Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

че за фотку

 

Ясю с Михой подбили. Кто то из новичков сфоткал и загрузил фотки сюда, их подтерли...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясю с Михой подбили. Кто то из новичков сфоткал и загрузил фотки сюда, их подтерли...

понятно, а зачем фотки подтирать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все фото нужно вообще убирать, и ролики. Форумчане чем-то лучше остальных горожан? :ew:

+

во во, плюсики закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы неограниченные плюсы сделать? Вконтакте например же нет такого, 10 лайков поставил, все, низзя... бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы неограниченные плюсы сделать? Вконтакте например же нет такого, 10 лайков поставил, все, низзя... бред...

даеш неограниченные плюсы, возвращение фото))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою бывшую похожа. Тонировка (на пол машины), дефлекторы на окнах, цвет совпадает, и тоже дорестайлинг.

Жаль номеров не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у бывшего маг. Мир убрать бы светофор.

Не, у бывшего маг. Мир убрать бы светофор.

А лучше бы сплошную на выезде убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а зачем фотки подтирать?

Ой Эдика спросить забыли ))) Чтоб никто не заметил что я подстриглась блин.

Я просто девочка слабонервная, устроила истерику. Модератор не при чем. Но со всеми уже помирилась. Вроде.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все фото нужно вообще убирать, и ролики. Форумчане чем-то лучше остальных горожан? :ew:

Если вам так понравились фотографии могу выслать в личку еще и со своего телефона. Распечатайте на стенку повесьте. Почему я не могу попросить убрать фото на которых я, моя машина, мой муж? Я не хочу быть здесь на фотографиях. Лишь бы чужие неприятности посмаковать. Погуглите, там столько мяса для любителей.

Можете еще повыдирать на себе волосы, что фотки, как мы на десятке в кювет закопались не просочились на берфорум. Прикиньте вам такой трэш не показали! Фу! Мерзко, противно.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся, а нафига ты кому то и что либо объясняешь вообще? Вот не пох что и как и именно подумают, и тем более озвучат,напишут.

Изменено пользователем Visok
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть здесь на фотографиях. Лишь бы чужие неприятности посмаковать. Погуглите, там столько мяса для любителей.

Можете еще повыдирать на себе волосы, что фотки, как мы на десятке в кювет закопались не просочились на берфорум. Прикиньте вам такой трэш не показали! Фу! Мерзко, противно.

Яся, а ты у всех, чьи фото с ДТП выкладывала, разрешения на то спрашивала? :wink:
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... фотки, как мы на десятке в кювет закопались не просочились на берфорум. Прикиньте вам такой трэш не показали! Фу! Мерзко, противно.

Странная у тя реакция....

кста фотки те были на форуме...

Я просто девочка слабонервная, устроила истерику. Модератор не при чем. Но со всеми уже помирилась. Вроде.

 

Мир ! Дружба ! Жвачка !

 

хотя и с R@inом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам так понравились фотографии могу выслать в личку еще и со своего телефона. Распечатайте на стенку повесьте. Почему я не могу попросить убрать фото на которых я, моя машина, мой муж? Я не хочу быть здесь на фотографиях. Лишь бы чужие неприятности посмаковать. Погуглите, там столько мяса для любителей.

Можете еще повыдирать на себе волосы, что фотки, как мы на десятке в кювет закопались не просочились на берфорум. Прикиньте вам такой трэш не показали! Фу! Мерзко, противно.

Да насрать, ты была или не ты. Попала в обьектив, не пи*ьди. Делай выводы и живи дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали ведь этот вопрос уже. Идеального варианта нет. Самый приемлимый: по просьбе участников ДТП или связанных с ними лиц фото могут удалятся. Несколько раз так делали. Сам отношусь спокойно...уже. Если попал в ДТП, то тебя будут фоткать)

 

Форумчане чем-то лучше остальных горожан?

У них есть возможность попросить убрать фотки

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать, ты была или не ты. Попала в обьектив, не пи*ьди. Делай выводы и живи дальше.

 

Кто Вас научил так с девушками разговаривать?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать, ты была или не ты. Попала в обьектив, не пи*ьди. Делай выводы и живи дальше.

Не надо превращать форум в выгребную яму, следите за сленгом. Уважайте остальных участников.

Изменено пользователем tany
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравитса? игнорируйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравитса? игнорируйте )

Какбэ модераторы не организовали ваше, мессир, отлучение от автоветки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото вспомнилось,

незабвенная Фаина Георгиевна:

люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу. (с)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу попросить убрать фото на которых я, моя машина, мой муж? Я не хочу быть здесь на фотографиях

Ну да, ну да. Все люди равны, а некоторые звезды - ровнее ...

 

Мне "до фонаря" ваши фотографии.

Но если бы "запостил" фото, а модер его бы "потер" - я бы возмущался.

Другое дело, когда тот, кто на фото, через личку просит автора поста удалить...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо прикапались? интернет - это не место где следует все про всех выложить только потому, что про других же выложили...

Если кого то устраивает, что его выложили на обозрение, то и фиг с ним. А если кому то неприятно, и он попросил убрать фоты - это его право. И Яся кстати не единственная, чей случай чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...