Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

2115(14,13) и "Нива". ВАЗ вне дороги по повреждениям - боковой удар со стороны водителя. Ни одного целого стекла в машине не осталось. Нива - капот "гармошкой" стоит на дороге. Когда проезжал из спец.служб осталась скорая - ранимация, и Газель - пожарка. Как что произошло сказать не могу.

14-я восстановлению не подлежит. Работали криминалисты, к сожалению скорее всего есть погибшие. (хорошо будет если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стою на перекрестке у мелодии. В меня приехала приора с синим водятлом х458тх. Всё кино записано на регистратор. Виновник уехал

Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем вал у пельмешки.

оффтопик: Из-за безголовых ебланов-неватокатальщиков скоро весь город валами перегородят..

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

 

Да я сильно не переживаю. Номер виновника есть. Сегодня пойду добывать видеозаписи с уличных камер. Машина на ходу, но едет боком.

Сейчас, как я понял, вариантов аж целых 3:

- Виновник во всём сознается, я узнаю его страховую и с документами туда. Срок подачи документов продляется на время розыскных мероприятий. Затем оценка и всё такое. Виновник оставется без прав и получает регресс от страховой.

- Либо, если управлял кто-то по доверенности, то всё равно обращение в страховую виновника, выплата, регресс.

- Виновник лепит горбатого, что он не при делах, тачка в угоне и всё такое. Будет опознание, морду я его узнаю. Ну а там уже видно будет. Но этот вариант почти нереален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос по ДТП с ваз 2111 (такси) кто что видел? шурин биляха дома в угаре спал, а с кем употреблял те гоняли,опять любимая тёща страдает,сегодня машинку посмотрел,да :roll: убита в хлам,сейчас самое главное в кого ? и сильно ли :-k,потому как шуряк без работный, на обеспечении тёщи,боюсь как бы опять на её плечи долги не пали :roll: ПЛИЗ кто что знает о этом ДТП,можно здесь а можно в личку :dada:

ланос был брательника. проезжал на включившийся зеленый. при проезде перекрестка получил удар в заднее правое. водитель скрылся. позвонили в такси ,сказали что машина такая есть ,но ее угнали.

насколько знаю вырвало балку у ланоса . уехал своим ходом но боком.

Изменено пользователем TPO<I>UM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война на дорогах продолжается. ждем вал у пельмешки. уже прилично в этом году народа там закотали.

Валы, к сожалению, её (войну на дорогах) не остановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Из-за безголовых ебланов-неватокатальщиков скоро весь город валами перегородят..

Чтоб по валам скакать придётся прикупить Ниву или УАЗик :shock: :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня видел народ на столбе около ПК 21 - часом не камеры монтируют? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля..........

Город автоидиотов!

:dc:

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 6 проезжали мимо КВД,там на светофоре возле церкви догонялки из 3 авто.Девятки и между ними пежо.Дождь-видимость ухудшилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да у нас в городе ощущение,что 50% олигофренов и долб...ов из водителей и пешиков,феня вот в чем стою у Эдема,картина маслом Газексус видя ,что не проехать рванул через бардюр на остановку и спакойно рванул во дворы.(взрывать таких надо)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват водитель 2111 Ехал на красный свет. Водитель сбежал сразу же. На ланосе был друг мой, ланос пострадал сильно (кузов увело) Хендай на вид пострадал поменьше. Точную цифру пока назвать нереально, будет делать независимую экспертизу. Думаю виновнику дтп или хозяину авто надо бы с пострадавшими встретиться и сделать мировую. Так было бы проще всем...

 

Всё понял,спасибо за инфо,машинку у шурина на самом деле то ли отобрали у пьяного то ли угнали,он после распития в дурной компании домой пришёл без машины и сказал что угнали,звонил в милицию,сегодня тёща ходила с ним писать заявление,думаю сейчас будут искать того с кем пил,а так как он пришёл на рогах то только место покажет а там думаю найдут кто был за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только начался дождь, одновременно начался хаос на дороге, сразу 2 аварии по Юбилейной...Все едут как хотят, в зеркала вааааашпе не смотрят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе семи вечера две аварии на Юбилейной ,одна ниже Мелодии и с ее строны , подробностей не знаю - со слов пасажира - сам не видел , вторая у строительного техникума семерка и Калина , судя по расположению , семерка хотела проскочить по Свердлова , скорей всего на желтый(или красный), но ей не дали ... У семерки помят левый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе семи вечера две аварии на Юбилейной ,одна ниже Мелодии и с ее строны , подробностей не знаю - со слов пасажира - сам не видел , вторая у строительного техникума семерка и Калина , судя по расположению , семерка хотела проскочить по Свердлова , скорей всего на желтый(или красный), но ей не дали ... У семерки помят левый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30лет победы - пятилетки, темная приора хэч в столбе правым передним углом.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...