Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

...если бы скорость Газели была выше, мог бы проскочить безболезненно.

 

Юра, еслиб скорость его была бы выше, он бы ушёл в отделение сбербанка (или чего там рядом :) ) - гололёд (гололедица?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, еслиб скорость его была бы выше, он бы ушёл в отделение сбербанка (или чего там рядом :) ) - гололёд (гололедица?)

в проезд бы он ушел между домами. не сказал, бы что он шлифовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно мог-бы зацепить парочку пешеходов, идущих по тротуару, который пересекает этот междомовой проезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уступить тому кто под запрещающий выехал? Лексус должен был на право уходить на Ломоносова или вниз к пруду ехать. Проезд прямо запрещен.

Лично видел данное ДТП. На данном пересечении приоритет у дороги по ул. Пятилетки, поэтому ГАЗель должна была пропустить джип. Водитель ГАЗели ошибся в оценке скорости джипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно мог-бы зацепить парочку пешеходов, идущих по тротуару, который пересекает этот междомовой проезд...

а мог бы не зацепить. а мог бы затормозить. а мог бы в этот день дома остаться. а если бы предсказание про конец света 21-го сбылось, то вообще бы ничего не было

 

гадать можно долго. но к чему опять лепить чушь про вину превышения?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова-Юбилейная 16:30,на Ломоносова со стороны Абрамова на светофоре Газель подвинула взад что то типо Матиза,а он в свою очередь Рено-Меган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус если не ошибаюсь, что-то из последних гибридников..

 

Проезжал мимо него по Пятилетки (в сторону Уралкалия :)), Лексус темно-вишневого цвета, по-моему RX 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова-Юбилейная 16:30,на Ломоносова со стороны Абрамова на светофоре Газель подвинула взад что то типо Матиза,а он в свою очередь Рено-Меган...

Третьего там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП на трассе кунгур-соликамск после отворота на березники (быголька) 3 автомобиля иностранного производства. конкретно помятые, но вроде жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего там не было

Третьего там действительно сначала не было. Он появился там перед ними минут через 20. Как и каким образом - загадка. Мож занесло его туда... Сначала думал группа поддержки, но маловероятно, стоял почти на переходе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 авто: 10, 12, Prius и еще 1, не заметил марку. 12 хорошо получила в бок (пассажирская дверь передняя) Там же обгон запрещен в обе стороны...куда летят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 авто: 10, 12, Prius и еще 1, не заметил марку. 12 хорошо получила в бок (пассажирская дверь передняя) Там же обгон запрещен в обе стороны...куда летят?

Блин, а я сегодня через город ехал, не видел этого всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый асфальт. Номера свежие. Вроде он часто у ДАВ авто стоит. А...ОМ буквы вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тельмана стоит четырка в повороте, от политеха направо на ленина незакончивши манёвр на аварийке. Что самое интересное колёса вывернуты влево. Думаю обсох, в повороте насос качать перестал, он передумал поворачивать и хотел прямо на заправку уехать. Это предположение. Видимых какихто повреждений не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый асфальт. Номера свежие. Вроде он часто у ДАВ авто стоит. А...ОМ буквы вроде бы.

Отбой. Не тот Примус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соликамск-кунгур все еще стоят. только что гаи подъехало с люстрами. там по касательной приору 12 зацепила и в примус боком правым прилетела. похоже так было.

 

по трассе посыпаные места чередуются с хорошим гололедом, на котором нихеррррра толком не тормозится. находятся так же идиоты, которые со второстепенок перед носом вылазят...дебилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 авто: 10, 12, Prius и еще 1, не заметил марку. 12 хорошо получила в бок (пассажирская дверь передняя) Там же обгон запрещен в обе стороны...куда летят?

 

Тоже мимо проезжали, 3 машины. У 12 морды вооще нету по моему. Все машины так и соят как стояли, приора с прокорябаным боком впереди всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приорка то с нашего двора...и работаем на одном этаже!!!

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего там не было

Третий - синий Меган,стоял перед ними практически на переходе,заднее крыло справа в одном месте зачищено от грязи,как будто бампером Матиза там вскользь проехались,

момента ДТП я не видел,но выглядело все так как будто Меган остановился пешеходов пропустить,за ним встал Матиз,сзади в Матиз в жопу Газель прилетела,а Матиз в свою очередь Мегана чуток боднул в заднее крыло... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий - синий Меган,стоял перед ними практически на переходе,заднее крыло справа в одном месте зачищено от грязи,как будто бампером Матиза там вскользь проехались,

момента ДТП я не видел,но выглядело все так как будто Меган остановился пешеходов пропустить,за ним встал Матиз,сзади в Матиз в жопу Газель прилетела,а Матиз в свою очередь Мегана чуток боднул в заднее крыло... :-k

перед матизом был я на киа, остановился пропустить пешеходов, специально посмотрел в зеркало за мной остановился матиз и секунды через 3 удар, матиз покатился на меня, а мне пришлось пугая пешеходов выехать на переход. Вышел оставил номер тел для девушки с матиза. Она была немного в шоке вызывала группу поддержки. Ребята с газели уговаривали решить на месте

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед матизом был я на киа, остановился пропустить пешеходов, специально посмотрел в зеркало за мной остановился матиз и секунды через 3 удар, матиз покатился на меня, а мне пришлось пугая пешеходов выехать на переход. Вышел оставил номер тел для девушки с матиза. Она была немного в шоке вызывала группу поддержки. Ребята с газели уговаривали решить на месте

Понятно...., непонятно только откуда потом вплотную к переднему бамперу Матиза Меган нарисовался,видимо все таки группа поддержки :bw:

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...