Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

При непристегнутом ремне среднее место - место потенциального трупака.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

При непристегнутом ремне среднее место - место потенциального трупака.

Угу и сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь пристегивается средним ремнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь пристегивается средним ремнем...

я всегда застовляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь пристегивается средним ремнем...

пристегиваются :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел часа два назад в сторону Чёлвы три экипажа с включенной люстрой промчались. Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет номера оставлю транспортный налог не так дорог еще а так чем платить 6 тыс за страховку + хз еще скока за тех осмотр проще я косарь гаишнику отдам который меня остановит один фиг очень редко тормозят за полтора года владения машитной останавливали гдето раз 5 всего

на глянь ;-) Долой номера тоже )))

 

 

Изменено пользователем PSIHODELIC
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глянь ;-) Долой номера тоже )))

А потом удивляются, а че это бухих за рулем добуя и ДТП с ними, да еще некоторые потом с места этого самого ДТП валят... Россия епт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусанул я тя PSIHODELIC

Не фиг мозг этим видео компосировать! ВИДЕО 2007 года.

 

И к сегодняшней действительности не имеет отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусанул я тя PSIHODELIC

Не фиг мозг этим видео компосировать! ВИДЕО 2007 года.

 

И к сегодняшней действительности не имеет отношения!

я тоже хотел сказать видео ДРЕВНЕЙШЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глянь ;-) Долой номера тоже )))

 

 

 

Давным давно смотрел, эт конечно печально, но парни красафчики ваще :lol: Да и на вид нетакие уж и пьяные.

 

 

А парням респект, еще и через сплошную отмечать дальше поехали :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно смотрел, эт конечно печально, но парни красафчики ваще :lol: Да и на вид нетакие уж и пьяные.

 

 

А парням респект, еще и через сплошную отмечать дальше поехали :lol:

Это называется ПОСТАНОВА от начала до конца отснят не с реальными действующими лицами, ну единственное что гаишник реальный :dada: Обычный заказ к тамошнему тв властьпридержащих, дабы сформировать общественное мнение и протолкнуть тот закон который нужен.

Чего то я разговорился! :oops:

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется ПОСТАНОВА от начала до конца отснят не с реальными действующими лицами, ну единственное что гаишник реальный :dada: Обычный заказ к тамошнему тв властьпридержащих, дабы сформировать общественное мнение и протолкнуть тот закон который нужен.

Чего то я разговорился! :oops:

Я вот почемуто при просмотре сразу прикинул на наш сити. Тут бы с тобой церемоница не стали бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почемуто при просмотре сразу прикинул на наш сити. Тут бы с тобой церемоница не стали бы :lol:

АГА :dada: Только не со мной, а с теми двумя на Лексусе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в12 у баракуды четырка с камазом что то неподелили.девчушка в четырке сидит,плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между новыми валами на дамбе, установленными для "безопасности" было явное дтп. На пол ширины дороны пластик валяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между новыми валами на дамбе, установленными для "безопасности" было явное дтп. На пол ширины дороны пластик валяется!

Около 18:00 ехал в Усолье. Примерно в районе "Пермэнерго" (не доезжая Соды) навстречу "летел" на довольно приличной скорости то-ли Санта Фе, то-ли Тиссон с очень сильно разбитой правой стороной. Причем "летел" очень неадекватно, загребая грязь с правой обочины и чудом не сшибая столбы.

...и потом я тоже увидел осколки на дамбе между валами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд налицо вина дорожников. Когда с Соликамска в темноте проезжаешь этот поворот никуа не видно где едешь - то-ли в "кармане", то-ли в своей полосе, то-ли навстречке. Разметку нада там.

Это уж пусть суд решает. А была-бы разметка, может и люди были живы.

А если ехать трезвым и не превышать скоростной режим то и край дороги,и остальное видно.(Это я про водятла десятки)

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 18:00 ехал в Усолье. Примерно в районе "Пермэнерго" (не доезжая Соды) навстречу "летел" на довольно приличной скорости то-ли Санта Фе, то-ли Тиссон с очень сильно разбитой правой стороной. Причем "летел" очень неадекватно, загребая грязь с правой обочины и чудом не сшибая столбы.

...и потом я тоже увидел осколки на дамбе между валами.

 

 

А мне он (это таки Санта Фе) попался в районе отворота на свалку. Шел по встречке при пустой своей полосе. Я его назвал нехорошим человеком. Когда я ехал обратно (в город), его тормознули ГИБДД в районе отворота на этот... бывший завод бытовой химии (так, да?). Неадекват явный. Причем, похоже, что неадекватность связана с ДТП. Кстати, между валами на дамбе стоял вроде Урал - кунг с включенной аварийкой и выставленным знаком авар. остановки. С левой его стороны повреждений не видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать трезвым и не превышать скоростной режим то и край дороги,и остальное видно.(Это я про водятла десятки)

 

Ехали на прошлой неделе из Соликамска...Так вот ничегошеньки и не видно! Ехали 50 км в час, ни разметки ни краев дороги, на дороге одна сплошная лужа, так как моросил дождь, от асфальта все отсвечивает, встречные машины едва мелькают фарами...Это было в 9 вечера.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать трезвым и не превышать скоростной режим то и край дороги,и остальное видно.(Это я про водятла десятки)

Есть там разметка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...