Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "шумахеры", со сходом снега и льда вас стало катастрофически много. Прежде чем пойти на тройной обгон на трассе Березники-Усолье, в самих Березниках и в любом другом месте, посмотрите пару раз подобное видео и, возможно, вы не будете так торопиься к праотцам, забирая с собой ни в чем не повинных людей.

Соболезную родственникам и друзьям погибших. Берегите друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то на многих перекрестках сегодня разбитые стеклышки от машин....

Подснежники с ума сходят. Сегодня двое на березниковской у водоканала стояли. Логан и Лифан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писАл про перевертыш Фьюжин у моста, выталкиваемый вручную из кювета.

Вытащили...

Вроде не сильно:

 

post-9378-0-41350700-1304681842_thumb.jpg post-9378-0-88695200-1304681856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писАл про перевертыш Фьюжин у моста, выталкиваемый вручную из кювета.

Вытащили...

Вроде не сильно:

 

post-9378-0-41350700-1304681842_thumb.jpg post-9378-0-88695200-1304681856_thumb.jpg

я писал. наблюдал картину как его на колёса ставили. притормозил, когда увидел большую толпу мужиков, решил что моя помощь тут не нужна, уехал дальше своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У классики номер 228ук,вроде.

если такой номер, то у нас в городе ездила какого то ЧОП'а классика, зеленая вроде или синяя, номер 228, буквы не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки из 3-х машин у остановочного комплекса "ул.К.Маркса".

Пежо-Ваз-Шевроле

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой номер, то у нас в городе ездила какого то ЧОП'а классика, зеленая вроде или синяя, номер 228, буквы не помню.

 

 

х228тх у чо'па,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на многих перекрестках сегодня разбитые стеклышки от машин....

Перкресток Пятилетки - Свердлова сегодня днем с интервалом 2-3 часа две аварии , пострадавщих нет а вот "стеклышки" от четырех машин щедро "сдобрили" асвальт... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу осознать, что больше никогда не увижу своих родственников погибших в жутком ДТП вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у меня под окнами небольшое ДТП приключилось. Мужчина на синей ино хотел припарковаться в карман, но не расчитал габаритов и зацепился за бампер УАЗа. Я какраз мимо проходил, услышал глухой звук удара, смотрю у него задний бампер отпал. Из повреждений задняя дверь, бампер, кошелёк и настроение владельца. Водитель УАЗа претензий не предъявил, вышел из магазина, посмотрел на свой бампер, ухмыльнулся и уехал. Досадно наверно так попасть. Съездил в Мастер за гвоздиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совейский автопром непобедим!

 

P.S. Купить УАЗ и ездить по правилам... :-k

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "шумахеры", со сходом снега и льда вас стало катастрофически много. Прежде чем пойти на тройной обгон на трассе Березники-Усолье, в самих Березниках и в любом другом месте, посмотрите пару раз подобное видео и, возможно, вы не будете так торопиься к праотцам, забирая с собой ни в чем не повинных людей.

Соболезную родственникам и друзьям погибших. Берегите друг друга.

Чё за бред, какие "шумахеры"? Любой может стать таким же гонщиком ,чуть задумайся за рулём или чуть слабину дай на большой скорости...Не сторонник осуждать умерших, давайте будем людьми и будем понимать что с каждым такое случиться может, а если кто считает:"Я езжу 40, по правой полосе и только в городе, со мной такое никогда не случиться!" полная чепуха...Сам свидетель рокового стечения обстоятельств. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлоса у мея под окнами недавно подбили. Паша, как разошлись то? что то писали на капоте вы. схему составляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там толком повреждений то нет, швеллер чуть помят, номер закрывает это место. рамка номера треснула(это х*йня). лампочка подсветки отвалилась ( на саморез заверну к бамперу). и бампер от удара чуть чуть слева вышел наружу, миллиметра 3, ну это если присматриваться.

договорились вобщем, 8 тыщ он мне отдал и дальше будет хорошим мальчиком. вначале не хотел бабок, но потом посмотрел внимательно и решил поживиться :mrgreen:

что то писали на капоте вы. схему составляли?

квартиру его переписывали (шучу)

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...