Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

гы. Обоснуй именно такую очерёдность ухода на встречку. Почему не наоборот?

З.Ы. и ещё. Для избежания ДТП можно только тупо тормозить, не меняя направления движения ТС.

Дима,я не просто из головы ведь взял...Со слов товарища,ехавшего немного позже после ДТП в Пермь...Да и по расположению ТС...Ну сам посуди...Ты ведь тоже на встречку на дамбе уходил...Когда Волга неадекватная попалась...Это аргумент? И ещё раз повторюсь-инстинкт самосохранения у водителя на первом месте в критических ситуациях обязательно присутствует

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Ты ведь тоже на встречку на дамбе уходил...Когда Волга неадекватная попалась...Это аргумент?

Это не аргумент. Знаешь в чём разница этих двух уходов на встречку?

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость различается очень...Не Дим,тут лучше не надо... :netnet:Вечером...На ёлке...в 19 часов обговорим...ОК? А то как то некрасиво и некорректно получается...В данной теме... :vinovat: Созвонимся?

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,я не просто из головы ведь взял...Со слов товарища,ехавшего немного позже после ДТП в Пермь...Да и по расположению ТС...

Вот именно, что просто из головы(товарища). Никаких других обоснований такой, а не иной очерёдности ухода на встречку, кроме невнятного "по расположению" я у тебя не увидел.

...Скорость, ну да скорость... но не это главное

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент. Знаешь в чём разница этих двух уходов на встречку?

у вас удачно?

ну дак... у него тоже вполне для него, он себя из под удара вывел вполне, тока ногу ушиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него тоже вполне для него, он себя из под удара вывел вполне, тока ногу ушиб...

Себе пожелаешь такой удачи?

С моей волгой завязали, коляныч не к месту сюда её приплёл.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при вылете машины мне влоб спасу себя и пассажиров? я тот день отмечать как др буду

 

С моей волгой завязали, коляныч не к месту сюда её приплёл.

ты просто зря вспомнил про тока тормозить... если всетаки киа вышла на встречку и водить автобуса тока бы тормозил то было как минимум на 1 труп больше, +20 тон неуправляемого железа с 19 человеками на борту... часто маневрирование позволяет если не избежать дтп полностью то как минимум снизить последствия... и у меня есть случай когда в рулении уходил от столкновения, и от меня переключаясь с торможения в пол на руление уходили...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при вылете машины мне влоб спасу себя и пассажиров? я тот день отмечать как др буду

даже если будет такой же итог?

 

уходили...

Вот оно ключевое слово! возьми с полки пирожок.

 

 

... если всетаки киа вышла на встречку и водить автобуса тока бы тормозил то было как минимум на 1 труп больше, +20 тон неуправляемого железа с 19 человеками на борту...

Ты тоже с товарищем вчера посидел? если...то... неочевидно.

 

С Юбилейной видел примерно в 7-45 люстру гаишную на перекрёстке КМ-Ур.танкистов .

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уже Вам...Зачем обиды то таить? Собираемся во сколько?И обязательно у ёлки! :dada:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если будет такой же итог?

 

 

Вот оно ключевое слово! возьми с полки пирожок.

блин, неправильный ответ получается... промолчу... ну и всетаки он ушел... не всем автобусом а собой тока, но уже -1 труп, уже последствия меньше...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то замес на К. Маркса и У. Танкистов. В дыму ни чего не видно, тока аварийки и люстра еще моргает, но вроде не гаишная, а оранжевая... проезд со стороны хлебозавода затруднен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, именно гаишная.

 

блин, неправильный ответ получается... промолчу... ну и всетаки он ушел... не всем автобусом а собой тока, но уже -1 труп, уже последствия меньше...

Хэппи, он ушёл от тётки с косой, но не от ДТП, поэтому стопудовый аргумент за свои маневры у него отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте остановимся и перестанем обсуждать эту трагедию...ведь каждому понятно, кто хоть малость, понимает в "дорожной геометрии"... что "Встречка" была...а вот кто на нее вышел и причины почему, решать не нам...

Соболезную родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто так ведь обсуждаем, кто-то выводы делает. Я в Пермь когда гоняю, думаю доеду-не доеду.

(может отдельную тему сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте остановимся и перестанем обсуждать эту трагедию...

...и междугородние автобусы будут продолжать обгонять как стоячих легковушки, сгоняя на обочину встречных, с 80 км/ч на спидометрах и тахографах.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ЦУМа, у дворца Энергетиков, замес из 4 -х машин, в дыму не понял, что за машины. Но вроде бы без жертв, железо одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ЦУМа, у дворца Энергетиков, замес из 4 -х машин, в дыму не понял, что за машины. Но вроде бы без жертв, железо одно.

Волга, хёндай и 2 джипа (марку не рассмотрела)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то замес на К. Маркса и У. Танкистов. В дыму ни чего не видно, тока аварийки и люстра еще моргает, но вроде не гаишная, а оранжевая... проезд со стороны хлебозавода затруднен.

Проезжал там, видел только Волгу (вроде 3110 или 29-я) с характерными повреждениями от лобового столкновения со столбом. Ехала по К.Маркса от хлебозавода. Второго участника не заметил.

 

На перекрестке Л.Толстого-Пятилетки, похоже, успевальщик по Толстого проскользнуть хотел - не успел.

 

Волга, хёндай и 2 джипа (марку не рассмотрела)..

Темный форестер вроде в направлении от КДЦ стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте 59.ru пишут, что Все погибшие в Киа ехали из аэропорта Большое Савино в Соликамск... Девочка с мамой (Виктория и Елизавета Обердорфер) и с подругой матери (Михайлюк Ольга) только что прилетели из Тайланда... их на КИА в аэропорту встретила супружеская пара Ерошевич, и все они двинулись в Соликамск... В разбитой иномарке обнаружили чемоданы с бирками аэропорта Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто так ведь обсуждаем, кто-то выводы делает. Я в Пермь когда гоняю, думаю доеду-не доеду.

(может отдельную тему сделать)

А я не думаю об этом... Если думать, то можно сразу спрятаться дома где-нибудь и сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Л.Толстого-Пятилетки, похоже, успевальщик по Толстого проскользнуть хотел - не успел.

Успевальщик с пятилетки к кдц проскочить хотел, да не успел - торцанул слегка волжану, шедшую снизу от цума и хорошо поцокал ино, подъезжавшее к перекрестку от кдц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с мамой (Виктория и Елизавета Обердорфер) и с подругой матери (Михайлюк Ольга) только что прилетели из Тайланда...

Девочка не отдыхала с мамой в Тайланде. Соскучилась и поехала с бабушкой/дедушкой встречать маму в аэропорт. Незачем было ребенка в ночь в дальнюю дорогу брать, спала бы лучше дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то замес на К. Маркса и У. Танкистов. В дыму ни чего не видно, тока аварийки и люстра еще моргает, но вроде не гаишная, а оранжевая... проезд со стороны хлебозавода затруднен.

волга и фьюжн у обоих следы лобового столкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул. Ермака туман, видимость метров 10-20 не более и на перекрестке за новой вышкой пара машин стоят мигают аварийкой... Внезапно к нам пришли марозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевальщик с пятилетки к кдц проскочить хотел, да не успел - торцанул слегка волжану, шедшую снизу от цума и хорошо поцокал ино, подъезжавшее к перекрестку от кдц

Успевальщица... и торцанула она ГАЗ 3110 не слегка...Вернее наоборот... Волга торцанула Таету... Как сказал водитель Субарика - успевальщице "Автобусом нано ездить... "

Изменено пользователем fulff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...