Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где в ролике говорится, что на Королле мужчина за рулём? Используется слово водитель.

короче перечитал эти 2 статьи несколько раз и окончательно запутался, но как бы название статьи говорит об этом - "Оставил ребенка.." хотя может быть мужской род журналист применил к слову водитель...

В общем, возможно я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе ехал в соликамск на грузовике вес моего грузовика 2800кг + груз, проехал мост метров 300 точно не могу определит мой грузовик сильно подкинуло и немного шатнуло в лево и право хорошо не кого не было, заметил что там как-бы 2 вала не больших асфальт что-ли просел, опасно а ехал всего-то 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проседаний ничего не могу сказать, но недавно ехал за ино какой-то, после моста тоже метров 300 она вдруг вправо чуток ушла с асфальта и помотало ее маленько, ладно - водила выровнял машину, но несмотря на небольшую скорость, обгонять я его не решился, тем более все равно в Чайку ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проседаний ничего не могу сказать, но недавно ехал за ино какой-то, после моста тоже метров 300 она вдруг вправо чуток ушла с асфальта и помотало ее маленько, ладно - водила выровнял машину, но несмотря на небольшую скорость, обгонять я его не решился, тем более все равно в Чайку ехал...

В том месте стык покрытия, идущего от моста-развязки и собственно дороги на Соликамск...дак вот сделано там так, что дорога на Солик уже и получается, что зимой правой стороной можно соскочить с края асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые срочно разыскивается автомобиль тайота виста гос номер Ве226у 96 вдаделец виновник дтп с моим учайствием он виновник сейчас скрывается буду очень благодарен за любую информацию о его место положение мой номер 89223390784

 

Перепост друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото на сайте ГИБДД скинули:

1358238469_solikamsk.jpg

 

3.01.2013. Около 2-х часов дня по автодороге Кунгур-Соликамск со стороны Соликамска двигался автомобиль марки Toyota-Corola под управлением девушки 1980 года рождения. На 308 км она не выбрала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением, выехала на встречку с разворотом на 90 градусов и столкнулась с автомобилем Ford-Focus. В результате ДТП водитель Toyota-Corola погибла, пассажир Toyota-Corola был госпитализирован с тяжелыми травмами. Водитель и пассажир Ford-Focus были доставлены в больницу

http://gibdd.perm.ru/index.php?newsid=4047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты забыл еще: делаю потише музыку, выкидываю сигарету и пристегиваюсь...

:)

имхо - во время экстремальных действий отвлекаться на кнопку аварийки неразумно.

ее тыкнуть то доля секунды, зато другим кто едет уже предупреждение что че то не то...

дак такую или не такую?

запарил)

примерно такую же)

когда идешь и зацепляешь бровку или обочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее тыкнуть то доля секунды

доли секунды это при разрешенных 90 км/ч состоят из десятки метров.

хз, у меня например, кнопка заподлицо с панелью, наощуп не найти.

я когда аварийкой сенькую за пропуск - на моторику рук не надеюсь, приходится всегда визуально контролировать нажатие кнопки.

пмсм - иногда лучше тупо не допустить аварийную ситуацию, чем умно из нее выйти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня например, кнопка заподлицо с панелью, наощуп не найти.

у каждого по своему но свою я на ощупь нахожу и знаю где она)

 

пмсм - иногда лучше тупо не допустить аварийную ситуацию, чем умно из нее выйти.

это точно, но иногда не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад по Юбилейке напротив ТЦ Молодежный авария 5 машин. Первая четырка вроде поперек дороги, за ней ланос, тоже поперек как-то, потом какой-то внедорожник, субару вроде, в конце тоже то ли четырка то ли 99. Ни гаишников, ни комиссаров, ни скорых нет

Все на суде походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на суде походу.

не знаю, сегодня в городе ДПСников какое-то невероятное количество, машин 10 точно видела - разных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сегодня в городе ДПСников какое-то невероятное количество, машин 10 точно видела - разных....

Они в городе точно не затем, чтоб за БДД следить и разруливать аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да чуть не забыл включаю аварийку на всякий что бы других предупредить...

все правильно делаешь. она и предназначена для предупреждения, а не "сенькования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото на сайте ГИБДД скинули:

Удар пришелся в пассажирскую сторону. Пассажир жив, а водитель убился.

Наводит на мысли, что водитель был не пристёгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе ехал в соликамск на грузовике вес моего грузовика 2800кг + груз, проехал мост метров 300 точно не могу определит мой грузовик сильно подкинуло и немного шатнуло в лево и право хорошо не кого не было, заметил что там как-бы 2 вала не больших асфальт что-ли просел, опасно а ехал всего-то 70 км.

Сегодня в том же месте в снегу очередная машинка с сине-красными полосками, похожая на милицейскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также это наводит и на другие мысли...

Погбшая девушка была не водителем? Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. ИМХО, при таком ударе строго в правую бочиину, пассажирский ремень не выполняет своих функций, т.е. туловище свободно перемещается до средней стойки, ему навстречу - вминаемаемая фокусом бочина. Тут могут помочь только боковые подушки. Есть такие в королле? Вообще бывают исключения, случайности. Судя по словам тех кто оказался в первые минуты на месте ДТП, всё-таки за рулём была девушка. Скорее всего непристёгнуты были оба, но пассажир успел нырнуть в глубь салона.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...