Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Пострадавший с мира от 22 декабря нашел все таки машину виновника - как и предполагали здесь, ей оказалась ауди 80 , гос номер с440хт, с фаркопом и спойлером. с соответствующими повреждениями с правой стороны. сказал что сфоткал авто, на днях собирался отдать фото в гибдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток! Сегодня был наезд на пешеходов в районе почты по совпросу, примерно в 9:30. Сбили женщину с ребёнком. Стоял пазик с аварийкой и перед ним лежали пострадавшие.Кто что знает?

 

Сегодня услышала что девушка умерла. Ребенок пока в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший с мира от 22 декабря нашел все таки машину виновника - как и предполагали здесь, ей оказалась ауди 80 , гос номер с440хт, с фаркопом и спойлером. с соответствующими повреждениями с правой стороны. сказал что сфоткал авто, на днях собирался отдать фото в гибдд.

в нашей деревне, если машина местная то ее не составит особого труда найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей деревне, если машина местная то ее не составит особого труда найти)

 

Согласна))тем более мне)))С Наступающим Рождеством!!!!:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полицай? или сыщик?

спасибо и тебя с наступающим!!!

 

Так-то я-психолог)Спасибки)))):wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можешь рассказать о человеке по его нику? (переносимся в автофлудилку)

 

Могу))Но тебе,расп......яю все наплевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: тогда я спать...а так-то я серъезный чел, чесно чесно :lol:

 

да я верю,верю:dada:уже спатеньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде как ночь на дворе? нет?

 

ну да,а я работаю))споки ноки)))):dada::dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Крузака щас к этому ДТП трудно прикрутить. Надо было первой 14 его в лоб бить)

Согласен, трудно, но можно. Например, с использованием представленной видеозаписи, возможно имеются видеозаписи в других авто, + свидетельские показания.

А по поводу лобового, не знаю. Уж больно массы не сопоставимы, это первое, а учитывая скорость обоих авто можете себе представить, что осталось бы от 14-ки, или что было бы с ее водителем и пассажирами. Мне кажется это не самый лучший вариант.

Кстати в какой-то степени отсутствие комплекса "СОВА" повлияло на безнаказанность, а точнее сказать ее, "СОВЫ", наличие, могло бы повлиять на розыск "Крузака".

Изменено пользователем Bax57
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу лобового, не знаю. Уж больно массы не сопоставимы, это первое, а учитывая скорость обоих авто можете себе представить, что осталось бы от 14-ки, или что было бы с ее водителем и пассажирами. Мне кажется это не самый лучший вариант.

 

Вот что осталось от 15 на М6 после встречи с джипом. 31 декабря 2011 года

 

5532153.jpg

 

31 декабря, родственники пригласили на НГ

трасса м-6

обгоняет меня "пятнашка", через секунды слышу удар (впереди меня еще машины была поэтому момента столкновения не видел).

Сразу останавливаюсь (машина которая была впереди уехала), пятнашка улетела с дороги, джип остался на трассе. Лобовуха.

Секунду смотрю на джип - вроде не сильно пострадал. Бегу к петнашке, отгибаю капот сразу отрываю аккумулятор. Первый осмотр - водитель труп, девушка сзади вроде тоже не дышит.

Вижу на заднем сиденье детское кресло, пытаюсь найти ребенка, водителям которые начали останавливаться тоже ору чтоб искали ребенка.

На обратной дороге насчитал 7!!! аварий. Из которых 2 аварии тоже были серьезные.

 

Источник

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, себя беречь надо. На трассе совсем другие "правила жизни" существуют нежели в городе - это нужно понимать.

Расскажите об этих "правилах жизни" , а то я по старинке думаю, что "правила жизни" на дорогах - это ПДД.

А то как то получается у вас интересно в данном случае: Крузак больше , выше - значит дальше видит , больше знает, а 14ка меньше, не так круто смотрится- значит может постоять, подождать, пропуская Крузак.

 

:ip:

Даниле - орден!

Андрейка74 - ставь плюсики тем, кто помог с поимкой!

Присоединяюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите об этих "правилах жизни" , а то я по старинке думаю, что "правила жизни" на дорогах - это ПДД.

А то как то получается у вас интересно в данном случае: Крузак больше , выше - значит дальше видит , больше знает, а 14ка меньше, не так круто смотрится- значит может постоять, подождать, пропуская Крузак.

ДайДорогуДураку... и подумай о последствиях для себя... иначе потом будем рассуждать кто выше и дальше, только уже не здесь, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу лобового, не знаю.

А по поводу лобового, сколько ещё надо было смайликов налепить, чтоб ты понял, что это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите об этих "правилах жизни" , а то я по старинке думаю, что "правила жизни" на дорогах - это ПДД...

ПДД - это гос.закон, который не всегда соблюдается, а "правила жизни" - это реальные действия, которые помогают избежать ДТП

 

Ну что же, еще раз повторю:

Когда я нахожусь на подъеме в конце пригорка, априори считаю, что за ним происходит обгон, и есть вероятность того, что заезжая на гору я встречусь с обгоняющим лоб в лоб. Чтобы этого не произошло интуитивно начинаю притормаживать.

 

Когда идет затяжной поворот налево и по нему едет встречный большой а/м, я считаю, что грузовик возможно обгоняют и я притормаживаю и принимаю правее.

 

В условиях ограниченной видимости, ВСЕГДА нужно предполагать наличие опасности, тогда можно избежать многих аварий. Лично мое убеждение, которое, слава Богу, работает [-o<

 

Чем больше пассажиров в авто, тем ниже скорость движения.

 

Это часть из них, кто умный, тот сам их знает, а кто нет, тот попадает в подобные ситуации :( ...

Изменено пользователем Разумный
  • Нравится 7
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ночью у родственника в районе мебельного у Металлургов угнали пятерку зеленую, номер 879. Гляньте в окна, может где то во дворах битая/брошенная стоит. 8-912-889-88-сорок

Изменено пользователем N.T.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД - это гос.закон, который не всегда соблюдается, а "правила жизни" - это реальные действия, которые помогают избежать ДТП

 

Ну что же, еще раз повторю:

Когда я нахожусь на подъеме в конце пригорка, априори считаю, что за ним происходит обгон, и есть вероятность того, что заезжая на гору я встречусь с обгоняющим лоб в лоб. Чтобы этого не произошло интуитивно начинаю притормаживать.

 

Когда идет затяжной поворот налево и по нему едет встречный большой а/м, я считаю, что грузовик возможно обгоняют и я притормаживаю и принимаю правее.

 

В условиях ограниченной видимости, ВСЕГДА нужно предполагать наличие опасности, тогда можно избежать многих аварий. Лично мое убеждение, которое, слава Богу, работает [-o<

 

Чем больше пассажиров в авто, тем ниже скорость движения.

 

Это часть из них, кто умный, тот сам их знает, а кто нет, тот попадает в подобные ситуации :( ...

Ну что ж? В принципе всё правильно! Я последние годы тоже перестал торопиться куда-либо...Может старею? может умнее стал? Но когда везёшь пассажиров? Тем более детей- то совсем на жизнь по другому смотришь!Я считаю,что лучше выехать с некоторым запасом времени,чем торопиться на дороге! Удачи Всем на дорогах и безаварийной езды! Да! И с наступающим Рождеством!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке ломоносова-советский пр-т, в сугробе стоит темно синий Лансер Х с разбитой мордой.

Был и второй участник... стояло какое то авто на той же полосе где и "Лансер Х с разбитой мордой" но развернутый ударом так, как будто ехал к Мелодии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке ломоносова-советский пр-т, в сугробе стоит темно синий Лансер Х с разбитой мордой.

Поперёк дороги второй участник был - ВАЗ 21099. Автобусы через Толстого объезжали, а троллейбусы стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке ломоносова-советский пр-т, в сугробе стоит темно синий Лансер Х с разбитой мордой.

не тот что с перделкой по городу летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Свердлова светофор чудит. Вчерашняя авария может из-за него и была? Там реально народ мозг усиленно пытается включить, но не у всех удается... Пока дорогу переходили - при нас две аварийные ситуации были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДУ длинная Нива с кем-то.

а по моему просто слопались пацыки, проезжал там часа полтора назад просто ходят вокруг машины гавно колеса пинают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДайДорогуДураку... и подумай о последствиях для себя... иначе потом будем рассуждать кто выше и дальше, только уже не здесь, увы...

Может быть ...... а Вы не задавались вопросом: а почему таких дураков становится всё больше и больше . наверное от безнаказанности?!! А гонщика по любому "отметелить" - народная мудрость: не доходит через голову , дойдёт через попу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...