Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, я это и имел ввиду. Только справа он пытался опередить по полосе, предназначенной для поворота в Абрамово, которая за перекрёстком в сторону ЛТ отсутствует. А буханка ехала по той правой, которая и за перекрёстком есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцидент произошел на мосту через Каму на Чуртанском шоссе возле Березников. "Водитель 1988 года рождения на 99-ой модели "ВАЗ" не справился с управлением и въехал в опору линии электропередач. В результате серьезно пострадал сам и четверо его пассажиров. Двое из них - 1993 и 1996 годов рождения - погибли на месте. Еще двое, оба 1996 года рождения, доставлены в реанимацию, как и сам водитель", - сказал собеседник агентства РИА Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я в отличии от автора не 60 км ехал а где-то 110

Вы наверное очень гордитесь, что с такой скоростью по городу гоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут года три колонии поселения и штраф либо вабще условно. Если кто помнит аварию возле дзержинца сразорваной двенахой купэ и двумя погибшими там примерно так суд решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из них - 1993 и 1996 годов рождения - погибли на месте. Еще двое, оба 1996 года рождения, доставлены в реанимацию, как и сам водитель", - сказал собеседник агентства РИА Новости.

Вот интересно #-o Как это водитель был лишён прав??? (как писали ранее) Если их с 18-ти выдают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно #-o Как это водитель был лишён прав??? (как писали ранее) Если их с 18-ти выдают??

 

Дак водителю 23 года вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст.264 ч.6 УК РФ до 9-ти лет

Мало!!!! Надо больше. Из-за него пострадали 2 человека, а 2 погибли, неужели это в расчет не берется?

 

Дадут года три колонии поселения и штраф либо вабще условно. Если кто помнит аварию возле дзержинца сразорваной двенахой купэ и двумя погибшими там примерно так суд решил.

Хотя вот наверно так и будет. Да здраствует самый гуманный суд в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше могут только родители погибших впаять, с нашим правосудием-то.

 

ДТП в пьяном состоянии со смертельным приравнять к предумышленному убийству было бы честнее.

Изменено пользователем Malina
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут года три колонии поселения и штраф либо вабще условно. Если кто помнит аварию возле дзержинца сразорваной двенахой купэ и двумя погибшими там примерно так суд решил.

Да ну? А конкретно что водитель получил - посление, штраф или условку? Просто, я выезжал на то ДТП, видел всё сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в пьяном состоянии со смертельным приравнять к предумышленному убийству было бы честнее.

этот закон уже давно хотят принять

но наша дума видать всегда пьяная катается и очкует принимать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? А конкретно что водитель получил - посление, штраф или условку? Просто, я выезжал на то ДТП, видел всё сам...

 

Конкретно я говорить не на мерен. Но получил два пункта из того что я написал. Но он пока не наказан так как обжалует приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю попытку опережения справа и отсутствие зеркал у буханки.

зеркала есть просто не ожидал я его там увидеть!!! кто нибудь видел енто происшествие, или на регик кто заснял, а то меня виновным оставляют, якобы я не уступил ему!!! бред!!! #-o очень нужны свидетели!!! разбор полетов состоиться 4 июля!!! Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала есть просто не ожидал я его там увидеть!!! кто нибудь видел енто происшествие, или на регик кто заснял, а то меня виновным оставляют, якобы я не уступил ему!!! бред!!! #-o очень нужны свидетели!!! разбор полетов состоиться 4 июля!!!

А ты перестраивался или ехал по прямой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцидент произошел на мосту через Каму на Чуртанском шоссе возле Березников. "Водитель 1988 года рождения на 99-ой модели "ВАЗ" не справился с управлением и въехал в опору линии электропередач. В результате серьезно пострадал сам и четверо его пассажиров. Двое из них - 1993 и 1996 годов рождения - погибли на месте. Еще двое, оба 1996 года рождения, доставлены в реанимацию, как и сам водитель", - сказал собеседник агентства РИА Новости.

 

Всех знала довольно хорошо. Вчера муж позвонил с работы и рассказал мне о данном проишествии. До сих пор не могу придти в себя. Хочется спросить господа: "Где же мозги у людей? Где же элементарное чувство ответственности и заботы?". Молодой человек, взял с собой своего брата, свою девушку и друзей, получается он несет за них полную ответственность, будучи за рулем своего автомобиля, сел за руль в нетрезвом виде и разбил всех к чертовой матери. Почему никто из них не задумался о последствиях?

Страшно подумать, что сейчас происходит с родителями, родственниками погибших и пострадавших, что у них на душе? Искренне соболезную родным и близким.

Люди, пожалуйста, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, тем самым вы подвергайте опасности не только себя, но и людей едущих с вами! Берегите и цените свою жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем самым вы подвергайте опасности не только себя, но и людей едущих с вами!

А также тех людей, которые ездят и ходят рядом по тем же дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала есть просто не ожидал я его там увидеть!!! кто нибудь видел енто происшествие, или на регик кто заснял, а то меня виновным оставляют, якобы я не уступил ему!!! бред!!! #-o очень нужны свидетели!!! разбор полетов состоиться 4 июля!!!

Там камеры на перекрестке. С них картинку как-то получить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...