Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

сегодня стала косвенным участником дтп.

 

еду по средней полосе. мне надо в левую так как впереди левый поворот. вижу, что впереди как раз в левой полосе затор. решила примоститься крайней, дабы потом не лезть в левую полосу в последний момент. я включила поворотник и начала перестраиваться. до пробки метров 20 оставалось. машина сзади далеко была... на половине маневра он мне бибикать стал. типа "КУДА ЛЕЗЕШЬ!", ну я и резко ушла обратно наполовину средней полосу. он меня обгоняет и БАХ приехал в стоящую впереди машину!

мужик был на красивой такой иномарочке.... и въехал в небольшой джиппик , за рулем с тетенькой.

вроде ничего страшного.... чуть бампер...пару стеклышек....

 

порадовала меня моя же реакция. он меня обгоняет. бах . все остановились. ....и рука потянулась заблокировать двери)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня стала косвенным участником дтп.

 

еду по средней полосе. мне надо в левую так как впереди левый поворот. вижу, что впереди как раз в левой полосе затор. решила примоститься крайней, дабы потом не лезть в левую полосу в последний момент. я включила поворотник и начала перестраиваться. до пробки метров 20 оставалось. машина сзади далеко была... на половине маневра он мне бибикать стал. типа "КУДА ЛЕЗЕШЬ!", ну я и резко ушла обратно наполовину средней полосу. он меня обгоняет и БАХ приехал в стоящую впереди машину!

мужик был на красивой такой иномарочке.... и въехал в небольшой джиппик , за рулем с тетенькой.

вроде ничего страшного.... чуть бампер...пару стеклышек....

 

порадовала меня моя же реакция. он меня обгоняет. бах . все остановились. ....и рука потянулась заблокировать двери)))))

А мы тута сааафсем не причем!!! :vinovat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чо... я ничо)))

 

я же его пропустила вперед)))) нефиг так носиться. там каждое утро в этом месте затор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стала косвенным участником дтп.

...ну я и резко ушла обратно наполовину средней полосу.

Может с темой напутано? :vinovat:

Тут недавно видео было с такой любительницей "наполовину средней полосу" (с) тм ездить =D>

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а люди с Орена кроме Teacher форум наш читают :vinovat:

там то наверняка бы в правильную тему записали =D>

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а люди с Орена кроме Teacher форум наш читают :-k

=D>

 

Может с темой напутано? #-o

Тут недавно видео было с такой любительницей "наполовину средней полосу" (с) тм ездить :lol:

:vinovat: это же мгновенно было. и в свою полосу я резко увернулась я от него, пропуская его на БАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то, что то знает может...на трассе до Солика, после нового моста, "Урал" в кювете и чепырка/пятнашка в хлам разбитая, двоих из машины вытащили, на земле лежат...боюсь делать выводы...

 

Там у девочки с работы подружка ехала,

это было такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломоносова-юбилейная пежо и 14 серьезно! пробка со стороны мелодии. стоят не логично. пежо в крайней левой полосе у пешеходки, удар пришелся на бочину, стекол нет двери смяты. 14я по середине перекрестка передом к разлделительной в сторону строит.тезн. перед сильно смят.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломоносова-юбилейная пежо и 14 серьезно! пробка со стороны мелодии. стоят не логично. пежо в крайней левой полосе у пешеходки, удар пришелся на бочину, стекол нет двери смяты. 14я по середине перекрестка передом к разлделительной в сторону строит.тезн. перед сильно смят.

Как раз всё логично...один разворачивался,второй скорее всего проскочил на мигающий зеленый,да еще и в левую полосу выскочил наверняка,в ту,которая для поворота в абрамово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломоносова-юбилейная пежо и 14 серьезно! пробка со стороны мелодии. стоят не логично. пежо в крайней левой полосе у пешеходки, удар пришелся на бочину, стекол нет двери смяты. 14я по середине перекрестка передом к разлделительной в сторону строит.тезн. перед сильно смят.

Как там и чего тоже не понял совсем :vinovat: Была скорая =D> долго стояла, что и кого увозила так и не понял. Час назад фотографии на скорую руку мобилкой сделаны и инспекторов ещё не было! Жесть у пежо вся бочина раскурочена... чего то кажется там скорость при столкновении была приличной.

post-30366-1295359635_thumb.jpg

post-30366-1295359661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, проезжал там мимо... видел из окна автобуса... пыжик как-то реально нелогично стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, проезжал там мимо... видел из окна автобуса... пыжик как-то реально нелогично стоит

я проезжал мимо ваще его не видел тока разбитую пятнашку, а где он вообще стоял то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проезжал мимо ваще его не видел тока разбитую пятнашку, а где он вообще стоял то?

за пешеходкой ,а вернее перед пешеходным переходом у разделительной посередине

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пешеходкой ,а вернее перед пешеходным переходом у разделительной посередине

эт наоборот чтоли она стояла ближе к Л тостого?, пятнашка стояла прям у разделительной пореди дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наоборот чтоли она стояла ближе к Л тостого?, пятнашка стояла прям у разделительной пореди дороги

На фотке же видно где мелодия где пешеходный и где пыжык :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке же видно где мелодия где пешеходный и где пыжык :vinovat:

чет ваще не понял а что он там делает то спереди пятнашки да еще и на другой стороне

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктули, пыжик какой и какого цвета?

пыжик цвета Rouge Babylon

чет ваще не понял а что он там делает то спереди пятнашки да еще и на другой стороне

ты запутался :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжик цвета Rouge Babylon

 

ты запутался :vinovat:

))) может быть нарисуй если есть возможность как стоят а то у меня ваще бошка после работы отказывается работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща через мелодию проехал. чепырка стоит одиноко моргая уцелевшим передним поворотником и знак аварийной остановки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...