Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Не. я худею в этом зоопарке)) график подвоза воды один. возят совсем Не туда и Не в то время. че людям по улице с ведрами бегать . машину искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, пока суть да дело - давайте сюда выкладывать ссылки тех организаций куда можно обратиться с рассказом о творящемся в нашем городе! Если каждый из 500 форумчан черкнет записку хоть куда-нибудь, местные власти соскочить от ответа уже так просто не смогут!!!

www.kremlin.ru - сайт администрации президента

intrel@ach.gov.ru - счетная палата (департамент внешних связей)

http://government.ru/online/ - для обращений в правительство российской федерации

http://pisma.council.gov.ru/ - совет федерации

Изменено пользователем добрая злюка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. я худею в этом зоопарке)) график подвоза воды один. возят совсем Не туда и Не в то время. че людям по улице с ведрами бегать . машину искать))

а мы с сыном вчера вечером так и бегали. заодно много машин ему показала которые до этого по городу не катались, ему понравилось :ab: на машинки глядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была ссыль для отписки новогору, раздел отзывов вроде, киньте ещё раз, я отправлю им свой отзыв таки... (так быстро страницы заполняются, найти где было не могу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что от Новинок. Отстояли с 3 летней дочей 1,5 часа в очереди за водой. Замерзли и вымокли под дождем. Сейчас сидим, горячие пельмени лопаем. Воды в кранах пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей маме тоже звонила подруга с новогора с такими же вестями. Короче мы запасаемся водой и ждем, что еще остается.

Пора отправлять специалистов ставить магниты на общедомовые счетчики? :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы могли запастись водой вчера на сутки, если муж был дома и зная что его не будет сегодня. Если муж в командировке надо было сделать запасы до его отъезда, понимая, что если что случиться, то вам просто не выжить. Есть друзья, родственники, интернет, можно на берфоруме кинуть клич помогите и вам помогут. Выход всегда есть. У нас любят все руки опустить и реветь сидеть. У меня вчера муж в 5 утра на работу ушел, про аварию ничего не знали, дома лялечка 7 месяцев и вообще трое детей. Но мы живые, сытые и даже попившие.

Кто сказал что руки опустили.Вчера у меня водичка была(запасы на всякий случай),сегодня муж на обед приехал всю тару забрал,сказал с работы привезет.Сейчас больше интересует когда из крана побежит.За водоснабжение такие деньги платим,как будто вода по серебряным трубам бежит,обидно где то добывать живительную влагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о временном включении воды и последующем её отключении не имеют основания. Работы по устранению аварии на водоводе «Усолка» завершены. Началось заполнение систем водоснабжения города. После выполнения необходимых мероприятий (исследований качества воды и промывки водовода) вода поступит в квартиры березниковцев В течение дня вода будет подвозиться в микрорайоны города.

 

 

Ориентировочный график подвоза воды: - ДК металлургов – 8.30-11.30; - Универсам-1 – 13.00-16.00; - перекрёсток улиц Ломоносова и Парижской Коммуны – 17.30-20.30; - Дом учителя – 13.00; - бывший кинотеатр «Икар» – 17.00; - кинотеатр «Мелодия» –11.30-14.30; - ЦУМ – 16.00-19.00; - ул. Мира, 29а (район бани) – 17.00.

 

рассылка ГА.

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте в микрорайон усольский всем нальем.... вот у меня сегодня ванная на вечер забронирована подругой из города.... когда такая обстановка всегда думаю о тех кто сейчас в роддоме например.. или у кого экстренная операция.. о ужас..

Изменено пользователем ЖОРКА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что руки опустили.Вчера у меня водичка была(запасы на всякий случай),сегодня муж на обед приехал всю тару забрал,сказал с работы привезет.

Ну вот видите у вас нет проблемы, а пишете что мне делать одной дома с ребенком. Вам подсказывать кинулись, а вам не не надо вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из новогора информация: ближайшие 2-е суток воды не ожидается, на час (с 15 до 16) дадут, что бы набрать воды.
очередной пи....жь, чтобы народ за вилы не взялся, а сидел дома и караулил струйки ))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехжайте в микрорайон усольский всем нальем.... вот у меня сегодня ванная на вечер забронирована подругой.... когда такая обстановка всегда думаю о тех кто сейчас в роддоме например.. или у кого экстренная операция.. о ужас..

Как тебе повезло, что ДР ребенку не испортила авария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, неужели ремонт, который был произведён, реально занимает такое количество времени? Кто-то из присутствующих на форуме был на месте аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

458 человек просматривают этот форум

 

Гостей: 218, пользователей: 226, анонимных пользователей: 14

 

Офигеть. Весь город практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268355 - привоз воды на дом. Вчера набирали воду на кладбище. дальше центрального входа в сторону 4 калийного, труба с краном из земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...