Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

110 за пермским автобусом ехала и он только отдалялся и отдалялся...

летом дак они так летят, что кажется что ты вообще стоишь на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад зимой ехал из Перми поздно ночью - около 5-6 часов утра. С вечера прошел офигеннейший снегопад, на дороге было 20+ см снега, дорога еще не была почищена и представляла из себя 1 колею в центре. Я ехал быстро, спешил к 8 часам на встречу по работе. И при этом обгонял всех, кто попадался. Так вот, единственным транспортным средством, кто меня обогнал - был пермский автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме автобуса ничего большегрузного по набережной не ходит,

Набережная вообще никак не соединяется с БРУ-1, ж\д вокзала по Тельмана, Челюскинцев, Большевистской

Прежде чем писать сели бы уважаемый на четыре колеса да проехали бы... Очень даже можно проехать. Причем знаков запрещающих движение там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад зимой ехал из Перми поздно ночью - около 5-6 часов утра. С вечера прошел офигеннейший снегопад, на дороге было 20+ см снега, дорога еще не была почищена и представляла из себя 1 колею в центре. Я ехал быстро, спешил к 8 часам на встречу по работе. И при этом обгонял всех, кто попадался. Так вот, единственным транспортным средством, кто меня обогнал - был пермский автобус.

В 2008г я на таком в районе реки Вож перевернулась - до сих пор в автобусы не сажусь

Изменено пользователем marusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать сели бы уважаемый на четыре колеса да проехали бы... Очень даже можно проехать. Причем знаков запрещающих движение там нет.

проехать то можно, но не значит, что там ездят

:bh: я в автомобиль сажусь, а не на 4 колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проселочная щебенка - дорогой считается?

п.1.1. ПДД РФ "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Покрытие дороги может быть любым., в том числе щебеночным. По виду покрытия определяется значимость дороги - главная, второстепенная или равнозначные. Так грунтовая дорога по отношению к дороге со щебеночным покрытием будет второстепенной. Например дорога по ул. Большевистская со щебеночным покрытием по отношению к дороге по ул. Мира является равной, а по отношению ко всем другим дорогам в п. Семино она является главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вон чо за "веселуха" была. таран ж/д переезда http://56.gibdd.ru/news183.html

 

Куда-куда, в след за сестрой... на небеса!

жаль :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вон чо за "веселуха" была. таран ж/д переезда http://56.gibdd.ru/news183.html

ахахахахха, вобще молодец, так козявку заточил, типа без палева)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008г я на таком в районе реки Вож перевернулась - до сих пор в автобусы не сажусь

я тоже в 2008 попала в аварию на автобусе.мы тогда на своей полосе Камаз догнали.автобусов дико боюсь, но деваться некуда-ездить приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня в пермь ездил и обратно, дак енти автобусы ходят по 110 мы с парнем обалдели!!! я давно на автобусах межгород не езжу, я лучше переплачу и съезжу на своей машине или с кем нибудь на авто, но только со знакомыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня в пермь ездил и обратно, дак енти автобусы ходят по 110 мы с парнем обалдели!!! я давно на автобусах межгород не езжу, я лучше переплачу и съезжу на своей машине или с кем нибудь на авто, но только со знакомыми!!!

почти каждый день езжу в Пермь на рабочей машине, автобусники ваще задобали средне еду 80-90 а они поф обгоняют даже если впереди закрытый поворот или подъем ну и т.д я тут одного матом по рации покрыл, он меня обгонял и тут же встречка шла пришлось мне экстренно тормозить чтобы он успел проскочить я шел 90 км, и он мне в ответ после моих слов говорит что я педаль газа нащупать не могу я просто окуел от его слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый день езжу в Пермь на рабочей машине, автобусники ваще задобали средне еду 80-90 а они поф обгоняют даже если впереди закрытый поворот или подъем ну и т.д я тут одного матом по рации покрыл, он меня обгонял и тут же встречка шла пришлось мне экстренно тормозить чтобы он успел проскочить я шел 90 км, и он мне в ответ после моих слов говорит что я педаль газа нащупать не могу я просто окуел от его слов

А что значит не можешь нащупать педаль газа?он имел в виду что ты тихо едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит не можешь нащупать педаль газа?он имел в виду что ты тихо едешь?

дак дак для них 90 это скорость с которой они наверн из гаража выезжают, типо он начал меня обгонять в закрытом повороте потому что заколеблся за мной тащится вот и пришлось пропустить дурачка а то бы еще авария с жертвами была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. рассказали подробности аварии у оранжа, четырка всетаки с набережной выезжала. автобус по пятилетке летел порядка 80 (напомню наверху знак 40).... увидив четырку начал тормозить (метрах в 10 по словам рассказчика), автобус повело влево, еще и водитель руль влево вывернул... ну собственно уже в этом лево он их и догнал :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он их догнал на встречке своей, то могут и водиле автобуса предъявить, т.к. правилами запрещено изменять направление движения, только тупо тормозить. У знакомых была подобная ситуация - признали обоюдку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно так и было - это косяк автобусника стопудово. Если б это позволило избежать - тогда конечно, победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...