Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Водааааааааа!!!! район пл. Юбилейная, пошла вода!!!

Похоже потоки воды перенаправляются чьей-то властной рукой? Пл. Юбилейная - это рядом, но я уже к ней не отношусь... :ew: Ш-ш-ш-ш-буль-буль из крана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже потоки воды перенаправляются чьей-то властной рукой? Пл. Юбилейная - это рядом, но я уже к ней не отношусь... :ew: Ш-ш-ш-ш-буль-буль из крана...

Понял.... набираю....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно такой движухи не было на форуме! всё-таки, что ни говори, а весело тут у нас! )))

 

я люблю этот город и этот форум!

Ой-ой кажется обезвоживание начинается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!

Кто сможет завтра оказать помощь детской ветке?У нас есть несколько одиноких мамочек с лялисами,им бы водички привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пятилетки 140 вода весь день была...

Ночью отключили (перед этим страшно гудели трубы почему-то), утром обратно дали, и вот минут 30 назад снова пропала вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете закончили работы???

судя по тому, что у нас пропала вода, которая весь день бежала - начали ремонтировать

 

Кто сможет завтра оказать помощь детской ветке?

завтра, надеюсь, уже будет вода... но если (не дай бог) не дадут, то вечером, после работы могу съездить, только тару надо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что у нас пропала вода, которая весь день бежала - начали ремонтировать

 

по ходу переключают между районами!!! А вот с системой аварийного водоснабжения действительно вопросы!!! Утекла потихому в утиль??!!!! :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по пр.Ленина тоже вода весь день была... вот уже, видимо, заканчивется...:-((( Тооооненькая струйка идет...

 

Так воду сегодня дадут или уже не ждать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по пр.Ленина тоже вода весь день была... вот уже, видимо, заканчивется...:-((( Тооооненькая струйка идет...

 

Так воду сегодня дадут или уже не ждать????

http://berforum.ru/topic/7279-pereboi-s-vodoi-i-otopleniem/page__pid__1429543__st__1100#entry1429543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по пр.Ленина тоже вода весь день была... вот уже, видимо, заканчивется...:-((( Тооооненькая струйка идет...

 

Так воду сегодня дадут или уже не ждать????

На ленина вода была? Что то я не замечала...

А может до 5 этажа не доходит у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что у нас пропала вода, которая весь день бежала - начали ремонтировать

 

 

завтра, надеюсь, уже будет вода... но если (не дай бог) не дадут, то вечером, после работы могу съездить, только тару надо

Тоже могу вечером помочь.

 

Я завтра с утра в больницу.Приду-всех обзвоню,отпишу районы,где требуется водная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!

Кто сможет завтра оказать помощь детской ветке?У нас есть несколько одиноких мамочек с лялисами,им бы водички привезти...

 

С 12-00 до 14-00 постараюсь помочь, если график не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,а есть ли в Сёмино колодцы ?

Свекровь только что звонила-живёт рядом с церковью великомуч.Татьяны-воду тоже отключили,а весь день была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...