Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Полнолуние...

А нее, еще 2% осталось до полного диска)))

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

че за день седня штук 10 аварий за пол дня насчитал..... вроде рабочий день а бьются как в пятницу

Нынешнюю пятницу просто испортили рейдом. Стоит Лансер. Чота так подумалось, надо несколько номинаций по Кольцу, кроме дальности полёта, оригинальность, артистичность...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнюю пятницу просто испортили рейдом. Стоит Лансер. Чота так подумалось, надо несколько номинаций по Кольцу, кроме дальности полёта, оригинальность, артистичность...

Прульная тоёта недавно вылетевшая, оказываеца знакомый у меня :) Только сегодня узнал что он именно там машину разворотил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце ленина сидит летчик то ли мазда то ли пыжик

 

Лансер 10

 

Мазда пыжиковый лансер :lol: сорри за офф,что то улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце ленина сидит летчик то ли мазда то ли пыжик

 

Лансер 10

 

Мазда пыжиковый лансер :lol: сорри за офф,что то улыбнуло

Ну так всё правильно. Прошли выходные, а жертвы не было. Вот она, запоздалая правда ))

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня видел народ на столбе около ПК 21 - часом не камеры монтируют? :-k

Поставили два столба-стойки для камер. Думаю, быстро смонтируют и запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

Наверное. Коллайдер строители кольца закопали под газон и не видно что он из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетка во тьме, ещё и светофоры на перекрестках со Свердлова и Мира не работают. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетка во тьме, ещё и светофоры на перекрестках со Свердлова и Мира не работают. Будьте внимательны.

Полчаса назад там ехал всё работало, но мне чуть мужик на девятке в левое крыло не приехал, в зеркала нифига не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад там ехал всё работало, но мне чуть мужик на девятке в левое крыло не приехал, в зеркала нифига не смотрят.

утром пятилетки и к. маркса тоже светофор неробил где то часа два, столько дебилов блин, главная пятилетка встает вся, чтоб пропустить скопившиеся по к.маркса, только через секунд пятнадцать соизволили проехать блин, там все руками и ногами махали, я ржал и матерился тоже махая руками!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30лет победы - пятилетки, темная приора хэч в столбе правым передним углом.

Ехал снизу. По 30 лет победы горел зеленый. Оставалось 2 секунды на таймере. Останавливаюсь перед светофором и тут справа бздынь об столб приорко. Откуда на "посадку" заходил так и не понял, но подумалось, что сверху по 30 лет летел и не вошел в левый поворот на пятилетку. Сработали подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер 10

 

Неплохо он так залетел. Подвеска вхлам. Обе передние подушки стрельнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник день тяжелый!!! :insane:

 

да уж.... а Юбилейная и правда сегодня рекорды ставит.... вечером ехал - 3 аварии начиная от строительного техникума и до дома учителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вошел в левый поворот на пятилетку. Сработали подушки.

Он там вроде совсем легонько в столб въехал, я даже повреждений не заметил.

 

Нахрена спрашивается подушки стреллять?

 

Это так АвтоВАЗ о потребителе заботится?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая сторона помялась. + там бордюр высокий (правда не выше, чем на КИ) стрельнули подушки хорошо...дымищу от них было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там закопали, но кипарисошиповником на клумбе кольца "роза ветров" высажена. Может она как то влияет? :bn:

Это не "Роза Ветров"- это знак сатанинский какой-то. Лансер всё ещё стоит, вокруг хычники кружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на КИ 14 и Камаз. Камаз ехал по Ленина от Пятилетки, 14 по Советскому от КМ. Как не заметить Камаз! Рядом, всё также скучает Лансер. На него и засмотрелся, наверное, чепырковод. Щас все трое как цельная композиция.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на КИ 14 и Камаз. Камаз ехал по Ленина от Пятилетки, 14 по Советскому от КМ. Как не заметить Камаз! Рядом, всё также скучает Лансер. На него и засмотрелся, наверное, чепырковод. Щас все трое как цельная композиция.

Да уж смотрится как одна картина...

У камазочепырки бегает комиссар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 10 минут назад,перекрёсток Ломоносова-П.Коммуны...бэха тёмная въхала в зад форд сьерре белой...Я ещё подумал? Куда на бэхе чувак так гонит? Впереди моргающий зелёный...смотрю-колёса на юз и вправо поворачивают...ну ну...как шёл прямо-так и пришёл точнёхононько форду в зад .Из видимых повреждений-у форда только бампер по серёдке сломалсо,а у бэхи морда в хлам...ну зачем было меня обгонять на сырой дороге?Вот и приехал...пацанчик савсем молодой на бэхе...Да! ДТП без пострадавших

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там закопали, но кипарисошиповником на клумбе кольца "роза ветров" высажена. Может она как то влияет? :bn:

Там кориолисово ускорение работает. Адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...