Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дакота, у Пирамиды...

С пешеходом??!

Да так и есть, позвонил щас. Ушатал какую то пьяную бабу, шаталась по дороге, из пирамиды шла. Баба жива, машина вроде не очень пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец рассказывал тоже сегодня про эту аварию.

У буханки говорит даже печка вылетела, и рядом валялась.

 

проезжал, видел последствия,

показалось что не печка, а двигло целиком вылетело... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пирамида это где?

Между Северным и Спортуризмом. Торец одной из гостинок.

гы. Всем пять по географии.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю со дворов, между домами по ул.Мира 62 и 58. поварачиваю направо в сторону Универсам-II. первая-разгон, вторая-разгон...(прилично так до 3000rpm)...и не успел воткнуть третью, как на дороге замечаю пешехода. судя по одежде девочка, лет 15-16. потому что так, только малолетки одеваются. Она была ко мне спиной. в пуховике яркого цвета, джинсы. как её увидел, первая моя мысль: пешеход переходит дорогу со стороны Мира 83 (от "Пирамиды") на противоположенную сторону (на сторону Мира-62). ну думаю переходит и переходит-первый раз чтоли. сейчас разъедемся.притормаживаю. ан нет! оказывается не двигалась она никуда, а шаталась из стороны в сторону, я ей сигналю, чтобы она ушла с дороги и начал объезжать её слева, выехал на встречку...а она то-же налево поплелась!!! видимо испугалась сигнала!!! тогда в голове мелькнуло что она пьяная и непонимает что происходит. я уже по тормозам...и руль ещё влево, в надежде что разминусь. а нифига. подбил. ещё бы 300мм левее, встречка пустая была. млять! правое зеркало в клочья, удар в дверь. девушка упала - лежит. етить колотить! останавливаюсь полностью... выбегаю, на ходу набираю 112,потом 030, потом 020. подбегают люди гоповатого вида из клуба, смотрю на девушку-она в сознании, пьяная, в слезах/соплях, стонет...гопота матерится, ругается - бухие, человек 6-7. потом на руки девушку взяли и занесли в клуб. первой приехала карета скорой помощи. потом милиция (как потом оказалось милицию вызывали не на ДТП а на драку в этом самом клубе). последними были ГИБДД. захожу в клуб...там весь пол в кровищи, народ сидит пьёт, канителит друг с другом, фу мерзкое место. трезвыми глазами на такое смотреть. посреди этого на полу лежит эта девушка, тут же посетители снуют. ну дальше всё по сценарию...

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорая забрала пострадавшую девушку, ей как оказалось далеко не 15-16лет, она молодая мама у неё есть маленький ребёнок, повторюсь что сначало видел её тока со спины. милиция оформила документы, очень много фотографировали. сотрудник ГИБДД отобрал все документы на авто. сказал едь в ГИББД на разбор. я говорю: -мол не имею права двигаться без документов на ТС. тот ржёт надо мной. говорит едь давай!!! ну приехал, написал объянительную. провели осведетельствование на предмет алкогольного опьянения-по нулям. выдал справку для страховой. кстати привет страховой! я снова иду к вам. порадовала сознательность нашего народа, ко мне подошло три свидетеля и оставили свои данные! место очень людное, все всё видели.

сложно сказать что у девушки пострадало, крови небыло, скорее всего обойдётся ушибом и внутренними гемотомами. думал зеркало просто сложится-а нифига, видать хорошо приложился.

 

теперь моральная сторона. вроде как я и не виноват по закону, но людей сбивать и ездить вообще аварийно это не простительно. при любом раскладе должен был избежать ДТП. надо осваивать навыки вождения в городе со скорость не выше 40км/ч. хотя общий поток не даст ехать с такой скоростью....

 

думаю сходить в больничку-извинится и всё такое, только опосаюсь что начнут крутить на деньги. как поступить?

 

P.S. обычно, когда я вижу пешехода на проезжей части, не сигналю чтобы не испугать, визуально оцениваю его скорость движения и направление, даёшь фору чтобы уже точно разъехаться и не задесть, также +поправка в том случае если человек споткнётся, подскользнётся и упадёт...тока вот, пьяные пешеход уже другая тема.

 

мои пассажирки племяшка 5лет и её маман целы. тока испугались сильно.

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед освидетельствование пострадавшей было?

Факт алкогольного опьянения установлен?

В протоколе ГИБДД указал, что от пострадавшей исходил запах алкоголя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед освидетельствование пострадавшей было?

Факт алкогольного опьянения установлен?

В протоколе ГИБДД указал, что от пострадавшей исходил запах алкоголя?

я её не нюхал, я незнаю. в скорой все бумаги грамотно сделают по пострадавшей (я думаю как следует напишут и про алкогольное опьянение). мне как то обстоятельства не позволяли там голос подовать и кипиш наводить. приехали определённые службы, они всё сделают. я в объяснительной написал что она по моему мнению пьяная была...не засудили бы блин. а там ссора была в клубе-как в толпе рассказывали её выгнали на улицу и она убитая горем поплелась куда глаза глядят, а те на обочине стояли и её кричали обратно.

 

P.S. кстати крайне мерзкое место "ПИРАМИДА". и посетители там как из кадров "Чрезвычайное происшествие" на НТВ

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только опосаюсь что начнут крутить на деньги. как поступить?

Вот это ты правильно опасаешься...

Не надо дать понять, что ты в чём-то винишь себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед освидетельствование пострадавшей было?

Факт алкогольного опьянения установлен?

В протоколе ГИБДД указал, что от пострадавшей исходил запах алкоголя?

Про алкогольное опьянение в травме (или куда ее там отвезли) врачи обязательно сами напишут. В протоколе это необязательно, ибо потом все-равно по бумагам врачей (диагнозу) ориентироваться будут.

 

В больничку можно к ней сходить, потихоньку ситуацию разведать да немного "наехать" на нее - типа какого хрена под колеса прыгаешь, самоубийца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...