Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

видемо недавно

http://youtu.be/Diqj2n8_bf4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже мимо проезжал на цивике мудозвон через 2 сплошные решил обогнать)))

 

Хонда то как раз ехала по крайней левой, а вот парни на 10-ке решили из правой перейти на левую полосу, для заезда на заправку. Вот и перешли, подрезав хонду, которая от них отскачила в бордюр (где бампер лежит) и вернулась обратно на свою полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором опять пробка, мост перекрыли с другой стороны, открыли полосу которая была в ремонте. Приехали ДПСники разруливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором опять пробка, мост перекрыли с другой стороны, открыли полосу которая была в ремонте. Приехали ДПСники разруливают.

) причем полосу в город не доделали, въезд и выезд просто строительным мусором отсыпаны... все притормаживают, скорость проезда вообще никакая (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось так и сдадут мост

типа доделаем в след. году. А за зиму его опять разнесут и будут делать вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) причем полосу в город не доделали, въезд и выезд просто строительным мусором отсыпаны...

 

Тоже заметила, как бы эти въезды не размыло каким-нибудь очередным ливнем, тогда мы на работу поедем через Чкалово) По телевизору пообещали мост сделать и сдать к концу сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там у бывшего поста ГИБДД творится? Говорят полицейские в своем боевом обвесе, машины шмонают...Кто что знает? Слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там у бывшего поста ГИБДД творится? Говорят полицейские в своем боевом обвесе, машины шмонают...Кто что знает? Слышал?

С обеда мимо проезжали, они остановили автобус УК и пазик с садоводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обеда мимо проезжали, они остановили автобус УК и пазик с садоводами.

оффтопик: Надеялись нападавших в масках в обрезом в руках найти? Мирно едущих в автобусе.

Или ориентировки уже имеются?

Ближе к теме:

 

 

31.08.2012 Смертельное ДТП произошло на трассе в Добрянском районе Пермского края. Как сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД, около 7 часов утра на дороге Пермь – Березники водитель грузовика SCANIA R143 с полуприцепом INTERCON не учел, что на улице дождь и превысил скорость. В результате прицеп грузовика занесло, и он вылетел на встречку. В это время по встречной полосе ехал автомобиль ВАЗ 21124. Водитель легковушки не успел среагировать на вылетевший ему на встречу прицеп и на полной скорости врезался в него.

 

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте.

 

578312.jpg

 

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а ведь было куда уйти(((

На обочину, в лес... Не у каждого получилось бы уйти от столкновения...

Каждый мнит себя стратегом (с) jimm031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а ведь было куда уйти(((

ни когда не зарекайся.............каждая ситуация индивидуальна............а ещё бывает начинаешь вроде уходить......а она вот тебя и накрыла.........не да Бог
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лес молодняк у края то, самое то...удар хорошо гасит, если пристегнут жив останешься, да я не зарекаюсь, меня там не было и я ничего не знаю, просто сожалею очень, можно было остаться живым, но че уж теперь говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лес молодняк у края то, самое то...удар хорошо гасит, если пристегнут жив останешься, да я не зарекаюсь, меня там не было и я ничего не знаю, просто сожалею очень, можно было остаться живым, но че уж теперь говорить...

Да еще фиг знает, в какой момент прицеп на встречку вышел... может, уже времени среагировать просто не оставалось. Страшно, что от такого никто не застрахован...

Изменено пользователем Alexx649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лес молодняк у края то, самое то...удар хорошо гасит, если пристегнут жив останешься, да я не зарекаюсь, меня там не было и я ничего не знаю, просто сожалею очень, можно было остаться живым, но че уж теперь говорить...

ну тут слишком много факторов........начиная от реакции водителя за рулем........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор 1, человек, дорога сырая нахер гнать, тем более прицеп и еще в повороте? Я тоже любитель тапок давить, но по сырому и зимой 80-100, ибо время справиться с автомобилем может просто не хватить, а в некоторых случаях его просто нет...

Изменено пользователем Clifford
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8-ми БИТа пролетела под люстрами в сторону Соликамска. На трассе что-то?

Со слов одного из водителей иномарка ушла в кювет в районе "пьяной дороги", в 9 доставали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...