Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да простите мне мое незнание но где такое кольцо у нас?

Возле ДК Ленина круговое движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, вот что за люди!? Недавно рассказывал историю про снятые номера, а вчера заметил что заднее правое крыло царапаное, причём по характеру царапин видно что далеко не случайно поцарапали :aq:

Пора в засаду. На старушек))) С ружьем))). Листать назад неохота, но, помнится, другими место на газоне протоптано, сам случайно поставил. Дежавю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на СБП в 12 часу вечера нива и Honda Accrod (белый ) акорд получил боковой удар подушки раскрылись боковые и морда об столб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел поздним вечером гайки эвакуировали у венеции нечто подобное 9 темной (99), кто в курсе за что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spektra ночующая по пр Ленина около Авангарда походу отночевалась кто-то по ночнику ей в попу прилетел закинув бедную на сугроб(обочину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на СБП в 12 часу вечера нива и Honda Accrod (белый ) акорд получил боковой удар подушки раскрылись боковые и морда об столб !

номер аккорда не помнишь? новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spektra ночующая по пр Ленина около Авангарда походу отночевалась кто-то по ночнику ей в попу прилетел закинув бедную на сугроб(обочину).

она вчера днем уже ушатанная стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел поздним вечером гайки эвакуировали у венеции нечто подобное 9 темной (99), кто в курсе за что? :)

 

тормознули там 09(вроде светлая), парень сидел у них в машине и чтото бурно им доказывал судя по выражению лица. Вышел из магазина, уже стоял второй экипаж с парнем на заднем сидении полисмен сидел и шла беседа, а машины уже не было. Я только лиш услышал, что им нужно установить его личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер аккорда не помнишь? новый?

 

неа непомню но вроде крыша у него чёрненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл Юбилейная автобус с красным каким то шевиком то ли круз то ли авео

шевик на встречке прям в попец автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл Юбилейная автобус с красным каким то шевиком то ли круз то ли авео

шевик на встречке прям в попец автобуса

номер ..970НС, похоже хотел встать у ограждения на встречке, но автобус оказался длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге из перми после романово ближе к городу нексия черная на крыше в сугробе. походу без жертв оба участника(водитель и пассажир) с лопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМ у переезда догонялки - похоже кто-то решил не притормаживать перед ж/д путями. На пр Ленина в районе 68 дома 099/15 в странной позе с мятой левой бочиной и открытым капотом , метрах в 10 от нее ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге из перми после романово ближе к городу нексия черная на крыше в сугробе. походу без жертв оба участника(водитель и пассажир) с лопатами.

мои родители - свидетели! нексия шла из бериков а им на встречку выскочила 14ка тонированая! и им пришлось уходить на встречку и выкинуло в кювет! 14ка уехала! в нексии муж с женой! Родители шли из перми 110-115 а 14 их обогнала за 5-7 минут до аварии как стоячих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге из перми после романово ближе к городу нексия черная на крыше в сугробе. походу без жертв оба участника(водитель и пассажир) с лопатами.

Видел эту нексию на эвакуаторе у отворота на полазну...крепко ей досталось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту нексию на эвакуаторе у отворота на полазну...крепко ей досталось:(

вот как обычно из за му***ов на 14ке пострадали невинные люди, да когда же поубиваются они все иди**ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои родители - свидетели! нексия шла из бериков а им на встречку выскочила 14ка тонированая! и им пришлось уходить на встречку и выкинуло в кювет! 14ка уехала! в нексии муж с женой! Родители шли из перми 110-115 а 14 их обогнала за 5-7 минут до аварии как стоячих!!!

 

летают особенно те, кто без номеров....типа купили машину и "обкатывают". Я както летом ехал пассажиром на фокусе 2, шли примерно 130-140 трасса хорошая и сухая, так нас какаято 14ка на транзитах обогнола как стоячих.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че же делать, тогда с теми кто 200 и выше ходит?:-k

Я как-то ехал по трассе 1** меня Ауди А6 как стоячего и скрылась за горизонтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ехал по трассе 1** меня Ауди А6 как стоячего и скрылась за горизонтом :)

 

Меня по трассе из челнов в казань 240 прокатили, больше не хочууууууууууууууу...........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером из Перми приехал...скорость 130-140 по трассе...машин нет практически, дорога чудесная...при чем тут автоидиотизм?

 

Я как-то ехал по трассе 1** меня Ауди А6 как стоячего и скрылась за горизонтом :)

Не я? :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...