Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Почему никто из моих друзей не тырил ключи у родителей? Даже в голову никому не приходило, что можно взять машину без спроса, без прав, своровав ключи... Дикость какая-то. Лупить надо было вовремя. Теперь-то поздно уже конечно.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему никто из моих друзей не тырил ключи у родителей? Даже в голову никому не приходило, что можно взять машину без спроса, без прав, своровав ключи... Дикость какая-то. Лупить надо было вовремя. Теперь-то поздно уже конечно.

на че тут не понятного

захотел выпендриться перед своей девушкой (второй труп вроде она), и все а там типа какой я водятел крутой и вот итог.

раньше такого выпендрежа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

дак оно понятно, у меня тоже таких мыслей не было, а младшого избаловали...привык получать чо хочу..вот и стал брать без спроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на че тут не понятного

захотел выпендриться перед своей девушкой (второй труп вроде она), и все а там типа какой я водятел крутой и вот итог.

раньше такого выпендрежа не было

В таком случае это явление называется "Куй стоит, башка не варит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда прятали еще не помнишь...а потом может и вырос нормальный..а у моего отца сын пару раз иномарку разбил, с тех пор прячут...ладно хоть дальше дворов тогда уехать не смог...а то тоже чертзнаетчто случилось бы.....

Бабайка все ответила... Даже мыслей таких не было ни у меня ни у родителей, т.к. воспитание было жесткое, лихие 90-е...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае это явление называется "Куй стоит, башка не варит"

мы все знаем как это называется. вот итог когда думают им а не головой!

вроде еще и пьяные.

кому нить точно обидно будет но все таки скажу.

Я рад что такой имбицил убился в одиночку а не прилетел в машину кому нить, иначе трупов было бы намного больше причем невинных

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

эх...видимо не в тех кругах я росла...сама не хотела не брала и не думала , а многие и от садов ключи брали....я не понимала, мои ровесники были такими, ребята младше еще более без башенные...может поэтому в круге моего общения почти не осталось ровесников.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, в сказке живу и верю в то, что детей можно воспитывать, и если дети не воспитанные, то это вина родителей. Время покажет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже в мыслях не возникало,чтоб ключи у бати стырить от машины...Он сам меня посадил за руль в 12 лет и сказал-езжай сын!Я и поехал...по лесу...на ГАЗ-69...До получения прав у меня уже опыта вождения достаточно было...Мне даже в автошколе инструктор говорил-фигли тебе ездить? Нечего у других время занимать...а учился я на права полгода,и обучение раньше было не то ,что сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже в мыслях не возникало,чтоб ключи у бати стырить от машины...Он сам меня посадил за руль в 12 лет и сказал-езжай сын!Я и поехал...по лесу...на ГАЗ-69...До получения прав у меня уже опыта вождения достаточно было...Мне даже в автошколе инструктор говорил-фигли тебе ездить? Нечего у других время занимать...а учился я на права полгода,и обучение раньше было не то ,что сейчас...

не у всех так подходят к воспитанию

что лучше ездить под присмотром, чем сидеть и ждать когда дите ключи стырит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора в школах вместо (ну или наряду) "уроков труда" ввести обучение на права. Дети легче всё схватывают и потом на дольше в голове что-то остается. У меня дочь в 9 лет после получасового инструктажа с первого раза тронулась и поехала. Сейчас, спустя 2 года чувствует себя за рулем вполне уверенно. А многие правила еще и мне напоминает, когда едем вместе. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора в школах вместо (ну или наряду) "уроков труда" ввести обучение на права. Дети легче всё схватывают и потом на дольше в голове что-то остается. У меня дочь в 9 лет после получасового инструктажа с первого раза тронулась и поехала. Сейчас, спустя 2 года чувствует себя за рулем вполне уверенно. А многие правила еще и мне напоминает, когда едем вместе. Так-то.

в смысле? в 11 лет ездит уверенно за рулем по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? в 11 лет ездит уверенно за рулем по городу?

 

Не передергивай. Про город я ни слова не сказал. Все строго под моим присмотром и вдали от мало-мальски оживленных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг какой нибудь Джигурда будет нестись и потеряет управление? Что ваш ребенок будет делать? будут буквально секунды.... Лето, все дороги оживленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы выражение "чувствует себя уверенно за рулём" подразумевает в т.ч. и по городу.

Но с другой стороны хорошие навыки управления собственно автомобилем это очень хорошо. Хорошо, когда водитель не смотрит на педали/рычаг КПП, чтоб нажать/переключить их.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы выражение "чувствует себя уверенно за рулём" подразумевает в т.ч. и по городу.

Но с другой стороны хорошие навыки управления собственно автомобилем это очень хорошо. Хорошо, когда водитель не смотрит на педали/рычаг КПП, чтоб нажать/переключить их.

Я чувствую себя уверенно за рулем, и на педали не смотрю и рычаг КПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак просто те кто ездить не умеют приносят вред тем кто умеет, я не отрицаю, для меня он нормален и для других кто понимает ПДД и смотрит на светофор, но для "неандертальцев" проще знак уступи дорогу, или газу до отказу если успеваешь.. ИмХо конечно...

 

З.Ы. Чем проще тем лучше, даже школьник поймет, но для многих видать геометрия перекрестка сложна...

 

плохой перекрёсток. не сложный, а просто плохой. раньше лучше было

 

502611ff179a.jpg

 

неужели никому в ГИБДД или в нашей Гор.админ. не приходило в голову сделать вот так, продолжить две полосы для движения в обе стороны, уже вдоль парка. делов то! а то подварачивать приходится...захотели бы, давно сделали. было бы всё чётко ;)

Изменено пользователем DAKOTA
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За МСЧ Уралкалия была стрельба. Из окна стреляли по прохожему... Похоже, летальный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой перекрёсток. не сложный, а просто плохой. раньше лучше было

 

502611ff179a.jpg

 

неужели никому в ГИБДД или в нашей Гор.админ. не приходило в голову сделать вот так, продолжить две полосы для движения в обе стороны, уже вдоль парка. делов то! а то подварачивать приходится...зотели бы, давно сделали. было бы всё чётко ;)

там вдоль теплотрасса идет

 

За МСЧ Уралкалия была стрельба. Из окна стреляли по прохожему... Похоже, летальный исход.

http://berforum.ru/topic/108152-strelba-v-gorode/page__pid__1161249?do=findComment&comment=1161249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплотрассу перенести ))) всё решаемо-при наличии бабла ))) тока не в нашем чудо -тухлом городишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...