Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

И опять почти в 19.00 Перекресток Юбилейная - Ломоносова на стороне противоположной Мелодии , Волга и 10ка тонированая у обоих разбит и сильно (по крайней мере у Волги) передок , такое ощущение что сошлись в лобовую , хотя как умудрились не понятно... Удар был очень сильный , после визга тормозов - слышал лично находясь у магазина 1000 мелочей.

Изменено пользователем http://vash-styl.ucoz.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотя как умудрились не понятно...

волга двигалась от К.М. - 10ка со стороны ул.Свердлова водитель десятки на перекрестке поворачивал на ул.Ломоносова, паралельно с ней стоял внедорожник,джип то успел проскочить ,а вот 10ка нет...итог,волга въехала десятке в правое переднее колесо,от этого ваз развернуло и опять в волгу, только задком,ну как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, как обычно: щас проскочу, подумал один. Х... ты у меня проскочишь, подумал другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

волга двигалась от К.М. - 10ка со стороны ул.Свердлова водитель десятки на перекрестке поворачивал на ул.Ломоносова, паралельно с ней стоял внедорожник,джип то успел проскочить ,а вот 10ка нет...итог,волга въехала десятке в правое переднее колесо,от этого ваз развернуло и опять в волгу, только задком,ну как то так....

там перекресток юбилейная-ломоносова, при чем тут свердлова? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос по ДТП с ваз 2111 (такси) кто что видел?

Видел только последствия, сам момент столкновения не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там перекресток юбилейная-ломоносова, при чем тут свердлова? :-k

Со стороны Свердлова, то бишь от Нормана... Встречными курсами шли, десятка не пропустила встречку при повороте налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хлам тонированые ипланы.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только последствия, сам момент столкновения не видел.

 

Мне и надо узнать последствия :-k так как может любимая тёща пострадать,надо узнать сколько вреда принесло данное ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у знакомого на странице вконтакте:) Видео добавлено 2 часа назад, но на регистраторе совершенно другая дата и время(возможно просто не настроен). Но Авария вроде как сегодняшняя по крайней мере все сходится http://www.youtube.com/watch?v=uLzhMhDQA6Q&feature=share

P.S. Авария сегодняшняя

описание у видео на ютабе читайте.

Дата в другом формате просто:)

Изменено пользователем Ray-mp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата правильная, месяц, число, год.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из-за солнца хреново видно...

Солнце да мешает. И не видно идущую Волгу. А вот светофор видно и момент когда зеленый начал мигать видно.

По крайней мере в 720p

Изменено пользователем Ray-mp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я один совет дам. а?

Не надо регистрато в небо направлять. Он должен видеть светофоры, но не выше. Иначе яркость настраивается по яркости неба и видео будет хреновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче коротко по видеорегистраторам: снизу четверть экрана должен занимать капот.

 

А между тем на переходе у бывшей пельмешки по парижской опять кого то сбили, авто десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 08:03 был сбит на пешеходном переходе у "Пельмешки" по П.Коммуны ребенок (на вид лет 5-6). Сбило что-то из 10-го семейства. Стоит скорая. Машина стоит в 10-12 метрах за пешеходным, тело лежит впереди в 3-4 метрах от машины. Тормозной путь от самого перехода. Хорошо летел видимо.

Ребенок погиб. Погиб не сразу, после удара машиной кричал громко, видимо было очень больно.

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот, а если я хочу поставить его на машину где мотор под кабиной, как быть?

 

сегодня, в 08:03 был сбит на пешеходном переходе у "Пельмешки" по П.Коммуны ребенок (на вид лет 5-6). Сбило что-то из 10-го семейства. Стоит скорая. Машина стоит в 10-12 метрах за пешеходным, тело лежит впереди в 3-4 метрах от машины. Тормозной путь от самого перехода. Хорошо летел видимо.

ужас :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват? если 2111 то сильно другие пострадали?

виноват водитель 2111 Ехал на красный свет. Водитель сбежал сразу же. На ланосе был друг мой, ланос пострадал сильно (кузов увело) Хендай на вид пострадал поменьше. Точную цифру пока назвать нереально, будет делать независимую экспертизу. Думаю виновнику дтп или хозяину авто надо бы с пострадавшими встретиться и сделать мировую. Так было бы проще всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я хочу поставить его на машину где мотор под кабиной, как быть?

Тогда четверть экрана должен занимать асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у транскалия говорят авария 2 скорых и пожарка

2115(14,13) и "Нива". ВАЗ вне дороги по повреждениям - боковой удар со стороны водителя. Ни одного целого стекла в машине не осталось. Нива - капот "гармошкой" стоит на дороге. Когда проезжал из спец.служб осталась скорая - ранимация, и Газель - пожарка. Как что произошло сказать не могу.

Изменено пользователем BASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда четверть экрана должен занимать асфальт.

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...