Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

я знаю что живой, но щас в коме, меня интересует из-за чего, он начал тормозить, не просто так ведь

Там светофор впереди, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

я знаю что живой, но щас в коме, меня интересует из-за чего, он начал тормозить, не просто так ведь

А родственники что говорят? Тут проскакивали отдельные версии из разряда ОБС, но свидетелей нет, сами все в догадках теряемся. Либо пешеход выскочил либо от цума кто-то вырулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба мы с правами, со страховками, трезвые.

Пристёгивайтесь: дед походу плечо левое об стойку ушиб, я об руль старый перелом запястья разбередил. Мелочи.

З.Ы. Не садитесь на заднее сидение автомобиля ОКА.

Кино. ВЦ присутствует, HD доступно.

http://www.youtube.com/watch?v=Zj5Xqfg11Qg&hd=1

 

1b639baa5228t.jpg

 

ока блин как бумажная), а девяточка то нормально удар перенесла) че у тебя из повреждений вышло?

 

А родственники что говорят? Тут проскакивали отдельные версии из разряда ОБС, но свидетелей нет, сами все в догадках теряемся. Либо пешеход выскочил либо от цума кто-то вырулил.

да не знают ничего, тоже чета слышал что кто то выскочил, и он руля дал и по тормозам, а тормоза херовенькие были тока 2 из 4 тормозили

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1vEknxfLd0I

 

и походу в этой ситуации семёрка права :(

 

ты его раздразнил. обогнал, перестроился в его ряд, не смог стерпеть обиды, гордый водитель семёрки ))))

отчаянный парень на красный шёл ))) или правый зелёный, как там его...а ещё семёра могла и пешиков сбить, многие там ходят когда им красный, транпорт на двух полосах стоит - они и не понимают, и пруться. а тут семёра

Изменено пользователем DAKOTA
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП Юбилейная - Ленина

 

http://www.youtube.com/watch?v=yDiQ47yGr6U&feature=youtu.be

тоже видел по моему два пенса сошлись в неравной схватке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той полосе, по которой она проскочила, стрелка не горела, стало быть проезжала на запрещающий знак светофора.

Стрелка не горела для поворота направо. Если б он направо повернул, тогда да, на красный. Пример с того же перекрёстка, только направление от ЛТ в сторону Трансона. Когда по левой под негорящую стрелку проезжаем прямо, никто не говорит, что под красный. Раньше, когда висел знак движение по полосам, было нарушение по расположению на проезжей части. Гаишники штрафовали именно за это, а не за проезд под красный. Щас знака нет, нет и нарушения. Со стороны Вечного такой знак висит. Пятёрка нарушила только его, но ни как не проезд на запрещающий сигнал светофора.

 

ну 40-50км/ч не более

Вот. Даже вполне тошнотские скорости - не панацея от внезапных дедушек.

Изменено пользователем jimm031
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал из гаража в это время, десятка 781 из арки выезжала, мне показалось, что ребята не в себе были. Подумал тогда, что повезло, что с ними в арке 158-го дома не встретился. Так и вышло, сочувчтвую хозяину форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда висел знак движение по полосам, было нарушение по расположению на проезжей части.

На видео - на растяжке, над правой полосой, висит знак:

z5.15.2.3.jpg

5.15.2 "Направления движения по полосе". Разрешенные направления движения по полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал из гаража в это время, десятка 781 из арки выезжала, мне показалось, что ребята не в себе были. Подумал тогда, что повезло, что с ними в арке 158-го дома не встретился. Так и вышло, сочувчтвую хозяину форда.

они на ногах вообще не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно. Это про пример со стороны ЛТ на этом же перекрёстке.

Это СКИФу.

Изменено пользователем jimm031
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пардон, не переварил сразу всей глубины фразы ))

Интересно, как разрулила ситуацию ДПС.. Обоюдка? У семёрки похоже на превышение скорости + нарушение знака 5.15.2 VS девятка, движущаяся на красный (или всё ж завершение манёвра..)

Изменено пользователем СКИФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как разрулила ситуацию ДПС.. Обоюдка? У семёрки похоже на превышение скорости + нарушение знака 5.15.2

Получит штраф за нарушение разметки и все. Превышение скорости не доказуемо. А в ДТП виновен тот, кто выехал на красный свет (тем более, что красный ему был давно, как минимум 17 секунд, что горит стрелка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что живой, но щас в коме, меня интересует из-за чего, он начал тормозить, не просто так ведь

 

Сегодня скончался в больнице. Узнала от его двоюродной сестры. Соболезную родственникам погибшего и близким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, стрелки после красного по Юбилейной загораются.

Так и регистратор, подкатывайся он попозже к перекрестку, мог на своих законных 60 км/ч, не сбавляя скорости, прилипнуть в бок 14-ой. Из-за автобуса он тоже поздно бы её заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека погибли в ДТП в Добрянском районе

 

В Добрянском районе накануне произошло серьезное ДТП. Водитель на ВАЗ-211440 вылетел на встречную полосу и врезался в газель. не обошлось без жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего уже красный был. там автобус завершал поворот, а с Ломоносова 14 и автобус уже поехали....

 

на перекресток 14 выехала на какой цвет светофора из-за автобуса не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека погибли в ДТП в Добрянском районе

 

В Добрянском районе накануне произошло серьезное ДТП. Водитель на ВАЗ-211440 вылетел на встречную полосу и врезался в газель. не обошлось без жертв.

И снова Добрянский район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекресток 14 выехала на какой цвет светофора из-за автобуса не видно.

Возможно. Мой пост про порядок стрелок.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привести машину в нормальное тех. состояние он не успел

но вот повешать глушак, затонировать стопари и воткнуть буфер это мы сразу.

Конечно рабочими тормозами не кого не удивишь и не выпендришься но зато они жизнь спасают

да ты прав, вот для меня превыше всего тех состояние чем какаето херня типа перделки и закрашеных фонарей

 

Сегодня скончался в больнице. Узнала от его двоюродной сестры. Соболезную родственникам погибшего и близким людям.

мне сегодня утром тоже позвонили и сказали что все отмучился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную друзьям и родственникам погибшего. Нельзя нам молодым погибать, причём так нелепо((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...