Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

соседений дом со сбером ;) видать от второго теплопункта

Значит рядом со мной. 130 или 41? Тогда да. Я в 130 как-то к товарищу ходил за водой, когда у нас так же не было.

 

Информации по воде пока нет никакой. Телефон всё так же занят... :)

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала домой, но Карла Маркса от района налоговой вниз (к 7 кварталу) воды - сколько угодно, по дороге весело текут широкие горячие ручьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала домой, но Карла Маркса от района налоговой вниз (к 7 кварталу) воды - сколько угодно, по дороге весело текут широкие горячие ручьи.

Горячий гейзер в городе забил? :) Ну всё, теперь курортом станем. Соляные озера, горячие источники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий гейзер в городе забил? :) Ну всё, теперь курортом станем. Соляные озера, горячие источники...

 

Ручьи не только горячие, но и ароматные, сдаётся мне что это "туалетная" вода :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился, получил информацию от диспетчера ВОДОКАНАЛА :)

Сегодня делалась врезка фирмой Стройальянс для дома Пятилетки 114 А. Работа на настоящий момент закончена. Водоканал начинает пробный пуск воды. Если проблем с врезкой не будет, то вода появится в ближайшее время. Закрывайте открытые краны. :ab:

 

21-15 У МЕНЯ ЗАФЫРЧАЛИ КРАНЫ. ПОБЕЖАЛА ВОДА!!!

 

Ручьи не только горячие, но и ароматные, сдаётся мне что это "туалетная" вода :ab:

Сероводородные ванны, биогрязи - ЕЩЁ лучше!!! :ab:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то маму его "Газпром" ввел таинственный "график №1", сократив подачу газа в регионы

"Газпром" из-за холодов ввел ограничение потребления газа в ряде регионов России, сообщили "Интерфаксу" несколько источников в топливно-энергетическом комплексе России.

 

По словам одного из них, график №1 был введен в начале недели и будет действовать как минимум до 25 февраля.

 

В "Газпроме" и "Газпром межрегионгазе" пока не прокомментировали ситуацию. Однако одна из "дочек" "Газпром межрегионгаза" - ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" - в пятницу вечером распространила пресс-релиз с информацией о введении графика №1. "Особый режим газопотребления продолжит действовать до фактической нормализации ситуации", - говорится в пресс-релизе.

 

Представитель одной из генкомпаний сказал, что график N1 введен во всех регионах ее работы. Другой источник сообщил, что график коснулся большинства регионов Единой системы газоснабжения.

 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Сергеев уже признался, что в настоящее время город испытывает нехватку топлива: "Вчера мы получили телеграмму из "Газпрома" о том, что из-за морозов, наступивших сразу в нескольких регионах, подача топлива сократилась в среднем на 7%", - сказал чиновник.

 

"Фонтанка.ru" сообщает, что в минувшие выходные в Петербурге произошло отключение тепла сразу в нескольких районах. А вечером 17-го и утром 18 февраля были перебои в энергоснабжении Невского района

 

чувствуется у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает с чем связано, но вчера газ жутко вонял керосином. В смысле его продукты горения пахли как при сжигании керосина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает с чем связано, но вчера газ жутко вонял керосином. В смысле его продукты горения пахли как при сжигании керосина.

в газ добавляют одоранты, например, этилмеркаптан, для обнаружения утечки по запаху. Наверно на ГРС перестарались =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в домоуправление-сказали авария на ТЭЦ-10,до 24 часов не будет.

Хорошо хоть на улице не -30.

Но всё равно ощутимо похолодало дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тец 10 у первого провала? сегодня утром на работу пришел, гул стоял, пар спускали видать... а не глобальный пи№здец там в связи с затопленым рудником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи в комнате чуть теплые. Как назло праздники.Куда звонить? в домоуправлении трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи в комнате чуть теплые. Как назло праздники.Куда звонить? в домоуправлении трубку не берут.

Аварийные службы

Электрические сети, тел.: 26-31-92

 

Теплосети, тел.: 25-53-44 (по другой версии 25-53-00)

 

Водоснабжение, тел.: 27-49-00

 

Газ, тел.: 26-42-83, 04

 

Коммунальные аварии, тел.: 26-26-26

 

Отдел оперативного контроля горадминистрации, тел.: 26-66-14

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу спросить. У меня и у всей улицы отключили воду (неделю нет водоснабжения) и хотят на следующей неделе поставить колонку для набора холодной воды , не знаю что делать? куда жаловаться с чего начинать? Ведь нас двенадцать домов. Караул!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По данным из "Водоканала" 8 апреля, в пятницу, ориентировочно с 20 часов, до 20 часов воскресенья, 10 апреля, ввиду ремонтных работ, будет отключено водоснабжение.

Запасайтесь водой! Отключение возможно во многих районах города.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все с водой нормально. Сегодня мылись, готовили, стирали... Строительный техникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...