Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

что там на мира/юбилейной? четырка непонятно счем(морда вхлам). похоже что в 14-й кто то наглушняк-боковой удар, женщина на обочине плачет. проезжал в 21:00 ментов ещё не было, никого. водил в машинах тоже не было. на 14-й он видать со стороны У2 поворачивал на юбилейную вниз, на красный уже заканчивал, ну тот на серебристой ино видать снизу летел и дал ему прямо в водительскую сторону.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

что там на мира/юбилейной? четырка непонятно счем(морда вхлам). похоже что в 14-й кто то наглушняк-боковой удар, женщина на обочине плачет. проезжал в 21:00 ментов ещё не было, никого. водил в машинах тоже не было. на 14-й он видать со стороны У2 поворачивал на юбилейную вниз, на красный уже заканчивал, ну тот на серебристой ино видать снизу летел и дал ему прямо в водительскую сторону.

Тоже видела,но там уже пожарка стояла и скорая,фордешник по-моему стоял серебристый....верно,морда в хламину(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта авария яркий пример того как большинство водил у нас думает-"мне горит зелёный и всё. у меня х*й стоит башка не варит я пру. потому что мне зелёный"-и на форуме некоторые так рассуждают.

а то что надо ещё дать освободить перекрёсток остальным, как бы пох.

вот вам-яркий пример. жалко водилу с 14-ки, наверняка травмы очень серьёзные как минимум

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая.

Мне показалось что серебристая.

 

что там на мира/юбилейной? четырка непонятно счем(морда вхлам). похоже что в 14-й кто то наглушняк-боковой удар...

Удар в переднюю водительскую стойку пришелся, все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырка серая? Если да, то по Мира летели, на каждом переходе юзом оттормаживались. Как раз в это время.

Так то прикольно наблюдать за девятко-четыркогонщиками... мотор ревет, музон играет, шины визжат... на одного меньше видно стало, но мы этого не заметим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же иномарогонщики, сегодня меня 2-ое чуть не снесли, форды были...

 

Что то все 9-14, а про иномарки забыли) Они носятся еще огого, шуму правда меньше...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то прикольно наблюдать за девятко-четыркогонщиками... мотор ревет, музон играет, шины визжат... на одного меньше видно стало, но мы этого не заметим.

Ладно хоть никого не сбил на пешеходке....

 

а как же иномарогонщики, сегодня меня 2-ое чуть не снесли, форды были...

 

Что то все 9-14, а про иномарки забыли) Они носятся еще огого, шуму правда меньше...

Ден,согласна,тока всё равно как-то по-приличней "ездят"!Может у кого на одном из фордов беда случилась.......всяко бывает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть никого не сбил на пешеходке....

 

Ден,согласна,тока всё равно как-то по-приличней "ездят"!Может у кого на одном из фордов беда случилась.......всяко бывает(

 

Одновременно у двоих со светофора?

Ну тем то можно... это уже асы, они на тазах не убились.

 

Круто:D Куплю иномарку, буду асом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель выехал на встречную полосу движения не справился с управлением и съехал в кювет, удар пришелся как раз на девушку. Водитель остался жив.

нахрена писать такой бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырка серая? Если да, то по Мира летели, на каждом переходе юзом оттормаживались. Как раз в это время.

Нет, четырка ехала по Юбилейке со стороны новинки, а Форд по мира со стороны Ун-2

 

Сегодня в районе Шишей десятка/двенашка улетела с трассы, двое на смерть, ребенок 3 года в реанимации..

Погибших трое, все мужчины, всем примерно 30 лет, ребенок, девочка- 3 года и женщина в реанимации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, четырка ехала по Юбилейке со стороны новинки, а Форд по мира со стороны Ун-2

 

 

а как с пострадавшими?Серьёзно? Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага видел вчера эту жесть, фокус чота ваще развалился как китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага видел вчера эту жесть, фокус чота ваще развалился как китай

где он развалился? моторный отсек? так эта зона сминания "запрагромированная" заводом для поглащения энергии удара. салон то целый, даже переднии стоики не ушли. на 5 отработала машина, как надо
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага видел вчера эту жесть, фокус чота ваще развалился как китай

не согласен, у фокуса только морда разбита (сминаемая зона, которая предохраняет пассажиров от серьезных травм), а вот у 14ки весь кузов повело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он развалился? моторный отсек? так эта зона сминания "запрагромированная" заводом для поглащения энергии удара. салон то целый, даже переднии стоики не ушли. на 5 отработала машина, как надо

да я не спорю, салон целый как надо, просто давно не видел такую морду, в полуметре от неё проезжал и ужаснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...