Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

есть у меня и пневматика и шокер, с собой не вожу, ..нафиг-нафиг, лучше заблокировать двери и свалить если ситуация неоднозначная выходит, жизнь дороже вмятин на машине.

 

из-за бампера можно тупо зеркало разнести и все)

и получить статью в биографию...удачи на дорогах :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО, регистратор решает.

В наличии полсотни штук от 1600 до 1800р, для подобных ситуаций более, чем достаточно (реклама)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, регистратор решает.

В наличии полсотни штук от 1600 до 1800р, для подобных ситуаций более, чем достаточно (реклама)

да , у тебя хорошие регистраторы, не то что у мне подарили)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простые и дешевые модели, уровнем как у Рока и есть чуть лучше (ибо серии новее). Те, как у Дениса, я сейчас по 3500 отдавал, но уже снова кончились на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простые и дешевые модели, уровнем как у Рока и есть чуть лучше (ибо серии новее). Те, как у Дениса, я сейчас по 3500 отдавал, но уже снова кончились на складе.

Заказы на нормальные модели принимаешь? Так чтоб номера были различимы и т.п. Можно с предоплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы на нормальные модели принимаешь? Так чтоб номера были различимы и т.п. Можно с предоплатой.

 

Типа Full HD? Пока нет. Из многих протестированных моделей так и не могу выбрать то, чем МОЖНО торговать, не опасаясь возврата из-за неисправности, глюков.

 

А аппараты с реальными 720р и записью в H.264 бывают, номера различимы, но не ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аппараты с реальными 720р и записью в H.264 бывают, номера различимы, но не ночью.

У меня такой, только надо либо фокус как-то навести, либо стекло протереть, да и номер различим, только если подъехать к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, регистратор решает.

В наличии полсотни штук от 1600 до 1800р, для подобных ситуаций более, чем достаточно (реклама)

 

Сам недавно купил у Хекса регистратор, за 3500. уже полно записей с неадекватами))).... съездил до Ижевска, полет нормальный))ТФу ТФУ ТФУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если в первые 2-3 дня не сдох аппарат, то жить будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купили за 3500, пока колес нет висит снимает Юбилейку. Оч весело там ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не купился регик можно использовать смартфон, программ куча, держалок тоже куча, видел на практике у ромашки в машине, нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, регистратор решает.

В наличии полсотни штук от 1600 до 1800р, для подобных ситуаций более, чем достаточно (реклама)

есть с GPS и Датчиком движения (G-сенсор)не дорогой

Изменено пользователем alexey1478
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не купился регик можно использовать смартфон, программ куча, держалок тоже куча, видел на практике у ромашки в машине, нормально

 

:dada: Точно так,сам пользую нокиа 5800+прога SymDVR v.1.26.1

 

 

На КМ-Юб какая-то заморочка - проезд по КМ затруднен около РГС

 

Видел авео с разбитой мордой,вторую машинку не запомнил :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биты...шокеры.....

Это ты культпрограмму к своему приезду планируешь? 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто слыхал вчера в районе 13.00 на перекрестке юбилейная свердлова сотрудники дпс сбили пожилую даму и уехали с места дтп

До перекрестка, по словам очевидцев. Звонили вчера нам, назвали модель и номер машины, но в гибдд сказали что нет у них такого автомобиля. Видимо не местный был. В увд сказали что проверка будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До перекрестка, по словам очевидцев. Звонили вчера нам, назвали модель и номер машины, но в гибдд сказали что нет у них такого автомобиля. Видимо не местный был. В увд сказали что проверка будет...

конечно машины нет, сотрудники уже уволены задним числом... проходили это

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...