Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Я знаю кто будет виноват (с)

хы) у пятнашки уже группа поддержки в виде семерки, тоже со цветографической схемой и проблесковыми маячками на борту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Пятилетки около Парковой догонялки - пятнашка ДПС поцеловала какой-то кроссовер, Пежо вроде бы

 

по теме данной аварии. товарищ в аську отписал =)

03.07.2012 10:44:23, Z**K

Возле содовского магазина дтп, инспектора ГИБДД vs дамы в форме *CRAZY* *ROFL*

 

03.07.2012 10:46:17, Z**K

Инспектора ГИБДД в***ли в жопу ино на которой ехали дамы в форме

03.07.2012 10:51:07, Z**K

Чот полицейские вообще ох**ли, ща около администрации дпс тазик свернул с КМ на советский из правого ряда налево ]:->

 

03.07.2012 12:21:08, ZicK

Про аварию ппц ржач

03.07.2012 12:22:46, Z**K

Попросил полицейский, перегнать машину свою, одну барышню (тоже с гаишни), ехал сзади, а та решила тормоза проверить, а машина с акпп. Проверила б***ть *ROFL*

 

03.07.2012 14:01:50, Z**K

У ино поломан бампер, у машины ГИБДД разбита фара, бампер, помят капот

 

03.07.2012 14:07:54, Z**K

А про группу поддержки которая семерка там прикатила, кто то там писал, это те которые с правого ряда налево сворачивали у администрации

03.07.2012 14:08:13, Z**K

Ехали не пристегнутые и ржали как кони *ROFL*

Изменено пользователем Волчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднично)

Праздник у них сегодня!!!Дайте им отдохнуть :ff: а то они так устали!!!

Изменено пользователем Andryha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в Перми спровоцировало драку с участием 40 человек

Столкновение двух легковушек в Перми в субботу вылилось в массовую драку, в которой принимали участие около 40 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

 

«Авария с участием автомашин ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 произошла в ночь с 29-го на 30 июня по ул. Камчатовская, 19», – говорится в сообщении на сайте управления.

 

Популярные материалы Объявлено о планах поставки в ВВС России иностранных вертолетов

Евгений Сатановский: Задача - уничтожить Асада физически

NASA представило корпус для сверхдальнего космического корабля

 

Расскажи о себе на Russia.ru

 

«Стороны не стали вызывать стражей порядка, а решили разобраться между собой «по-мужски». Участники ДТП вызвали подкрепление из числа друзей-приятелей. Спустя несколько минут вопрос о том, кто виноват в этой аварии, решали порядка 20 человек с каждой стороны», – сообщают в полиции.

 

В результате инцидента была повреждена также автомашина ВАЗ-2109.

 

Кто-то из прохожих вызвал полицию.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские остановили конфликт.

 

Задержаны шесть человек. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям указанных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в Перми спровоцировало драку с участием 40 человек

Столкновение двух легковушек в Перми в субботу вылилось в массовую драку, в которой принимали участие около 40 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

 

«Авария с участием автомашин ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 произошла в ночь с 29-го на 30 июня по ул. Камчатовская, 19», – говорится в сообщении на сайте управления.

 

Популярные материалы Объявлено о планах поставки в ВВС России иностранных вертолетов

Евгений Сатановский: Задача - уничтожить Асада физически

NASA представило корпус для сверхдальнего космического корабля

 

Расскажи о себе на Russia.ru

 

«Стороны не стали вызывать стражей порядка, а решили разобраться между собой «по-мужски». Участники ДТП вызвали подкрепление из числа друзей-приятелей. Спустя несколько минут вопрос о том, кто виноват в этой аварии, решали порядка 20 человек с каждой стороны», – сообщают в полиции.

 

В результате инцидента была повреждена также автомашина ВАЗ-2109.

 

Кто-то из прохожих вызвал полицию.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские остановили конфликт.

 

Задержаны шесть человек. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям указанных лиц.

Мда, не смогли ребятки договориться :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Сатановский: Задача - уничтожить Асада физическиNASA представило корпус для сверхдальнего космического корабля

 

Надо эскадрилью B-3 ВВС США с поддержкой F-16 вызвать, и тогда кранты Сирии, сравняют горы с землёй. ))А физическое устранение Башара Асада предоставить американскому спецназу, разработать план по ликвидации, примерно такой-же как они Бен Ладана устраняли физически. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в Перми спровоцировало драку с участием 40 человек

Тёмная там какая-то история...ещё и с продолжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не видел как баклажановая классика разбилать? и номер бы узнать

 

Размотаная в хлам баклажановая 7-ка стоит на стоянке Мира-100 без номеров, рядом стоит такая-же убитая 7-ка какого-то "зелёного" цвета (видать это уже кусок запчастей). По словам охранника стоянки, на этой баклажановой 7-ке какой-то упоротый чувак чуть не угробился сам и не угробил свою жену и ребёнка, все живые слава Богу, так -же со слов охранника у этого чувака менты отжали 10 килорублей чтоб не везти на экспертизу в 6 корпус на опьянение алкоголем или наркотиками, чтоб права целы были... Так говорят люди, "за что купил за то и продаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размотаная в хлам баклажановая 7-ка стоит на стоянке Мира-100 без номеров, рядом стоит такая-же убитая 7-ка какого-то "зелёного" цвета (видать это уже кусок запчастей). По словам охранника стоянки, на этой баклажановой 7-ке какой-то упоротый чувак чуть не угробился сам и не угробил свою жену и ребёнка, все живые слава Богу, так -же со слов охранника у этого чувака менты отжали 10 килорублей чтоб не везти на экспертизу в 6 корпус на опьянение алкоголем или наркотиками, чтоб права целы были... Так говорят люди, "за что купил за то и продаю".

дак это когда было? меня вот интересует последние два дня, друг видел на эвакуаторе везли и вот думаю тали эта семерка про которую я думаю или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 01-30 на Юбилейной в районе банкомата урал ФД, похоже опять кто-то на мотоцикле разбился, видел парня лежащего на проезжей части и кучу народа рядом с мотоциклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это когда было? меня вот интересует последние два дня, друг видел на эвакуаторе везли и вот думаю тали эта семерка про которую я думаю или нет

 

появилась там буквально 3-4 дня назад где-то, приблизительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баклажановая семёра с неделю назад в столб приехала у Северного. Наверное, она. Фоты в теме были.

 

Примерно в 01-30 на Юбилейной в районе банкомата урал ФД, похоже опять кто-то на мотоцикле разбился, видел парня лежащего на проезжей части и кучу народа рядом с мотоциклом.

Скорая с мигалками только что оттуда проехала. Свет в салоне - значит реанимают.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, я также буду тупо листать тему в обратную сторону. Почему бы тебе это не сделать самому.

я думал ты помнишь) хотя бы дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От банкомата на скорой увезли мужика, который сидел на дороге, он собственно и стал виновником ДТП.

Будучи в изрядно подпитом состоянии этот мужик перебегал дорогу от маг. Парковка к банкомату УФД, двое моих знакомых (парень 21 год и девушка 20 лет) двигались на мотороллере со стороны строительного техникума в сторону мелодии, в правом ряду, со скоростью до 40 км в ч. оба были в шлемах, водитель мотороллера успел только просигналить ему и попытаться уйти от столкновения с мудаком, но уйти не смог. В итоге все втроем оказались на асфальте, у водителя сотрясение и в хлам разбитый гермак, у девушки глубокие ссадины на ногах и руках и сотрясение, так же у обоих многочисленные ушибы. От госпитализации с места дтп отказались, но после того как отошли от шока я все таки увез их сначала в травму, где только после слез девушки и продолжительных уговоров Врач согласился провести необходимые процедуры, предварительно заставив пострадавших САМОСТОЯТЕЛЬНО промыть раны.

После просмотра рентгеновских снимков девушку отправили в приемное отделение второго корпуса, а парня домой, про мудака рррребята я не в курррсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где только после слез девушки и продолжительных уговоров Врач согласился провести необходимые процедуры, предварительно заставив пострадавших САМОСТОЯТЕЛЬНО промыть раны.

:ai: Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач согласился провести необходимые процедуры, предварительно заставив пострадавших САМОСТОЯТЕЛЬНО промыть раны.

че удивляться если я ездил в травму с человеком у него был сломан палец

так сказали что нету ниче типа просто ушиб

в итоге пришлось перечислять ему симптомы и признаки перелома минут 20 только после этого он отправил на рентген увидел там перелом и типа недовольно так (все такие умные стали, идите сами и работайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня недоезжая агрохима со стороны К.Маркса бордовый порш кайен догнал чорную приору хэтч...приоре крепко досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где только после слез девушки и продолжительных уговоров Врач согласился провести необходимые процедуры

А мне вот понятно недоверие врача. Если отказались на месте, а потом решились, это вызывает подозрение. И врачу за это ответственность брать. И не надо тут шокировать впечатлительных дамочек какая у нас бесчеловечная медицина. Не, ты всё правильно сделал, что повёз их в травмпункт, просто надо к такой проверке с пристрастием с пониманием отнестись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...