить совсем ненадолго.

 

Так вроде и говорим,раз он там бросил авто,значит долой его с дороги. :eo:

В чём его нарушение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы за сбитого пешехода зависела жизнь и здоровье водителя, то тоже бы начали думать. А сейчас зачем думать?! Сидит ведь в железной многотонной коробке, и по закону могут посадить совсем ненадолго.

 

 

В чём его нарушение?!

Кто сказал о нарушении?,сказано про его неуважению к другим,другие на него посмотрят,и так же будут парковаться,и это перед перекрёстком,а если ещё в час пик,трудно что ли повернув в Сёмино поставить,ему что религия не позволяет,или туз он особый????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Семино тебя ждут не дождутся! Конечно! Зачем в Семино кого то уважать! На Пятилетке надо уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю,кто им мешал поставить свои авто вот тут????

 

А в Семино тебя ждут не дождутся! Конечно! Зачем в Семино кого то уважать! На Пятилетке надо уважать!

Андрей ответь на вопрос который я задал с картинкой. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты вроде бы взрослый мужик, не первый день за рулём, а рассуждаешь, как девушка после автошколы, которой все мешают.

В данном случае нормальная стандартная ситуация на дороге.

 

Отвечаю на картинку:

В этом месте очень много пешеходов, и паркуясь там, ты создаешь им опасность. Или ты их не уважаешь?

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму... мы по правилам пдд пытаемся рулить на дороге или по понятиям... совести и уважения? Пора определиться уже. А то тут не нравится что авто встало.... здесь не так.... Есть нарушение так пусть ответит а нет так и нечего обсуждать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты вроде бы взрослый мужик, не первый день за рулём, а рассуждаешь, как девушка после автошколы, которой все мешают.

В данном случае нормальная стандартная ситуация на дороге.

Да чёрта с два,сегодня ехал в ладу,и там точно так же стояло авто,так когда авто объезжающее его под меня ринулось,я и осерчал на таких,похеристы так сказать,мне лично по боку кто и где стоит,будет лично мне мешать,там и разговор другой будет,а так из за таких, некоторые молодые водители, испытывая дискомфорт при плотности потока ТС,могут натворить бед для себя и других участников движения

 

Что то я не пойму... мы по правилам пдд пытаемся рулить на дороге или по понятиям... совести и уважения? Пора определиться уже. А то тут не нравится что авто встало.... здесь не так.... Есть нарушение так пусть ответит а нет так и нечего обсуждать.

А то ты не знаешь как иногда пункты ПДД разнятся с реалиями на дороге,повторю что таким как я похеру кто и где ставит,я лично проеду без проблем,но повторю как сегодня машинке надо было в сёмино а мне прямо,идём бортами,и вдруг это авто объезжать такого парковщика,хорошо что у меня реакция и чуйка пока работают,а то притёрлись бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ты не знаешь как иногда пункты ПДД разнятся с реалиями на дороге,повторю что таким как я похеру кто и где ставит,я лично проеду без проблем,но повторю как сегодня машинке надо было в сёмино а мне прямо,идём бортами,и вдруг это авто объезжать такого парковщика,хорошо что у меня реакция и чуйка пока работают,а то притёрлись бы.

Ну если притёрлись то кто был бы виноват по пдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей там повернув,как ты говоришь много пешеходов,так всегда вставал там до тротуара,места хватает,опасности для пешеходов нет,ладно уже,с этими парковщиками, проехали :ca:

 

Ну если притёрлись то кто был бы виноват по пдд?

Пох кто,главное причина,ладно тоже проехали,паркуйтесь где хотите, как хотите,и куда хотите,хоть в магазин заезжайте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при мне черная девятка выезжая на ул.Юбилейную с проезда от 1000 мелочей повернула налево и встала на светофоре. На встречке. Вот, думаю, эпичный автоидиот. Постояла, постояла, подумала что что-то не так, развернулась и уехала в верном направлении.

Потом глянул, а на выезде на Юбилейку знака о том что возможен только правый поворот нету. Если неместный, то мог и заблудиться.

Слайды:

 

post-7763-0-46588500-1377703588_thumb.jpg

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца на синем аурисе мне давление подняла сегодня... Как так вообще можно ездить???

На участке от Мира до 30 лет победы (по Пятилетке) она подрезала меня и ещё 3 машины и потом с левого ряда поехала направо на красный....

 

Вроде писали тут уже про эту 3,14зду в этой теме. Думаю долго она не проездит...

 

Года 3 назад была подобная наездница на красной Лачетти... Быстро она тогда тачку умотала.

 

ЗЫ: А может это она и есть?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эту 3,14зду в этой теме. Думаю долго она не проездит...

бабы,че с них взять,ни ума ни фантазии :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца на синем аурисе мне давление подняла сегодня... Как так вообще можно ездить???

На участке от Мира до 30 лет победы (по Пятилетке) она подрезала меня и ещё 3 машины и потом с левого ряда поехала направо на красный....

 

Вроде писали тут уже про эту 3,14зду в этой теме. Думаю долго она не проездит...

 

Года 3 назад была подобная наездница на красной Лачетти... Быстро она тогда тачку умотала.

 

ЗЫ: А может это она и есть?

 

 

snapback.png

Zaxap (10.03.2013, 15:38) писал:

 

Непонял что это было. Еду по пятилетке от урки к мира, в левом ряду, не спешно ибо дорога плохая, слева по встречне отчаянно сигналя обгоняет тетя на синем аурисе, перестраивается передо мной и начинает тормозить. Обалдев от такого маневра, перестраиваюсь левее и начинаю обгонять, она не дает, прижимает к левой обочине. Благо динамика у меня гораздо резвее завершаю обгон, возвращаюсь в свою полосу и спокойно на перекрестке поворачиваю налево, возмущенная тетя - прямо. Зачем были эти маневры учения при свободном правом ряде? О_о

 

Номер 771 у Тойоты?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...