Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Бакс!-побереги нервы приговоры раздавать! Там не всё так просто! Я не буду сюда выносить то что я слышал вчера в гаи... оформляли парня с 11 и с витары после меня...

 

Я бы даже сказал более чем не все просто...

Вчера забыл добавить: милиция ходила по квартирам, опрос делали что кто видел, кто что слышал...

Первый раз такое :shock: , сколько уже аварий повидал на этом перекрестке, но чтоб ходили с опросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ты не криминальный авторитет то такой вариант не прокатит

Получишь по суду с учетом износа тысяч 150 и все

Там машина новая, какой нахрен износ?!

 

 

Сочувствую я тому мужику на фьюже, я его хорошо знаю, теперь задолбается по судам бегать и ущерб вытряхивать с алконавта. А если с него взять неча будет, будет долго получать по суду, по 5 тыщ в месяц ( в лучщем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также от него пострадала девятка!

 

620 рыночная но всалоне ничего подобного авто под заказ с двиглом 1,6, и всеразличными примочками!вобщем если дела через суд ему наболтают стоимость авто+все издержки по экспертизе и услуги адвокатов и юристов!

КАСКО на Фюжен успели сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каски нету, там не износ уже получается , а ущерб...а ущерб установит независимая экспертиза так же и скорость движения приоры установит тоже экспертиза, и еще добавить хотел о силе удара....вобщем задний диск литой от удара треснул...причем удар был не на прямую по колесу, а через зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... осталось меньше 10 дней до установки комплекса видеонаблюдения на К.Маркса-Юбилейная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там машина новая, какой нахрен износ?!

Более того, страховая должна возместить утрату товарной стоимости.

Утрата товарной стоимости (УТС)

Утрата товарной стоимости (УТС) - что это?

- потеря в стоимости восстановленного (к примеру после ДТП или ущерба причененного третьими лицами) транспортного по сравненью с ценой этого же транспортного средства до аварии. Иными словами "битый" восстановленный автомобиль - стоит дешевле точно такого же, но не "битого". Разница в их стоимостях и есть - УТС.

 

УТС - кто возмещает?

-по решению судебных инстанций УТС возмещается страховыми компаниями виновников ДТП (по ОСАГО - сверх лимита 120.000 рублей), компании страхующие своих клиентов по КАСКО и третьи лица, в случае, если имело место причинение ущерба физическим лицом или группой лиц.

 

Для каких транспортных средств может быть посчитан УТС?

- для транспортных средств не старше 5-ти лет при условии износа до 40%.

 

В каком порядке можно получить УТС со страховой компании?

- как показывает практика страховые компании частично без судебных разбирательств выплачивают не более 3% поданных заявлений на возмещение утраты товарной стоимости.

 

Через суд УТС при грамотном представлении интересов выплачивается в полном объеме!

 

© Источник

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от самого-самого первоисточника.

от меня т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть фотки с повреждениями фъюжика?

У фьюжина нормально зад разворотило. Видел как на эвакуатор грузили...но и не 80)))

 

Более того, на Форде спланированы зоны сминания для сохранения жизней, а не железа.

Это ты про фьюжин? Я не ошибся?

 

... осталось меньше 10 дней до установки комплекса видеонаблюдения на К.Маркса-Юбилейная...

Саня, а у неё какой статус будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shareware )))))

В свободный доступ кино попадать не будет. В УВД будет по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не будут ли потом случайно пропадать эти лучшие моменты?

будут как не будут...техника то несовершенна, раз и не записалось что то :backs: :lol: (хотя может и не будут)

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на восточном обходе Перми. В низине у отворота на Новопермскую ТЭЦ фура-большегруз пробила металлическое ограждение и вылетела с дороги. В паре десятков метров перпендирулярно дороге с аварийным знаком стоит Пятнашка.

 

post-97914-0-53050800-1300963300_thumb.jpg

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хекса лучшие моменты не пропадают.

У нас слишком редко кортеж президента в ДТП попадает, а остальные - не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic]почитал последние посты про дтп с терона, чую доберусь до Перми поздно ночью... [/offtopic]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хекса лучшие моменты не пропадают.

У нас слишком редко кортеж президента в ДТП попадает, а остальные - не указ.

Гарант, чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за авария была сегодня утром на трассе Березники-Соликамск - ближе к Березе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

013 (014), два экипажа ДПС (на Приоре и 015) гоняют по городу.

По К.Маркса прогнали со стороны Хлебозавода и сейчас со стороны Д.Учителя по Юбилейной прогнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сегодня с мигалкой и музыкой гнались за 10кой в районе новинок примерно пол двеннадцатого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... осталось меньше 10 дней до установки комплекса видеонаблюдения на К.Маркса-Юбилейная...

 

Светофоры менять не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...