Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Об эту фразу можно мозг сломать. Не только лишь все )))))))

 

Кличко рулет

http://www.youtube.com/watch?v=Box5wzRa6vY

 

Мой белый друг уже не выдерживает таких испытаний, придется завтра поутру делать инсталяцию на ступенях горадминистрации.. :ii:

 

Лучше сразу в кабинете ДСП, только сначала записаться на прием не забудьте...

Изменено пользователем PsychedeliX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насколько я знаю у нас два действующих водозабора и можно предусмотреть какое-то переключение в системе чтобы людей не обламывать... "А воз и ныне там...".

Вот кстати упомянули. Эта врезка как раз и делается для того, чтобы при ЧС на одном из водозаборов город не оставался без воды. Кто-то из Новогора так пояснял в телеящике. :el:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на все согласны, в том числе и жить регулярно без воды. Кстати согласно Приложению 1 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") допустимая продолжительность перерыва подачи холодной и горячей воды составляет: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно. Отправила сердитую жалобу на полное отключение воды в течении двух недель уже второе, и продолжительное.

+

И если уж на то пошло, прикрывшись "размытой" формулировкой "до окончания работ", можно и неделю и больше ремонтировать, тоже устраивает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж на то пошло, прикрывшись "размытой" формулировкой "до окончания работ", можно и неделю и больше ремонтировать, тоже устраивает?

 

Надо их наказать штрафом за такие дела просто. Больше так делать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и не исчезала.

Везёт Вам! :en:

 

У меня даже кошка в туалет не идёт,знает,что мыть нечем. Сидит у корыта своего и смотрит с укором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контрольный звонок" на НТВ, жалуйтесь, не знаю как товарищи будут работать дальше, пилотная версия мне понравилась. Хотя с учетом количества народа в Москве, может и постановка (не проверял), но когда ругались с зам губерна какой то губернии порадовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контрольный звонок" на НТВ, жалуйтесь, не знаю как товарищи будут работать дальше, пилотная версия мне понравилась. Хотя с учетом количества народа в Москве, может и постановка (не проверял), но когда ругались с зам губерна какой то губернии порадовало...

Дак в этом звонке и дяденьки,больше на бандосов похожи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в этом звонке и дяденьки,больше на бандосов похожи.

А с гражданами начальствующими, милые девушки за дверь повылетали бы за минуту ...

 

Розовых хрюш, которые против, только вперед из магазинов выдавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но все же это лучше, чем на 2 дня-то, а? А так получилось, что у нас неделю не было горячей воды, а потом без предупреждения отрубили всю воду до воскресенья (видимо). Нормально, да? Круто работает служба Новогор. +100500

Ну, так поставьте себе водонагреватель и проблем с отсутствием горячей воды знать не будете.

Без предупреждения-это к Вашей управляющей компании обращайтесь. Нас в офиц. списках тоже не было, но на подъезде объявление было, да и вообще, если полгорода отключают , то второй половине уж точно на чеку надо быть и запастись, чтоб уж наверняка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж на то пошло, прикрывшись "размытой" формулировкой "до окончания работ", можно и неделю и больше ремонтировать, тоже устраивает?

Показали, что вяжутся трубы-500 мм. Это вам не хухры-мухры. Закрыли, слили воду из труб. Начали обрезку, подрезку, подгонку, сварку. Потом ещё испытания, промывка. А если что не так пошло - по новой сварка. Место вот не знаю, где работы ведутся. А так бы кто-то уже там бы прокатился и снял, на какой стадии процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,дозвонился и в очередной раз сказали,что через 2 часа будет,водичка.ИИИ! Опять ждём!

 

шк.28-тишина,как в библиотеке.....

А Вы,извините,прям в школе сидите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так поставьте себе водонагреватель и проблем с отсутствием горячей воды знать не будете.

С какой это стати я должна за свои деньги решать проблемы ЖКХ города? Странная философия у вас получается: мне гадят, а я терплю, плачу деньги за электричество, установку водогрея и сам водогрей, а потом покорно радуюсь и больше не вякаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С какой это стати я должна за свои деньги решать проблемы ЖКХ города? Странная философия у вас получается: мне гадят, а я терплю, плачу деньги за электричество, установку водогрея и сам водогрей, а потом покорно радуюсь и больше не вякаю.

Сколько в Вас агрессии... Сами себе жизнь облегчить не хотите, зато везде виноватых ищите, можно подумать только у Вас воды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,дозвонился и в очередной раз сказали,что через 2 часа будет,водичка.ИИИ! Опять ждём!

Так там автоответчик похоже)))

Заветный номер телефона в студию так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,дозвонился и в очередной раз сказали,что через 2 часа будет,водичка.ИИИ! Опять ждём!

 

А Вы,извините,прям в школе сидите?

да,на крыше!как карлсон)))

дом рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там автоответчик похоже)))

Заветный номер телефона в студию так сказать...

Нет,не ответчик,я с девушкой беседовал.

 

да,на крыше!как карлсон)))

дом рядом)

ААА! А Малыш рядом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...