Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на полном приводе с новой резиной всё просто отлично. Никуда не несет. Трогается в любую горку просто прекрасно. АБС трещит. это да...

все тоже самое без абс , на старой резине, монопривод, что я делаю не так? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на полном приводе с новой резиной всё просто отлично. Никуда не несет. Трогается в любую горку просто прекрасно. АБС трещит. это да...

 

забыл написать что ко всему не тормозит когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечер ужас сплошной!!! на автобусе включил межколеску прет в гору пофигу офигенная штука так весь вечер не выключал и торможение ретартой на спуске пользовался неоднократно и если надо просто остановиться!!! ну немцы напридумают всякой херни, а хрень оказывается очень полезная!!! :dada: :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Дистанцию бы еще не помешало держать, а не задницы друг другу лизать.

старая фашыская поговорка: кто задницу танцует - тот ее и ремонтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать что ко всему не тормозит когда надо.

Тормозит совершенно нормально для зимы. Просто уже пришло время переключить мозги в зимний режим вождения. И не оттормаживаться перед самым препятствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ето я во время вчера на новую резину переобулся)) Гайки с камисарами на расхват сегодня :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нивы постоянный полный привод, есть пониженная и блокировка дифференциала. Учите мат. часть!

Сам езжу на переднем приводе и сегодня порядочно хапнул адреналина... АБС сегодня трещала, как никогда.

 

И что дает эта блокировка на голом льду(и кстати надо договаривать какая блокировка)? Я в том году на оке с блокировкой и лысой зимней резине по голому льду ездил резвее чем счас на шниве. Сегодня даже пожалел что не на оке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дает эта блокировка на голом льду(и кстати надо договаривать какая блокировка)? Я в том году на оке с блокировкой и лысой зимней резине по голому льду ездил резвее чем счас на шниве. Сегодня даже пожалел что не на оке.

У меня на rwd блокировка 40%, толку нету. На ровном месте стою буксую. Оборотистая дура чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе наверное сейчас просто боевик.

 

 

у профилактория на пермской трассе говорят очень большой затор!

тесть на автобусе приехал, аварий говорит не видел, тока пробка из-за шлифующих фур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом, что на трассе щас жопа и гайцы все там - лучше вызывать комисаров.

у профилактория на пермской трассе говорят очень большой затор!

 

из Перми на автобусе выехала в 18-00. приехали в город в 22-30 :shock:

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Перми на автобусе выехала в 18-00. приехали в город в 22-30 :shock:

Ну и правильно, дорога сложная, скользкая, опасная. Респект водителям, хоть не гонят. Лучше 4.5 часа в пути, чем неизвестно сколько на улице перед автобусом в канаве.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг я завтра на автобусе поеду! Не ты так в тебя, в шиномонтажках уже на субботу запись. Черт дернул сегодня до садика на летней скататься, ну снег еще только начинался, ребенок ехал и аварии считал, потом у дома с мужем только что не прыгали от счастья что живые и на целой машине доехали. А дома жрала пустырник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что из Перми. Ребята, на трассе сейчас... полная Ж... Это что-то!!! Пробки из шлифующих фур. Аварии. Гайки заторы разруливают. Все крадутся, как задушенные мыши. Шипованные едут, медленно, но обгоняя остальных, и самодовольно показывают всем зад. Полноприводные тоже ещё нормально едут. Остальные жалеют, что не зашиповались накануне. ЗИМА, КАК ВСЕГДА, ПРИШЛА НЕОЖИДАННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пешочком гуляли по городу, почти в каждом дворе да стоит авто с раскореженным\покоцанным передком\кормой :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима как всегда пришла неожиданно)))

 

Во вторник был в Перми, так там уже полгорода на шипах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день, кроме дня жестянщика, шиномонтажника и аваркома, ещё и мировых судей, оценщиков и адвокатов работой обеспечил. По таким паравозикам, которых вчера было большинство из ДТП, страховые выплачивают осагу только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.14ЗДУ завтра с утра никуда не поеду лутше где нить в обед)

 

Вчера вечером я также думал, но вышел, прогрелся и спокойно через весь город уехал на работу на летней почти лысой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я также думал, но вышел, прогрелся и спокойно через весь город уехал на работу на летней почти лысой....

 

С утра снег мокрый, а вчера вечером сухой был, разница однако....:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я также думал, но вышел, прогрелся и спокойно через весь город уехал на работу на летней почти лысой....

и чем ты гордишься? :-k

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на первострое в районе шести вечера какой-то дорогой джип типа Лексуса с газелькой грузовой мордами стукнулись... Судя по количеству обломков и степени помятости джипа (повреждения газельки не видел) кто-то явно куда-то спешил.

 

Ура! Пешеходов стало видно. :lol:

Правда они "оченьнехорошееслово" по привычке кидаются под машины на переходах, а затормозить сегодня просто нереально даже на зимней резине.

 

Не удержусь, чтобы не процитировать:

 

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

 

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

 

Так что это как бы не пешеходы, переходящие по переходам "оченьнехорошееслово" а вот такие вот водители, которые 10тый пункт ПДД начисто игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...