Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

скорее от идиотизма иномарочника! для таких дибилов как он(она) и висит знак (сиськи) и разве нормальный человек будет выезжать на встречку объезжая ямы, если там едет грузовик? Лутше подвеску убить чем в лобовуху идти

Больше скорость, меньше ям, больши е#%ли слесарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром на пермской трассе между Палашерским отв. и Романово размотался по дороге Пежо - не вписался в поворот, видимо сильно отжигал. Водила живой, машина сильно пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пермской трассе между Палашерским отв. и Романово размотался по дороге Пежо - не вписался в поворот, видимо сильно отжигал. Водила живой, машина сильно пострадала.

Машина восстановлению не подлежит! У водителя - ни царапины! Гнал 200 - сам дурак! ](*,)Машинку жалко-купил недавно!

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пермской трассе между Палашерским отв. и Романово размотался по дороге Пежо - не вписался в поворот, видимо сильно отжигал. Водила живой, машина сильно пострадала.

замял участок отбойников на повороте метров 50, об них и умотал авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток: проспект Ленина - ул. Тельмана, 5 минут назад вышел покурить на балкон, слышу визг тормозов - удар. Черырке горел "красный", ладно хоть без жертв.

post-53130-0-42986700-1342958884_thumb.jpg

Изменено пользователем Rudel30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2012 20:50

Сбившей насмерть пять человек в Подмосковье девушке грозит до 9 лет тюрьмы

 

 

 

Против Екатерины Заул, находившейся за рулем автомобиля, накануне сбившего насмерть пять человек на остановке в Ногинском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте МВД.

 

«Против девушки-водителя, севшей за руль в состоянии алкогольного опьянения, возбуждено уголовное дело по статье, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет», – говорится в сообщении.

 

«При выяснении обстоятельств трагедии девушка призналась, что в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она пояснила, что села за руль вынужденно, чтобы доставить в больницу своего гражданского мужа, которому стало плохо», – сказано на сайте ведомства.

 

Ранее уже появлялась информация о том, что в момент аварии Заул находилась в состоянии алкогольного опьянения. rbullet.gif «Газета.Ru»(с)

Изменено пользователем Dymdym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с леса,не доезжая до боровска(отворот),есть какое то поселение,там что то из девятого семейства,улетело в кювет,да так улетело что мордой как раз в насыпь поворота впечаталась,проезжал,смотрю а там жесть одна,не знаю как пассажиры но авто походу в хлам,а до этого не доезжая до Жуланова,в бочину ино влетела пятнашка.Одним словом,дождь и скорость собирают свои плоды(жертвы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковую то не легко удержать, а грузовик и подавно.

За руль держаться надо ДВУМЯ руками за "без пятнадцати три или без десяти два" . Держать как птицу , если сильно держать- устанешь и упустишь. Если слабенько держать -упустишь. Очень часто встречаются любители порулить одной левой и даже одним пальцем .

 

Вчера ехал с леса,не доезжая до боровска(отворот),есть какое то поселение,там что то из девятого семейства,улетело в кювет,да так улетело что мордой как раз в насыпь поворота впечаталась,проезжал,смотрю а там жесть одна,не знаю как пассажиры но авто походу в хлам,а до этого не доезжая до Жуланова,в бочину ино влетела пятнашка.Одним словом,дождь и скорость собирают свои плоды(жертвы).

Водитель просчитался,а виноват дождик... :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За руль держаться надо ДВУМЯ руками за "без пятнадцати три или без десяти два" . Держать как птицу , если сильно держать- устанешь и упустишь. Если слабенько держать -упустишь. Очень часто встречаются любители порулить одной левой и даже одним пальцем .

Умение (именно умение) рулить одной левой может очень пригодится в экстремальных ситуациях. Очень хочется этому научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение (именно умение) рулить одной левой может очень пригодится в экстремальных ситуациях. Очень хочется этому научиться.

НЕ НАДО на дорогах общего пользования рулиться (учиться, ..очиться) одной левой. Езжай на свой огород,автодром,иподром -делай экстрим и ...одной левой очень пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригодится в экстремальных ситуациях

Я ж говорю, с таким образом жизни, регик - без вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ж говорю, с таким образом жизни, регик - без вариантов)

Да нормальный у меня образ жизни. Просто пока другие в пятницу вечером за рулем употребляют, я за рулем работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За руль держаться надо ДВУМЯ руками за "без пятнадцати три или без десяти два" . Держать как птицу , если сильно держать- устанешь и упустишь. Если слабенько держать -упустишь. Очень часто встречаются любители порулить одной левой и даже одним пальцем .

Незнаю как вы но я в основном езжу только с одной левой, правая рука всегда на рычаге кпп, дабы в любой экстремальной ситуации быстро переключится на более низкую передачу, особенно зимой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется просто боишься забыть где находится ручка КПП )))

пусть будет так, вам же виднее.

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на перекрестке Ленина/Тельмана внедорожник Форд вс чепырка. У чепырки капот домиком, вроде даже на разделительном островке сидела. Повреждений форда не разглядел, ехал от площади Решетова. Вроде без жертв, водители ходили кругами возле машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице

 

Вчера в четвертом часу дня на Пятилетки перед въездом к Миллениуму стояли серый Аурис и белая А4. Похоже догонялки, но повреждений не заметил. Может только царапинами обошлось. Разъехались быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незнаю как вы но я в основном езжу только с одной левой, правая рука всегда на рычаге кпп, дабы в любой экстремальной ситуации быстро переключится на более низкую передачу, особенно зимой

Вот и я о том же. В моей пятничной ситуации я возможно и смог бы вывести машину из заноса, если бы переключился на передачу-две ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице

 

Вчера в четвертом часу дня на Пятилетки перед въездом к Миллениуму стояли серый Аурис и белая А4. Похоже догонялки, но повреждений не заметил. Может только царапинами обошлось. Разъехались быстро.

Дело было совсем не так.На ауди были друзья.

А на аурис,в тот момент когда он выезжал от ТЦ Миллениум,в бочину совершил набег нетрезвый человек.Оторавав зеркало заднего вида.

Аурис двигался по левой стороне.это чучело выбежало с обочины.как будто целился.

Разъехались не быстро,ментов ждали с 13:48.

Говорят там часто такие набеги практикуют!

Удачи на дорогах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было совсем не так.На ауди были друзья.

На ауди была группа поддержки ауриса или на ауди были твои друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...