Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

2. никогда не моргают встречным легковушкам о предстоящей опасности (ГАИ).

не соглашусь, шел както с перми... хорошо так, на подъезде к третьему фура ПТФками мигает (а не дальним, который и ослепить может, да и иногда не поймешь, не то мигнул, не то на кочке подпрыгнул)... ну скинул до разрешенной скорость, и правда - стоят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

не факт. это предупреждение

З.Ы. перенесено из Ленты ДТП

степень синевы обсуждать здесь

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две женщины погибли в ДТП на Урале, скрываясь с места другой аварии

"В воскресенье около 7 часов утра в г. Богданович Свердловской области перевернулся автомобиль ВАЗ-21124, говорится в сообщении областного ГИБДД. В результате ДТП погибли водительница и пассажирка легковушки.

Согласно сообщению пресс-службы, женщина-водитель превысила скорость. Машину занесло, она перевернулась. Водительницу выбросило из автомобиля на дорогу. Незадолго до того, как автомобиль перевернулся, он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. После этого женщины пытались скрыться с места ДТП.

В ходе разбирательства было установлено, что женщина-водитель 24 августа 2012 года уже была лишена прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Ее подруга, которая вместе с ней была в машине, тоже лишена водительского удостоверения."

http://news.rambler.ru/15828371/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и так, но как объяснишь следующие моменты (это только некоторые, самые часто встречающиеся)?

1. когда ты идешь на обгон нескольких фур, впереди идущая фура, несмотря на это, вылазит перед тобой и начинает обгонять.

2. никогда не моргают встречным легковушкам о предстоящей опасности (ГАИ).

3. если предупредишь их о предстоящей опасности (ГАИ), никогда не поблагодарят.

4. при своей массе и габаритах, начинают обгон перед близко идущей встречной машиной.

мой ответ на все эти вопросы: да потому что они ох...вшие, т.к. едут на большой и тяжелой машине, их должны все пропускать, иначе, в случае ДТП, нам же хуже будет.

 

а по поводу видео и профессионализма скажу следующее: он намеренно долбил маленькие легковушки (т.к. ему похер на них), а не газель или фуру (об которую мог бы пострадать сам да еще и кабину разворотить).

 

 

ты удивлен?

Макс если внимательно присмотреться то до фуры и газели снуют легковушки,в некоторых я считаю пид---сы сидят,когда видят,а возможно в зеркала вообще не смотрят,но снуют спереди махины,нет что бы самим искать решения ухода от дтп,нет сцуко все спешат,всем надо вперёд лезти,и пох им что могут раздовить,они ведь сцуко одни на дороге,не ну молчал я но сегодня один козёл на крузаке разозлил,посему выскажу,возможно сругнусь,посему сори,езжу давно,и иногда по трассе,насмотрелся всякого,да в последнее время есть пид-ры на дороге,но тут то реально мужик искал выход что бы избежать смертей,а есть люди которые реально НИКОГДА не садились за руль большой машинки,а сидят тут и мусолят о том как повёл себя тот водила,ещё раз повторю,нормально мужик себя повёл,он не кого не убил,вы себе сами задайте вопрос а как бы вы себя повели,на словах все герои,асы мля,а в той или схожей ситуации обосрались бы по полной,вспомните поговорку НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ,вот я недавно ездил в Саратов,про фуры я писал,вот там точно чмошники,но сколько на легковых долбоящеров,одни сцуко с дальним прут и похер что слепят,другие асы пид-сы в фары ксенон впеньдюрят и вообще на доли секунд делают тебя слепым,третьи на узкой дороге пытаются тебя обогнать,и это когда встречка забита,так вот из всех водил,на долю любителей простых мудаков и ещё хуже НАААМНОГО больше чем среди тех кто за баранкой живёт,а это те самые дальнобойщики,которые иногда нам в город пожрать привозят. Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так,но посмотрите в городе,у нас в городе фур много не ездит,а пид-сов на легковых автомобилях из дня в день только увеличиваются,сцуко каким то образом купят авто а мозгов нифига,и носятся асы мля,порой такое огромное желание появляется выпороть как сидорову козу,надо начинать обсуждать с себя,а как ты сам отъездил сегодняшний день,что всё без косяков,да ну нах,тут не сам так из за кого нибудь один хер накосячишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так,но посмотрите в городе,у нас в городе фур много не ездит,а пид-сов на легковых автомобилях из дня в день только увеличиваются,сцуко каким то образом купят авто а мозгов нифига,и носятся асы мля,порой такое огромное желание появляется выпороть как сидорову козу,надо начинать обсуждать с себя,а как ты сам отъездил сегодняшний день,что всё без косяков,да ну нах,тут не сам так из за кого нибудь один хер накосячишь.

 

Ладно носятся, а то когда из за дворов выезжают смотрят в одну сторону, мне в бочину так много раз чуть не прилетали, еле успеваешь увернуться... На нерегулируемых перекрестках такая же тема...

 

Ну а что на трассе творится, эхх....

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это те самые дальнобойщики,которые иногда нам в город пожрать привозят.

Опять Иваныч за дебилов-дальнобойщиков заступается. Иваныч, нах тебе это надо? Ещё раз повторю, отметка в в/у категорий СДЕ не гарантия от дебильности, как и нахождение за рулём большого автомобиля. И не надо управление грузовиком представлять как управление самолётом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю нех обвинять человека только по видео,мы там не были и не знаем что реально случилось,а если брать видео так мужик всё сделал что бы не было жертв,а про категории так тут начинают хаить именно профессионалов,а дебилоидов то как раз в разы больше среди любителей,а про управление как раз имеет место сказать,или ты жучкой управляешь которая 4 метра или фурой которые иногда достигают 30 метров,и на чём проще маневрировать среди кучи машин,короче я усё,уже вроде успокоился,так что по хрен мне кто автоидиот водитель фуры или водитель легковой,я в позу лотоса :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно почитаю; вообще люблю читать.

А насчет - засмеют, да нет такого в дальнем бое; всегда помогут, подскажут начинающим, просто по-другому на Трассе нельзя.А что колодки сжечь - как 2*2 это точно; давно пора всем пересаживаться на ХОРОШИЕ машины (не русского производства)

ps 238 стоит на Кразах - это верно, а вот на Мазаях стоял 256 двигатель (хотя может они и были с 258 не ходил я на Мазайке), а насчет коробки - Мазаи давно уже не пятиступенчатые, во всяко случае тягачи.

Всем удачи, мне в рейс завтра - поэтому я - спать.

Сам то понял, что ляпнул? Еслибы колодки стирались на каждом спуске, то клепольных мастерских было бы больше, чем шиномонтажа. А ты наверняка не каждое ТО-" клепаешся. Кстати знаю я ту Сатку, ничего криминального, приходилось видать и похуже. Както тащил КрАЗом за фаркоп 20 тонный трал, на нём 40 тонный зкскаватор "Ворона". Кизеловский спуск проходил на третьей.С тормозами ничего не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модеры по очереди в драку лезут со своими "ИМХами", обсуждая ДТП, которое произошло далеко не у нас. Можете меня рядом с Галинкой прибить за обсуждение модеров)))

Когда будете обсуждать модераторские действия модеров, тогда и в баню собирайтесь. А обсуждать действия модеров как форумчан не наказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука сто пудова СИНИЙ

 

Там в 11 утра вокруг машины бегала весьма симпатичная девушка с несчастным видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял, что ляпнул? Еслибы колодки стирались на каждом спуске, то клепольных мастерских было бы больше, чем шиномонтажа. А ты наверняка не каждое ТО-" клепаешся. Кстати знаю я ту Сатку, ничего криминального, приходилось видать и похуже. Както тащил КрАЗом за фаркоп 20 тонный трал, на нём 40 тонный зкскаватор "Ворона". Кизеловский спуск проходил на третьей.С тормозами ничего не случилось.

В раздатке была включена низкая или высокая передача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял, что ляпнул? Еслибы колодки стирались на каждом спуске, то клепольных мастерских было бы больше, чем шиномонтажа. А ты наверняка не каждое ТО-" клепаешся. Кстати знаю я ту Сатку, ничего криминального, приходилось видать и похуже. Както тащил КрАЗом за фаркоп 20 тонный трал, на нём 40 тонный зкскаватор "Ворона". Кизеловский спуск проходил на третьей.С тормозами ничего не случилось.

Кстати поосторожней с такими гонками,сам по работе часто там езжу,бывает чуть ли не каждый день,и уже не одно ДТП там видел,а один олень с тралом один раз набок завалился,пришлось зимой через деревню ехать,потому что дорогу перекрыл и пока кран не пригнали мощный так и лежал лапоть там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегруз череват вот такими последствиями:

http://www.youtube.com/watch?v=wF7Gs58bPts

Последствия то фигня,но на этом видео то же видно реальных дебилов,видят замес на дороге и нет что бы чуток подождать,так ведь летят сцуки,а случись чего опять везде обсуждали бы водилу тягача b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегруз череват вот такими последствиями:

Да уж... 150-й это не КВ-1С)))) :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наша машина. Сторонники. ЧП со смертельным однако...

Что значит сторонники? Водитель не из транс-авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тормоза отказали?

Официальная версия такая...

Мужчина старше 40лет...хотел уйти в отбойник, его отбросило и на встречку, видимо, сложило, далее с моста на ж/д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...