Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Между агрохимом и администрацией белая шестерка и лада серебристая выясняют щас отношения. Еду обратно уже мордойбой на двойной сплошной двое пинают третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На газоне Финиик с г.с.*059** в с передними колесами в позиции Х, напротив дома по К.М. 60 около 19-30

Ну там мерс не пропустил авенсис вроде как, по слухам, и загнал финика на бордюр...водитель мерса получил походу по мордам(сам водитель) :es:

Мерс с Веры Берюковой съезжал, а авис и финик по КМ ехали.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фокус хетч,видел его в городе на эвакуаторе

он самый

 

Кто в курсе про аварию с Фокусом?

в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-00 дама на красном автомобиле проехала на красный сигнал светофора. Перекрёсток Юбилейная - Ломоносова, не пропустила при этом пешеходов. Письмо счастья уже в пути. Бойтесь красный автомобиль с дамой за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-00 дама на красном автомобиле проехала на красный сигнал светофора. Перекрёсток Юбилейная - Ломоносова, не пропустила при этом пешеходов. Письмо счастья уже в пути. Бойтесь красный автомобиль с дамой за рулём.

А при чём здесь эта тема Дтп, Аварии... Лента Происшествий На Дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь эта тема Дтп, Аварии... Лента Происшествий На Дорогах.

До аварий оставались считанные секунды и людей на пешеходном чуть не задавила. ИМХО.

Изменено пользователем SOLYRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подъезжал к повороту на Строгановские палаты(проехал магазин Сорока). как вдруг с правой обочины четвёрка начала разворачиваться и остановилась поперёк дороги, а я ехал где то со скоростью 50 км.в час. Тормозил как мог, но расстояния не хватило. Врезался в левое крыло четвёрки сделал кувырок через капот увидел как отстёгиваются мои ноги от велика, два оборота на асфальте и оказался лицом к машине.

водитель мне сказал, что думал будто я остановлюсь (за 5 метров до машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активный пешеход и пассивный ездюк :ag: . Не понаслышке знаю о проблемах и тех и других.

2 горбольница. Светофор. Переход. На красный проскочить мобилю - как два пальца...и ещё пешеходов послать нахрен. Причем, объезжая их посреди дороги и сигналя, как потерпевшие, при этом. Вне зависимости от марки машины. Будь то жип, будь то хрень какая. Страшно не за себя...я то, может и увернусь....За детей страшно! Их учим ПДД. "Идите, дети, на зелёный! " Если честно, залечь бы в кустах и отстреливать таких козлов из базуки!!!

Наболело. Вот!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня дамочка тоже чуть с велика не снесла, на "коробочке" какой то.... Ох уж и невнимательные они, с белыми волосами :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там мерс не пропустил авенсис вроде как, по слухам, и загнал финика на бордюр...водитель мерса получил походу по мордам(сам водитель) :es:

Мерс с Веры Берюковой съезжал, а авис и финик по КМ ехали.

Тот кто на мерсе ехал пидор натуральный, как свидетель заявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки за рулем-богиня., пассажиры молятся, пешеходы крестятся

 

Человек за рулем автомобиля называется водитель! По поводу девушек, посмотрите еще раз эту тему, кто в основном фигурирует в авариях? Практически водители мужского пола......Дело не в том кто за рулем, девушка-блондинка-брюнетка-шатенка или .........дело в соблюдении ПДД и нормального уважения ко всем участникам дорожного движения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого 2 раза не пропустили наглым образом (на велике).

1) К-Маркса - юбилейная, я на главной лечу вниз под зелёный, таксист на чОрной чепыркесмотрит на меня и начинает поворачивать, еслиб не оттормозился в пол (в моём случае в руль) вошёл бы к нему в салон.

2) Ничем не отличается. Совпрос-К-Маркса. Лечу вниз под зелёный, дядя на серебристой хрен пойми чём, смотрит на меня, улыбается и поворачивает, опять же оттормаживаюсь "в пол".

ПС был бы на машине обоих бы не поленился догнал и набил ебало лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всех скутеристов и велосипедистов ОБЯЗАТЬ ездить в строго определенной форме ( как у гаишников, дорожников ИТД,)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки за рулем-богиня., пассажиры молятся, пешеходы крестятся

http:// www.youtube.com/watch?v=rmBkGRGQSJw&feature=player_detailpage

Изменено пользователем jackilbhide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не в том! Они оба меня видели! В глаза мне смотрели, и один хрен продолжали манёвр :condome: :aq:

Изменено пользователем PSIHODELIC
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, вот хоть убей, а я не воспринимаю иной раз велосипедистов и скутеристов как участников движения ... скорее нежели как пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в твоем случае просто наглость или невнимательность... рассеянность.... с похмелья, не выспался итд.

 

где офф топ? мы разве не про дтп?

 

или вам привести пример оффтопа чтобы вы успокоились наконец то и не мешали людям общаться?

 

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

 

Пример: Травка зеленеет, солнышко блестит... а нам ВОТ ТАК нужны гвозди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...