Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

в 17.40 на перекрестке Пятилетки и КМ на пешеходнике девятка калину догнала.

в 18ч. обратно еду - нет машин уже.

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините, я заядлый пешеход. Но не написать не могу, не знаю сюда ли. Здесь люди вполне здравые собрались, поэтому решила написать здесь. Сегодня у рынка наблюдала такую картину: едет машина, за рулем девушка занята маникюром, про руль забыла. Поскольку это на моей памяти уже третий подобный случай решила написать. Еще наблюдала , как женщина поправляла макияж во время движения в района ЦУМа, и через день мужчину с двумя сотовыми в руках машина опять же двигалась. Очень бы хотелось узнать вашу оценку таких моментов, и конечно я очень надеюсь, что они о себе прочтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось узнать вашу оценку таких моментов, и конечно я очень надеюсь, что они о себе прочтут.

Оценка конечно крайне негативная, но неплохо бы марки машин и номера "героев" озвучивать. И правильнее будет в автоидиотах подобное обсуждать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я заядлый пешеход. Но не написать не могу, не знаю сюда ли. Здесь люди вполне здравые собрались, поэтому решила написать здесь. Сегодня у рынка наблюдала такую картину: едет машина, за рулем девушка занята маникюром, про руль забыла. Поскольку это на моей памяти уже третий подобный случай решила написать. Еще наблюдала , как женщина поправляла макияж во время движения в района ЦУМа, и через день мужчину с двумя сотовыми в руках машина опять же двигалась. Очень бы хотелось узнать вашу оценку таких моментов, и конечно я очень надеюсь, что они о себе прочтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че здесь? Или ДТП устроил и свалил?

не сказал бы что дтп, просто она выскочила передо мной со второстепенной дороги, тормозил как мог даже на тормозах её объехать пришлось, после чего попытался её догнать а в ответ она меня ещё и с дороги выжимать стала, в общем на эмоциях я её всё таки догнал и сломал ей зеркало, пол дня ещё руки тряслись думал въеду в неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы что дтп, просто она выскочила передо мной со второстепенной дороги, тормозил как мог даже на тормозах её объехать пришлось, после чего попытался её догнать а в ответ она меня ещё и с дороги выжимать стала, в общем на эмоциях я её всё таки догнал и сломал ей зеркало, пол дня ещё руки тряслись думал въеду в неё

меня вот так как то крузак подрезал......еле увернулась и затормозила.........хорошо регистратор стоял и я смогла бы доказать что он с второстепенки выскочил........а так докажи что ты не коза и плати ему за бампер.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот так как то крузак подрезал......еле увернулась и затормозила.........хорошо регистратор стоял и я смогла бы доказать что он с второстепенки выскочил........а так докажи что ты не коза и плати ему за бампер.....

а я пока оттормаживался у меня эта мысль и была (я же на скутере а значит по правилам Березников всегда виноват))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока оттормаживался у меня эта мысль и была (я же на скутере а значит по правилам Березников всегда виноват))))

если ты не нарушаешь и не мешаешь движению......ты не можешь быть виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завязываем с отломанным зеркалами, маникюром и прочей фигнёй. Читаем название темы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завязываем с отломанным зеркалами, маникюром и прочей фигнёй. Читаем название темы!

да конечно......простите))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завязываем с отломанным зеркалами, маникюром и прочей фигнёй. Читаем название темы!

извиняюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развяке в районе кладбища (Соликамск - Яйва - БКПРУ-4 - Город) стоит сильно разбитая ВАЗ 2109 (фронтальный удар и восстановлению не подлежит). Второго участника нет. Людей тоже вокруг никого. Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развяке в районе кладбища (Соликамск - Яйва - БКПРУ-4 - Город) стоит сильно разбитая ВАЗ 2109 (фронтальный удар и восстановлению не подлежит). Второго участника нет. Людей тоже вокруг никого. Кто что знает?

около 10.30 стоял зил-130(?) машина дпс и комиссары вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка 2-я горбольница минут 10 назад пешехода (вроде жив) сбили и скрылась с места дтп говорят ауди 100 была.

Изменено пользователем Wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отворот на Кондас вчера был перекрыт шлагбаумом и поперек дороги стояла служебная волга. Беглецов ищут или снова нло упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка 2-я горбольница минут 10 назад пешехода (вроде жив) сбили и скрылась с места дтп говорят ауди 100 была.

Чуть ошибся походу,скутерист когда под ехал экипаж дпс фарами осветил дорогу на асфальте лежал скутер. Изменено пользователем Wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отворот на Кондас вчера был перекрыт шлагбаумом и поперек дороги стояла служебная волга. Беглецов ищут или снова нло упало?

этот отворот перекрыт еще с воскресенья 26.08....странно....либо шипко быстро кто-то бегает...либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще знак появился что проезд для грузовиков закрыт, ну и дорога разбита... видимо знак и шлагбаум следствие того что эти самые грузовики разбили дорогу

 

а на кондас это где ощепково и кудымкар? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Усольского муниципального района временно закрыла эту дорогу для проезда грузовых автомобилей для обследования и ремонта.

Шлагбаум стоит у Ощепково

Изменено пользователем _Wizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 10.30 стоял зил-130(?) машина дпс и комиссары вроде

простояла весь световой день. Даже удивительно что мародеры не поураганили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...