Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто реально нексию жалко

Проедь по России, посмотри... Не одну Нексию ЖАЛКО...

 

Там Газель стояла. И?

Возможно не заметил... + солнце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...водителя мы так и не увидели. Отпавший номер от ГАЗона из под нексии достал тоже не водитель, а какой то его знакомый...их там прибежало человек 10, все нерусские !

 

 

Интересно, у водятла все документы в порядке. Может следует привлечь ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с ТНТ, Михаил Якунин...остальные если пожелают сами представятся)

А слабо телевизионщикам задать вопрос гайцам: какой идиот присобачил стрелку на Свердлова где она никому не нужна, а на Юбилейную со стороны С.Т. -забыли? Эта авария явно из-за убогой организации движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта авария явно из-за убогой организации движения.

ИМХО, вопросы организации движения - прерогатива ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паспортное не ФМС ?

не думаю, что они этими функциями занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что они этими функциями занимаются...

ну тогда в Березниках свободно может проживать половина Таджикистана или т.п. без каких нибудь заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в Березниках свободно может проживать половина Таджикистана или т.п. без каких нибудь заморочек.

ну дык и проживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему этот вброс про ФМС?

 

Это не вброс. Просто, если выяснится, что этот человек не должен был находиться на территории нашей страны, то... всё равно, что пьяный за рулем - вроде прав, но на дороге его не должно было быть.

 

По мне, так газон виноват не меньше нексии. Он нарушил ПДД превысив скорость и решил, что снова сможет нарушить, проехав на превышенной скорости на запрещающий сигнал светофора (желтый, ведь, тоже запрещающий, хоть и с оговорками)

Изменено пользователем нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо разжигать национальную вражду. Не важно какой национальности человек.

 

Не нужно выдумывать - речь пока только о проверке документов.

 

А, что Вас так задело?

Изменено пользователем нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вброс. Просто, если выяснится, что этот человек не должен был находиться на территории нашей страны, то... всё равно, что пьяный за рулем - вроде прав, но на дороге его не должно было быть.

 

По мне, так газон виноват не меньше нексии. Он нарушил ПДД превысив скорость и решил, что снова сможет нарушить, проехав на превышенной скорости на запрещающий сигнал светофора (желтый, ведь, тоже запрещающий, хоть и с оговорками)

Чем обосновать превышение скорости газона? Вы с радаром стояли? Нексии надо было стоять пропускать, так стой пропускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Газона только бампер кувалдой пару раз ударить для выправки и решетку прикрутить, а деу че-то в плачевном состоянии.

Дак ничего удивительного, у нексии безопасности 0, меньше чем у классики. Посмотри краш тесты. Да и не первый такой случай где нексия вхлам

 

не даром у нее 1 балл в краш тесте из 16

Ты не прав, у нее 0 баллов. Я на прошлой приоре вьезжал в нексию, так у нее перестали двери открываться, зажал проемами, кузов повело похоже, а у меня только бампер поменять и крыло с фарой, скорость была 60 гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ничего удивительного, у нексии безопасности 0, меньше чем у классики. Посмотри краш тесты. Да и не первый такой случай где нексия вхлам

Парадокс, немецкое авто конца 70ых хуже по безопасности чем русское авто конца 60ых :D

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, модель легкового авто в данном случае не принципиальна. Когда газоновский бампер ударяет в стойку крыши, звёзды ЕвроНКАП не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, немецкое авто конца 70ых хуже по безопасности чем русское авто конца 60ых :D

потому что немецкое авто конца 70х имеет пластиковую отделку салона и т.д. в пользу комфорта, в отличии как русский "танк" как был весь из металла, так и закончил в 2011 году выпускаться (на примере классики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что немецкое авто конца 70х имеет пластиковую отделку салона и т.д. в пользу комфорта, в отличии как русский "танк" как был весь из металла, так и закончил в 2011 году выпускаться (на примере классики).

Хм, оригинально, Ехать комфортно, но если дохнуть дак сразу.... Но ведь комфортно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, оригинально, Ехать комфортно, но если дохнуть дак сразу.... Но ведь комфортно...)

не забывай что сейчас технологии уже далеко ушли. а кадет был один самых массовых авто германии тех лет. думаю о безопасности сильно не замарачивались, думали только о том как автомобилизировать страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...