Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю в Березники можно сегодня не возвращаться?)))

ближе к ночи. а по возможности- вообще не возвращаться Изменено пользователем Ю-ДЖИН
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пора искать кто виноват......а казла найти нада.весь город на двое суток..а мэра пора в карцер

где же наши местные казаки???-пущай выдадут ДСП шомполов и в "цугундер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngИрСтАр (29.10.2012, 14:34) писал:

 

набережная 45 воды нет

 

Вода пошла сначала тонкой струйкой, потом с хорошим напором (у меня 5 этаж). Вода ржавая на дне ванны песок.

Из крана холодной воды уже бежит на ржавая водичка, но фильтр отчистил только половину из залитой в него воды - засорился картридж!

Из горячего крана побежал тёплая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, район Набережная, 30 лет победы- низина водовод совсем другой? или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да,у меня радочти полные штаны=)

Теперь можете себе позволить :lol: А мы все еще все в себе держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юб. 147 вода тоже есть. Приезжайте пока бежит, Быгелька тоже рядом :lol:

jNXe3RiQQ4o.jpg

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха 12,00 то оказывается московское время было))) значит 22,00 тоже московское обещают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему здесь говорят про 28 домов так весь город же без воды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители города Березники (Пермский край) заявляют, что последствия аварии 28.10.2012 не устранены и в пострадавших домах до сих пор нет воды.

 

Как сообщает пермская телекомпания Vetta, работы по замене поврежденной трубы планировалось завершились сегодня около 12:00 мск. После этого вода должна в течение 2-4 часов появиться у потребителей.

Но, как прокомментировали это сообщение на сайте телекомпании жители пострадавших домов, по состоянию на 13:30 мск воду до сих пор не дали.

"Никакой воды так и нет, и еще не будет 2-суток... это все из-за просадки грунта, чтобы отремонтировать надо сначала провал ликвидировать".

"Власти специально обманывают население, чтобы скрыть размеры аварии, все намного опаснее, проблема не только в воде, линии электропередач тоже могут рухнуть, тогда не будет ни света ни воды".

"Надо хотя бы до сведения Д.А.Медведева это донести, пока он в Перми, может влетит кому следует и шевелиться начнут, а то все замалчивают и врут, даже в интернете - что в садах и в половине города вода есть. Воды нет больше суток, а черезвыч.положение никто не ввел - как будто все в порядке вещей!!!!".

Напомним, 28.10.2012 авария в Березниках оставила без воды 28 домов, в том числе 20 девятиэтажных и в восемь двенадцатиэтажных, сообщали "Вести.ру".

Социально-значимые объекты от аварии не пострадали. "Прорыв водовода, произошедший вблизи автодороги Березники — Соликамск, был обнаружен в воскресенье утром. В настоящее время в Березниках, которые обеспечиваются водоснабжением из двух водозаборов, работает только один водозабор. Его мощностей не хватает для водоснабжения города в полном объеме", — сообщили в региональном МЧС РФ.

Для жителей организовали подвоз воды, сообщил портал 59.ру. Устранить последствия аварии местные власти обещались до конца дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно и завтра сюда возвращаться не стоит

ближе к ночи. а по возможности- вообще не возвращаться

спасибо))))

 

мы помылись,поели,ужин с собой прихватили)))так что денек еще протянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же почти самая горка- у вас наверное вода только недавно стекла!?!

 

как нет-то? с 28.10 примерно с 6:00 тютю, если не раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский 20 - на 3-м этаже первая холодненькая тоненькая струйка появилась,

у меня на 5-ом пока не журчит нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...