Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

не понимаю в чем причина, невнимательность водятла или его быдловатость, на джипе сзади крюк прицепного, поэтому ему ничего. У меня бампер под замену по другому дтп, поэтому вроде тоже как то пофиг, но... разве можно так жить ездить ?

разве можно так парковать, я бы так же поступил на его месте, слава богу машинка позволяет таких парковщиков учить уму разуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Киа спектра и Хундай портер (грузовик), у обоих морд нет, у легковой до середины салона сильно повреждено.

Пассажир в спектре мой бывший муж... :( Состояние не знаю, пойду везде звонить, он трубку не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Десятка ехала по Толстого к Пятилетке, не пропустила Range Rover ехавший от Ломоносова. Получила прямо в бок пассажирский.

по памяти ездят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чуханьте, никто ведь не запрещает.

теперь понятно, почему ты авто ЕСП захотел...

 

а раньше кричал, что она нах не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чуханьте, никто ведь не запрещает.

Слайды

горизонт завален. снег темный -почему?)))))

нет динамики улетевшего авто, нет объема. Пластмасовость какая-то)))))

Изменено пользователем Красс
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно, почему ты авто ЕСП захотел...

а раньше кричал, что она нах не нужна

Где я такое кричал?

 

горизонт завален. снег темный -почему?)))))

Это от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я такое кричал?

давно, что типа на электронику не надо надеяться, точно не помню твоих высказываний на этот счет, может перепутал тебя с кем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно, что типа на электронику не надо надеяться, точно не помню твоих высказываний на этот счет, может перепутал тебя с кем-то...

Надеяться и нафиг не нужна две разные вещи. Сегодня может быть она бы меня и спасла, а может быть и нет, законы физики никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажир в спектре мой бывший муж... :( Состояние не знаю, пойду везде звонить, он трубку не берет...

Отбой, не было его там...Отказался с ним ехать... Бог отвел...

Нашла дома, болеющим с похмелья, чуть не убила....

 

Водитель Спектры погиб, на работу сообщила супруга. Работал на Уньве, в ЦДНГ-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажир в спектре мой бывший муж... :( Состояние не знаю, пойду везде звонить, он трубку не берет...

Обычно когда за мужей волнуются в соцсетях отписываются.пипец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда за мужей волнуются в соцсетях отписываются.пипец полный.

"бывший" же ) можно не торопясь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тошнила из Перми 3,5 часа, + настоялась в пробке на выезде. 2 зимы ездила быстрей, ну нафиг, насмотрелась. Лучше пусть меня изматерят, но мне еще детей растить. А вообще интересно, дорога довольно чистая, а участки с двухполосным односторонним движением как будто кто-то специально снегом забрасывал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога довольно чистая, а участки с двухполосным односторонним движением как будто кто-то специально снегом забрасывал

то что асфальт видно это все обман, на нем тонкая корка льда, может на это и покупаються "любители" обочин. Где двухполоска, там отбойники снег задерживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тошнила из Перми 3,5 часа, + настоялась в пробке на выезде. 2 зимы ездила быстрей, ну нафиг, насмотрелась. Лучше пусть меня изматерят, но мне еще детей растить.

К чему этот пост?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя авария:

 

23.01.2013г. Около семи утра по автодороге Кунгур-Соликамск в направлении г. Соликамска двигался автомобиль KIA FB2272, водитель которого не выбрал безопасную допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем HD78N0. В результате ДТП водитель автомобиля KIA FB2272получил смертельную травму.

 

1359011109_kungur-solikamsk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя авария:

 

23.01.2013г. Около семи утра по автодороге Кунгур-Соликамск в направлении г. Соликамска двигался автомобиль KIA FB2272, водитель которого не выбрал безопасную допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем HD78N0. В результате ДТП водитель автомобиля KIA FB2272получил смертельную травму.

 

1359011109_kungur-solikamsk.jpg

Ушлепки !Скорость он не выбрал. А людей погубил.И сто пудово щас будет сопли жевать мло не хотел простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушлепки !Скорость он не выбрал. А людей погубил.И сто пудово щас будет сопли жевать мло не хотел простите.

На что отвечал то внимательно прочёл?

автомобиль KIA FB2272, водитель которого не выбрал безопасную допустимую скорость

В результате ДТП водитель автомобиля KIA FB2272получил смертельную травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу у АВИСМЫ перекрыли от остановки ТЭЦ 2 и далее в сторону газовиков, стоит машина гаи с мигалками.

Столб свалился

Из-за этого все объезжают через ТЭЦ. Бесят уроды, которые ставят машину на дороге, из-за них собираются колонны машин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...