Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

На ЛТ между садиком и музыкальной школой ДТП. Там постоянно родители заторы устраивают.

Мельком сколько увидел, типичная ситуация там. Объезжаешь ряд стоящих машин по встречке, тебе в лоб уже едут. Возвращаешься в свою полосу, и тут первая машина в ряду начинает движение.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У строительного 13 и тойота какая то купе. 13 ка догнала, обе машины на встречке.

далее у Мелодии в это же время, приорка догнала пазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток ПК/КМ темная чепырка и серебристая 10-ка. У чепырки весь правый борт вмят, у 10-ки морда. Похоже сошлись под прямым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира/Пятилетки - догонялки: волгу - деяткоприора

Пихора нашу служебную волгу догнала :( Повреждения на первый взгляд незначительные...только багажник закрываться не хочет:)

Изменено пользователем _Wizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только снега малость выпало и опять бодания начались.

 

Как будто раньше зимы у нас небыло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал по трассе Пермь-Березники. Насчитал три аварии:

1. У отворота на Полазну у Ивановки: белая Газель и серая одиннадцатая. У Газели пострадало правое крыло и бампер, у одиннадцатой разбита морда, уткнулась в бет. отбойник.

2. У Ольховки на боку лежала Газель

3. У Куньи после моста через Косьву (в сторону Перми) - Камаз с полуприцепом, автобус Пермь-Березники (рейс 6:00) и серебристая Шевроле-нива. Повреждения незначительные, больше всех пострадала Нива - примята морда.

 

Дорога - ахтунг. Без лишней надобности лучше не выезжать.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИТа в сторону Соликамска полетела...на дороге каша...при перестроениях сцепление ухудшается...слава ESP! как по рельсам...отклонения от курса минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже какой-то культ начинается

Если она реально выручает на больших скоростях при плохой дороге

 

+ с ESP ты можешь позволить себе то, что не можешь позволить без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ с ESP ты можешь позволить себе то, что не можешь позволить без нее

неа.

с отключенной ESP я могу позволить себе намного больше -

чай не трамвай по рельсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.

с отключенной ESP я могу позволить себе намного больше -

чай не трамвай по рельсам

Готов устроить кросс для проверки. С тебя Фокус с аналогичным ДВС, который будет или поедет без ESP. Я поеду с ESP. Маршрут любой, например: Усолье-Пожва. Побеждает тот, кто первый доедет до Пожвы. Ставки принимаются (пойдут на оплату расходов победителя, т.е. мне).

 

Для пущего интереса предлагаю переобуться в летние колеса, тогда можно и дистанцию сократить, до Камы ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов устроить кросс для проверки. С тебя Фокус с аналогичным ДВС, который будет или поедет без ESP. Я поеду с ESP. Маршрут любой, например: Усолье-Пожва. Побеждает тот, кто первый доедет до Пожвы. Ставки принимаются (пойдут на оплату расходов победителя, т.е. мне).

 

Для пущего интереса предлагаю переобуться в летние колеса, тогда можно и дистанцию сократить, до Камы ехать.

"зайцы" раньше скромнее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал по трассе Пермь-Березники. Насчитал три аварии:

1. У отворота на Полазну у Ивановки: белая Газель и серая одиннадцатая. У Газели пострадало правое крыло и бампер, у одиннадцатой разбита морда, уткнулась в бет. отбойник.

2. У Ольховки на боку лежала Газель

3. У Куньи после моста через Косьву (в сторону Перми) - Камаз с полуприцепом, автобус Пермь-Березники (рейс 6:00) и серебристая Шевроле-нива. Повреждения незначительные, больше всех пострадала Нива - примята морда.

 

Дорога - ахтунг. Без лишней надобности лучше не выезжать.

что вы байки нагоняете, только что приехал с перми дорога отличная "сырой асфальт" аварию видел только у полазны

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час дня я в это время в полазне ехал

А он уже в это время дома писал

Сегодня утром ехал по трассе Пермь-Березники. Насчитал три аварии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на трассе валил снег, дорогу замело. Я Полазну проезжал полдесятого. Снегоуборщики встретились где-то часов в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в 13-30 из Березников в Соликамск..,в районе с.Усово серьёзное ДТП...,походу с жертвами...одна машина на обочине вверх колёсами разбита в хлам,походу ещё и с возгоранием,т.к. дымила....Тихонько проехал в колонне мимо...т.к. там уже оказывали помощь пострадавшим,...из Соликамска на место ДТП летели 2 скорые....Кто что знает?

Изменено пользователем джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятилетки в районе отворота на миллениум догонялки, повреждений не заметил. На СПБ тоже авария. Чего происходит то?! Вроде не пятница, и дорога не особо и скользкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...