Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проезжал по объездной где-то в 19-30 грузили москвича 412 на кран борт. Видимо хорошо влетел в ту промоину. Показалось что у москвича морда мятая. ТВ какое то снимало. А ограждения до сих пор нет. Я хоть и добрый но желаю очень, чтоб в ямке той чиновник какой из мэрии калесики оставил. С них не убудет, а на дороге порядок наведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня проезжал по объездной где-то в 19-30 грузили москвича 412 на кран борт. Видимо хорошо влетел в ту промоину. Показалось что у москвича морда мятая. ТВ какое то снимало. А ограждения до сих пор нет. Я хоть и добрый но желаю очень, чтоб в ямке той чиновник какой из мэрии калесики оставил. С них не убудет, а на дороге порядок наведут.

Да да, я присоединюсь. И в правду порядок будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я присоединюсь. И в правду порядок будет)))

Надо их туда от Администрации загнать! Как на охоте :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их туда от Администрации загнать! Как на охоте :bi:

Оцепить все дороги и только чтоб туда могли ехать))) Тогда уж наверняка попадет хоть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцепить все дороги и только чтоб туда могли ехать))) Тогда уж наверняка попадет хоть один.

При отъезде от администрации, брать в коробочку из четырех машин, а перед ямами неожиданно рассасываться в разные стороны, а он в яму!(вопрос как воплотить три машины в ряд на дороге, где 2 влазят с трудом) :bi: Проще говоря носом тыкать!

 

 

Иванычфотки выложил! Я писал об этом выше. Долго они стояли?

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отъезде от администрации, брать в коробочку из четырех машин, а перед ямами неожиданно рассасываться в разные стороны, а он в яму!(вопрос как воплотить три машины в ряд на дороге, где 2 влазят с трудом) :bi: Проще говоря носом тыкать!

 

 

Иванычфотки выложил! Я писал об этом выше. Долго они стояли?

Да, но ты понимаешь что их тяжко будет носом в такие проблемные места натыкать. Они о своих проблемах думают)) Или пригнать тяжелую технику и у администрации изрядно попртить дорогу) Там нам смертным все равно ездить нельзя.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пригнать тяжелую технику и у администрации изрядно попртить дорогу)

Это мысль!))) Замутить все как флешмоб какой нить) или как демонстрацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иванычфотки выложил! Я писал об этом выше. Долго они стояли?

Сам не знаю я в магазин проходил в 17:40 они стояли,а как долго не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пригнать тяжелую технику и у администрации изрядно попртить дорогу) Там нам смертным все равно ездить нельзя.))))

Я знаю где эксковатор бесхозный стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль!))) Замутить все как флешмоб какой нить) или как демонстрацию :lol:

Да да. Я думаю тогда продвижения по улучшению дорог будут. Им придется. в новогоднюю ночь это все сделать, там как раз народу много будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять в районе 16ч. на объездной у Первого пруда, там ЖК "У погоста" встретились десятка и нива лоб в лоб....как я понял десятина объезжала обледенелый колодец.

там вчера еще вечером часов в 7 газель с иномаркой лоб в лоб стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Березники-Яйва в районе моста через Зырянку девятка или восьмерка судя по всему врезалась сзади в камаз. у легковой передняя часть в гармошку. Водителя не видно было но опасность для него, а тем более для переднего пассажира при таких повреждениях очень большая.
Камаз с водителем до сих пор стоят на дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так пазик умудрися жипа подковырнуть, кручёным шёл. Там обычно ипланы-автобусники в лобовую выходят, с частичным перекрытием встречки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня в попу десятка въехала.. неторопливо.. пропускали с главной дороги, решил подвинуться ближе к выходу (ну и + обзор).. притормозил.. и тут удар сзади.. говорит задумался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль!))) Замутить все как флешмоб какой нить) или как демонстрацию :lol:

группой лиц... по предварительному сговору.... :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то уж очень много ДТП стало.

 

Не мудрено - на дорогах такого качества очистки и машин рядом не надо, чтоб ДТП завернуть (образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария возле перекрёстка К.Маркса и Челюскинцев. Пазик мордой в сугробе и большой автобус на пешеходку вынесло ещё пару метров и в дом бы врезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За переездом в сторону Усолья около заправки приора бочиной своей правой уткнулась в зад небольшому такому японскому грузовичку....не сильно...вроде только заднюю дверь замял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрияна подбили! Говорит пострадала только дверка.

случайно не в районе камня с очками? Ехал на работу, приора черная в сугробе сидела на разделительной полосе. Водитель рядом ходил, но я не смотрел на него, все внимание на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...