Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

У меня дома чистенькая) Я по существу) А вобще кто пить чай?

Мишка я пить кофе, но у меня воды в кране нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разговаривал с другом по скайпу. Он тоже сказал что отключат на два дня! откуда информация?? просвятите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка я пить кофе, но у меня воды в кране нема

 

Если ребенка оставишь у родственников можно где нибудь посидеть)

 

неее.... я пиво

 

Пиво перед сном)) Душа просит чаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенка оставишь у родственников можно где нибудь посидеть)

 

я только дома, видок слегка непрезентабельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только дома, видок слегка непрезентабельный

 

Понятно) Народ кто пить чай? Или хотя бы подскажите хорошее место) Желательно там где вода присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит флудить? чо в личке то не можете пообщаться? И так весь город на взводе.

:ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит флудить? чо в личке то не можете пообщаться? И так весь город на взводе.

у что флудить то сразу пусть люди пообщаются жалко чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит флудить? чо в личке то не можете пообщаться? И так весь город на взводе.

Да просто хватит на самих себя жути нагонять, понятно дело щас все воду набирают или еще что с ней делают...поэтому на верхних точках ее нет,

ДСП реально мужик, не втягивается в эту хомячковую возьню, а дело делает, обеспечить водой город машинами не так просто, если все такие способные и грамотные что ж не в администрации а в офисе клаву дро...те. не один сцуко спасибо не сказал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,вы чо реально не понимаете? Сюда люди идут за инфой, при чем не обязательно с компа или ноута. И нафига им пролистывать кучу не нужной инфы чтобы добраться до того что нужно. Для общения есть другие темы и личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка по СТС, та же инфа, что и тут http://admbrk.ru/102/103/_aview_b2094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная 40,4 этаж,пока бежит но струйка тоненькая, час бежит пол ванны набрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хватит на самих себя жути нагонять, понятно дело щас все воду набирают или еще что с ней делают...поэтому на верхних точках ее нет,

ДСП реально мужик, не втягивается в эту хомячковую возьню, а дело делает, обеспечить водой город машинами не так просто, если все такие способные и грамотные что ж не в администрации а в офисе клаву дро...те. не один сцуко спасибо не сказал,

Спасибо не сказали кому? Рабочим что в варили трубу в таких скотских условиях тут не раз спасибо говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСП реально мужик, не втягивается в эту хомячковую возьню, а дело делает, обеспечить водой город машинами не так просто, если все такие способные и грамотные что ж не в администрации а в офисе клаву дро...те. не один сцуко спасибо не сказал,

Спасибо надо сказать работягам, которые по колено в воде, в холоде, устраняли аварию, пока ДСП плюшками с чаем баловался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,вы чо реально не понимаете? Сюда люди идут за инфой, при чем не обязательно с компа или ноута. И нафига им пролистывать кучу не нужной инфы чтобы добраться до того что нужно. Для общения есть другие темы и личка.

Вся нужная инфа во 2 сообщении на каждой странице темы. Кстати она с сайта ГА, так что сюда за инфой можно вообще не ходить.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае эта тема не повод для флуда

Кстати она с сайта ГА, так что сюда за инфой можно вообще не ходить.

чо тут тогда 138 человек делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся нужная инфа во 2 сообщении на каждой странице темы. Кстати она с сайта ГА, так что сюда за инфой можно вообще не ходить.

Спасиб, я про тоже, тут больше на рынок базар похоже, где каждый лопочет че ему в голову придет

 

в любом случае эта тема не повод для флуда чо тут тогда 138 человек делают?

все все молчу, буду в одного про себя возмущаться, тока зачищайте всех знакомых с водоканала, а то на мое место придут другие с такими же призывами

всем поки, я в ванну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...