Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Те же журналюги и выдают информацию!

Уважаемая, Вы если информацией не владеете, так уж лучше не пишите... Сводка на официальном сайте ГИБДД по Пермскому краю, составляют ее сотрудники ГИБДД, а размещает пресс-служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

газик ехал и видел что зелёный горид достаточно долго

Откуда ты знаешь, что он видел. Закатное солнце светит в этот светофор так, что мигание трудно разглядеть. Т.е. видно, что красный с жёлтым не горят, а в каком состоянии зелёный - не видно. Почему ты делаешь скощуху Нюхе и не делаешь Газону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы водитель газона соблюдал скоростной режим,

 

тоже самое и ко второй машине относится - стоял бы и ждал дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательными надо быть на дороге.

Золотые слова! Папаше на Нексии тоже не следовало поворачивать, пока не убедился, что опасности нет, не мешок с картошкой ведь вез, а сынишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионал должен

Вот не надо про профессионалов рассказывать. Иваныч, Газон ехал примерно 55-60км/ч. Да, многовато для Газона. А ты сам с какой скоростью проходишь этот перекрёсток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а газон там с левого поворотного ряда ехал прямо? если так, то понятно почему впилился, у них встречка в повороте стоит прямо напротив носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и ко второй машине относится - стоял бы и ждал дальше

так если уже красный, ему закончит надо было, а тут летччик вылетает...как быть? короче пока не будет видео ,где видно в каком состоянии светофоры,трудно будет виноватого найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже красный, ему закончит надо было, а тут летччик вылетает...как быть?

вот вот, я об этом вчера писал "и тут из-за неё вылетает ещё десятос на красный по прямой", повезло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если уже красный, ему закончит надо было,

Дак он сам на красный выехал на перекрёсток. Подправлю. Оба практически одновременно. Не на зелёный, даже мигающий.

 

Для вновь подошедших и кому читать влом. Нексия въехала на перекрёсток на 0.4с раньше Газона. Оба въехали точно не на красный. Нюхе для того чтоб остановиться перед светофором, экстренно тормозить не надо было. Она собиралась поворачивать, т.е. скорость была небольшая.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон хорош утрировать,я описал поведение водителя газика как неправильное,вернее ипанутое,повторю что проезд на жёлтый у нас разрешается как ЭКСТРЕННЫЙ,газик ехал и видел что зелёный горит достаточно долго,и нет что бы принять меры к остановке,этот мудень вдавил на тапку,за рулём грузовика, это кактегория "С" должен работь профессионал,а профессионал должен быть на порядок выше в подготовке,и тем самым должен предугадывать ситуацию на дороге,а тут видно что водила просто мудень,повторюсь НЕКУЙ НА ЖЁЛТЫЙ ГОНЯТЬ,не сам так кого нибудь убьёшь,внимательными надо быть на дороге.

А Нюха на какой сигнал выехала потвоему? А вот ответ - на такойже что и Газон.

 

а газон там с левого поворотного ряда ехал прямо? если так, то понятно почему впилился, у них встречка в повороте стоит прямо напротив носа

А глупых вопросов не надо, видео пересмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про профессионалов рассказывать. Иваныч, Газон ехал примерно 55-60км/ч. Да, многовато для Газона. А ты сам с какой скоростью проходишь этот перекрёсток?

 

Дима скажу так,прохожу быстро но с умом,если посреди перекрёстка стоит машина,то нах я буду рисковать,я просто скидывю скорость,а проехав перекрёсток дльше топлю,вообще я кк профессионал стараюсь при появлении кого нибудь на центре дороги,стараюсь скорость скидывать,себе дороже если гнать.Кстати Димон если внимтельно читал,то я писал что водитель ксюхи тоже тормоз,видя летяшую фуру суватся на поворот,оба виноваты,но водитель газика,повторюсь имеет права профессионала,а посему должен быть на порядок опытней,а посему и вина его больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы водитель газона соблюдал скоростной режим, он бы не въехал на перекресток, а спокойно отстаивался на красный свет.

Это общераспространённая болезнь водителей города Березники((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, имеются два ХД-ролика, вместе дающие практически полную картину ДТП.

Иваныч, ты их внимательно изучал?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео пересмотри...

во, только сейчас второй ролик со стороны технаря увидел, ато на другом было непонятно

Изменено пользователем Crash_Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и некоторых модераторов форума

Ты гонишь. И щас в баню пойдёшь, если будешь приплетать сюда модераторов.

 

во, только сейчас второй ролик со стороны технаря увидел, ато на другом было непонятно

Ну это как обычно. Пастернака не читал, но гневно осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как обычно. Пастернака не читал, но гневно осуждаю.

не, я тут зритель, почти ничо не обсуждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ладно. Мог бы ники даже назвать, но слово "модераторы" упоминать не надо. За рулём нет модераторов.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы водитель газона соблюдал скоростной режим, он бы не въехал на перекресток, а спокойно отстаивался на красный свет.

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. ©

А если бы он с разрешенной скоростью оказался на перекрестке? Все равно бы не успел оттормозиться перед Нексией, не предоставившей ему преимущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде.... 16 страниц уже... почитал, поулыбался

Водилу нексии ослепило солнце и он не увидел газона.

Водилу газона ослепило оно же и он не видел сигнал светофора.

Водила газона проффессионал, поэтому вина его больше.

Дайте закончить маневр! ну это вообще пять.

 

ЗЫ. А ведь всего этого не было бы, если б хоть у одного хватило мозгов нажать на тормоз.

Два дебила - это сила! Ура, товарищи!(с) Левитан

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде.... 16 страниц уже... почитал, поулыбался

...: " ...Тормозить ногами надо а не головой....! Наплодили уродов. Сначала машину купят потом права а то ездить надо уметь... куда! ПРидурок! С твоими мозгами каток водить надо. Кретины! Где они только деньги берут? Тоже покупают наверное. Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан, в телевизоре рожа что жопа, ещё и меня учит жить гад... В нашем поколении дебилов меньше было...." фильм "Брат", монолог таксиста.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а че журналюги не могли что ли оттащить его? привлечь внимание сотрудников ДПС??? но лучше снимать как человеку плохо как он в шоке. Это ведь ВЕСЕЛО!

 

Сотрудники это видели и им было по..уй. Если ты считаешь, что нам там было весело, ты ошибаешься. Это твое личное мнение....причем совершенно необоснованное...Я никогда не вмешиваюсь в конфликт, тем более, что здоровью этого Нексиявода ничего не угрожала. Вот еслиб он его начал пиз..ить я бы вмешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...