Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Wolf59,когда грузили,он связанный был. Лучше,конечно,чтобы живой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проезжал мимо аварии с цивиком, в начале девятого никого не было еще, машина одна стояла, обратно ехал в 9 часов, уже стоял эвакуатор, дпс - грузить собирались, вообще жесть. Снимал все на видео...но когда увидел девушку, стоявшую рядом с машиной, плачущую, нафиг поудалял все, что снял. Похоже, что она была за рулем. И ей очень повезло тогда - машина в хлам.

там парень вроде за рулем который - жених, вроде на следущий день женится хотел. У них был типа мальчишник перед свадьбой. девушка невеста его. Он погиб. (Со слов однокурсницы моей, это ее друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там парень вроде за рулем который - жених, вроде на следущий день женится хотел. У них был типа мальчишник перед свадьбой. девушка невеста его. Он погиб. (Со слов однокурсницы моей, это ее друзья)

Тему почитайте!!!Выше всё написали до Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в России разрешённая максималка 120 кмч,то почему б её не ограничивать принудительно на автомобилях какой нибудь электронной приблудой.чтоб таких новостей поменьше было.

В Москве иномарка врезалась в автобусную остановку: 7 погибших

http://top.rbc.ru/in...12/670864.shtml

Иди ПДД учи. В России разрешенная скорость за городом 90, на автомагистралях 110.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ПДД учи. В России разрешенная скорость за городом 90, на автомагистралях 110.

а как же +9 км/ч за которые не штрафуют? ) 120 почти ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про рашку шла, а не про наш край

 

А где ты увидел у нас автомагистрали в крае?

я сегодня нашел... 144 там сделал ) будем считать автобан был и я не нарушал ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая родника, по соликамской дороге, Волга в кювете. Разбита. Достают.

Волга шла на обгон, а в лоб КАМАЗ, пыталась вернуться на свою полосу - закрутило и в кювет. В Волге четверо. Двое в кровище, третий бегал вокруг машины искал телефон, а четвертого - водителя все потеряли. Очевидцы сказали - ушел. Может в шоке в лес рванул. На вид трое бухие или обдолбанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про рашку шла, а не про наш край

 

я сегодня нашел... 144 там сделал ) будем считать автобан был и я не нарушал ))))

В России автомагистрали можно пересчитать по пальцам. При желании и дорогу Соликамск - Березники можно считать автомагистралью.

 

Волга шла на обгон, а в лоб КАМАЗ, пыталась вернуться на свою полосу - закрутило и в кювет. В Волге четверо. Двое в кровище, третий бегал вокруг машины искал телефон, а четвертого - водителя все потеряли. Очевидцы сказали - ушел. Может в шоке в лес рванул. На вид трое бухие или обдолбанные.

Даже не удивляюсь почему закрутило, на колеса посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России автомагистрали можно пересчитать по пальцам. При желании и дорогу Соликамск - Березники можно считать автомагистралью.

офф. дорого там, три экипажа на такой короткий участок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в России разрешённая максималка 120 кмч,то почему б её не ограничивать принудительно на автомобилях какой нибудь электронной приблудой.чтоб таких новостей поменьше было.

В Москве иномарка врезалась в автобусную остановку: 7 погибших

http://top.rbc.ru/in...12/670864.shtml

Если выше написанный текст относится к ниже расположенной ссылке, то я скажу только одно, не важно какая скорость, когда водитель пьян! Есть случаи когда и трезвые вылетали с дороги и сбивали пешеходов с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в России разрешённая максималка 120 кмч,то почему б её не ограничивать принудительно на автомобилях какой нибудь электронной приблудой.чтоб таких новостей поменьше было.

Я вот тоже всегда задавался вопросом нафига в России с таким ограничением скорости выпускают автомобили с двойным запасом скорости и 240 и 280 км/ч этим самым провоцируя водителей на нарушение скоростного режима. Вот устанавливали бы ограничение в 90 км/ч и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот устанавливали бы ограничение в 90 км/ч и все...

тогда аварий на трассе будет еще больше. как обгонять-то собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего обгонять движущегося при максимальной разрешенной скорости, вот если едет он 60 то пожалуста обгоняй

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всегда задавался вопросом нафига в России с таким ограничением скорости выпускают автомобили с двойным запасом скорости и 240 и 280 км/ч этим самым провоцируя водителей на нарушение скоростного режима. Вот устанавливали бы ограничение в 90 км/ч и все...

Бред.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленина у кольца газель с рено притерлись Сухо. солнце светит-че такое на дорогах творится Людииииии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Пермь - Березники Деу в кювете и Камаз вахтовка, без жертв. Походу по схеме, которую недавно обсуждали в "Автоидиотах". Камаз поворачивал, а Деу обгоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всегда задавался вопросом нафига в России с таким ограничением скорости выпускают автомобили с двойным запасом скорости и 240 и 280 км/ч этим самым провоцируя водителей на нарушение скоростного режима. Вот устанавливали бы ограничение в 90 км/ч и все...

И сплошную надо 30 см сделать, а то чего провоцировать водителей...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сплошную надо 30 см сделать, а то чего провоцировать водителей...

лучше метр, чтоб наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...