Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет ваще не понял а что он там делает то спереди пятнашки да еще и на другой стороне

проезжал не сколько раз их два часа стояли точно!!! вывод, значит ктото пострадал тем более приезжала скорая, пыжика скорее всего отогнали назад чтоб вытащить постродавшего!!! вот и несоответствия авто при столкновении!!! а если есть постродавшие то только гаи ждут!!! я правильно расуждаю!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионалы такие профессионалы :vinovat:

post-4365-1295352361_thumb.jpg

А что там такого? Шаланда поломалась, Троль объезжает...к ней потом еще одна сзади причалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломоносова-юбилейная пежо и 14 серьезно! пробка со стороны мелодии. стоят не логично. пежо в крайней левой полосе у пешеходки, удар пришелся на бочину, стекол нет двери смяты. 14я по середине перекрестка передом к разлделительной в сторону строит.техн. перед сильно смят.

21:20 уже видимо собирались уезжать, в 17:45 возле пежо стояла скорая. Не 14, а 15-я показалось. Пежо красненькая, совсем рядом проезжал около 19:30, водительница на месте сидела, грелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща через мелодию проехал. чепырка стоит одиноко моргая уцелевшим передним поворотником и знак аварийной остановки стоит

Вы не можете четырнадцтую от пятнадцатой отличить?, пятнашка там, её эвакуатор где-то 21:50 увёз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете четырнадцтую от пятнадцатой отличить?, пятнашка там, её эвакуатор где-то 21:50 увёз)
да ладно тебе придераться!!! некоторые 9 от 14 отличить не могут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приходил приятель, рассказывал, что в этой аварии поучавствовал и троллейбус. Именно об него "пыжик" и разодрал себе весь бок, когда пытался "проскочить" между троллем и разделительным забором. А в "пятнаху", таки, тролль въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приходил приятель, рассказывал, что в этой аварии поучавствовал и троллейбус. Именно об него "пыжик" и разодрал себе весь бок, когда пытался "проскочить" между троллем и разделительным забором. А в "пятнаху", таки, тролль въехал.

а кто откуда двигался??? я что то картину себе представить не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус, вроде, от остановки перестраивался в крайний левый ряд для поворота к Вечному огню. Как он цепанул "пятнаху" не совсем понял, ибо не сильно вникал. Но то что "пыжик" пытался проскочить в левом ряду - точно. И бок правый об тролль разодрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная авария Юбилейная- К.Маркса

Полчаса назад Хонда CR-V - ГАЗ 3110 (№1), опять кто-то на краснеющий желтый...

Пару минут назад при комиссаре, приехал делал осмотр ДТП, со стороны Д.Учителя ГАЗ 3110 (№2), повторно протаранил ГАЗ 3110 (№1) пострадавший при первом столкновении с Хондой...

Славу Богу ни кто ни пострадал, ГАЗ 3110 (№1) развернуло на 180 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная авария Юбилейная- К.Маркса

Полчаса назад Хонда CR-V - ГАЗ 3110 (№1), опять кто-то на краснеющий желтый...

Пару минут назад при комиссаре, приехал делал осмотр ДТП, со стороны Д.Учителя ГАЗ 3110 (№2), повторно протаранил ГАЗ 3110 (№1) пострадавший при первом столкновении с Хондой...

Славу Богу ни кто ни пострадал, ГАЗ 3110 (№1) развернуло на 180 градусов...

ГАЗ 3110 (№1) не свезло вдвойне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такого? Шаланда поломалась, Троль объезжает...к ней потом еще одна сзади причалила.

не, троль не смог объехать и причалил к углу прицепа... оба на аварийках стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще около 19 часов у выезда с Главпочтампта 14ая и Ууазик. У 14ой левая бочина замята, у уазика вроде только фары. 14ая выезжала с почты, очевидно нырнула.

 

Хотя может и не 14ая, так как видела только перед, да и вообще "люди то и 9 от 14ой отличить не могут", это про меня, каюсь. Семейство ваз для меня загадка, различия 2 и 4, 1 и 3, 5 и 7, 14 и 15, все равно путаю, оно мне надо?))) Те, что бывали у меня( 6 и 12) запомнила и ладно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус, вроде, от остановки перестраивался в крайний левый ряд для поворота к Вечному огню. Как он цепанул "пятнаху" не совсем понял, ибо не сильно вникал. Но то что "пыжик" пытался проскочить в левом ряду - точно. И бок правый об тролль разодрал.

Давайте не будем писать фигню! Даже общественный транспорт участвовавший в дтп обязан был остаться на месте дтп до приезда инспекторов. А не уехать далее по маршруту развозя пассажиров. Может действитель троль и стал причиной но не участником точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус, вроде, от остановки перестраивался в крайний левый ряд для поворота к Вечному огню. Как он цепанул "пятнаху" не совсем понял, ибо не сильно вникал. Но то что "пыжик" пытался проскочить в левом ряду - точно. И бок правый об тролль разодрал.

 

 

Что значит "пыжик пытался проскочить в левом ряду"

Это ЕГО ряд и он здесь был главный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки соседский пыжик вчера хлопнули. Теперя мой машин ночует в одиночестве.

Номер у пыжика случайно не 301?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Советский-Свердлова светлая десятка догнала темную пятнашку.

 

 

Ну, вообще-то не догнала, а пятнашка не уступила с Советского проспекта, а водитель пенсионер 1946 года прыгал и утвержлал,что я ( за рулем десятки был я) должен был дать закончить маневр ему. Я по главной ехал вниз. а он поворачивал в сторону Юбилейной.

 

Как там и чего тоже не понял совсем 8) Была скорая :) долго стояла, что и кого увозила так и не понял. Час назад фотографии на скорую руку мобилкой сделаны и инспекторов ещё не было! Жесть у пежо вся бочина раскурочена... чего то кажется там скорость при столкновении была приличной.

 

На Пежо девочка знакомая,собиралась прдавать его на этой неделе. На скорой маму её увезли, но все нормально с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько "профессионалов":

первый

post-4365-1295501129_thumb.jpg

четверка - неравнадушные остановились

 

и еще пара

post-4365-1295501149_thumb.jpg

 

два грузовичка не поделили дорогу :) и усложнили проезд 8)

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи, ну ты уж водителей газелек и криворуких фургончиков к профессионалам причислил зря. Формально да, канешно, но реально среднестатистический водитель таких авто молодой пацанчик со стажем меньше, чем у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...