Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В автошколах этому не учат, к сожалению((

как это не учат? кстати с меня пару баллов сняли на экзамене за парковку на нейтрале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой инструктор попадется. Мне ничего не объяснял, спал, когда я по городу ездила. Самой всему учится приходилось(

 

А зачем парковаться на нейтрале? Это вообще как? Подъехать, снять с скорости и докатываться чтоли?

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда накатом, аналогично, когда с горки едишь вкл нейтраль...

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часиков в 8 вечера на Свердлова после светофора, что около развязки, видел столкнувшиеся иномарку (не разглядел какая) и автобус Березники-Пермь. Автобус ехал от Околицы, иномарка соответственно сверху от строительного техникума. Причем автобус почти полностью вылез на встречку, только задняя часть стояла на левом ряду. У иномарки вроде не особо сильно бочина помята была. Под автобусам валялось несколько пластиковых деталей каких-то. Ощущение, что он пытался объехать что-то очень большое, которое заняло аж все две полосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль на нейтралке - это неуправляемая телега.

Это почему же - неуправляемая? Управляемая.

Или когда на нейтрали едешь - руль в бардачок прячешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось на ул.Пятилетки (практически напротив сгоревшего Вавилона)? Ехала вчера около 6 вечера, там образовалась небольшая пробка и обувь на проезжей части лежала, и еще боковым зрением увидела что кого-то на носилках в машину заносили.

 

Очень хочется надеяться, что пострадавшие живы.

Изменено пользователем Galaxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось на ул.Пятилетки (практически напротив сгоревшего Вавилона)? Ехала вчера около 6 вечера, там образовалась небольшая пробка и обувь на проезжей части лежала, и еще боковым зрением увидела что кого-то на носилках в машину заносили.

 

Очень хочется надеяться, что пострадавшие живы.

Обычно, если обувь слетает, то .... RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Юбилейной - Ленина тройные догонялки, четырка, десятка и еще что то. ДПС и АварКомы присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ (буханка), калина и тоёта (старенькая какая-то) прямо на остановке "строительный техникум". Немного затруднено движение МТС.

Какая-то пробка на Юбилейной в районе Юбилейной 1, похоже на "поовоз" из трех машин. Похоже уже разъезжаются.

Изменено пользователем BASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или когда на нейтрали едешь - руль в бардачок прячешь? )))

Я не езжу на нейтрали, причины см. выше, поэтому не знаю куда они руль прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Юбилейной - Ленина тройные догонялки, четырка, десятка и еще что то. ДПС и АварКомы присутствовали.

 

А вроде даже 4 машины!

 

Приора в зад дестяки, дестяка в зад четырке, четырка правым задним к семерке вроде как еще притерлась. Она тоже на аварийке стояла. Хотя я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12 часов на перекрестке Юбилейная-Ломоносова Митсу Лансер и Шеви Нива в перекресток не влезли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим о помощи - Все, кто видел, как сбили женщину у бассейна "Содовик" 11.11.2010 примерно в 17-30, или кто знает какие-либо подробности, пожалуйста, отзовитесь!!!!!!!!!! Нужны свидетели....... Маму ждали дома..... и она не дошла пару сотен метров...........................

 

Друзья семьи погибшей....

 

Друзья помогите, кто реально что то знает по этому случаю,погибла мама моего товарища,так что кто что знает или видел отзовитесь,а то водила давит типа она сама виновата.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите, кто реально что то знает по этому случаю,погибла мама моего товарища,так что кто что знает или видел отзовитесь,а то водила давит типа она сама виновата.

каким образом сама? Под колеса выпрыгнула на пешеходнике??? Бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом раскладе должно быть пох... что говорит это тело. Сбил человека на пешеходнике, значит виноват должен быть автоматически, в принципе. Слушай, там же были свидетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...