Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

открываем окно, выходим, закрываем двери, машина глохнет, через окно включаем передачу, ставим на охрану, окно закрывается доводчиком. Наверное поедет, не проверял...

 

Когда себе первый раз автозапуск ставил (старлайн A8), то пробовали этот способ - когда дверь закрыл и авто заглохло, то при повторной постановке на охрану с кнопки сигналка считает, что постановка была без программирования нейтрали и ставится без возможности автозапуска. Т.е. автозапуск произойдет только после постановки на охрану машины с работающим двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда всегда думала, что если машина на ручнике и передаче, то если она заведется без выжатого сцепления то она заглохнет и не поедет таки никуда....

 

З.Ы. а ручник у меня на автопилоте. даже когда не хочу все равно ручник дергаю...

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда себе первый раз автозапуск ставил (старлайн A8), то пробовали этот способ - когда дверь закрыл и авто заглохло, то при повторной постановке на охрану с кнопки сигналка считает, что постановка была без программирования нейтрали и ставится без возможности автозапуска. Т.е. автозапуск произойдет только после постановки на охрану машины с работающим двигателем.

 

Ну вот, а у меня (шерхан5) если дверь закроешь и отрывать не будешь. Любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнал о положении ручки каким образом считывается? Программно или контакты?

Да никак он не считывается. Никто не ставит проверку ЖЕЛЕЗНОЙ нейтрали на ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнал о положении ручки каким образом считывается? Программно или контакты?

 

Кому вопрос? Если в ручнике, то контакты. Там все на контактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда себе первый раз автозапуск ставил (старлайн A8), то пробовали этот способ - когда дверь закрыл и авто заглохло, то при повторной постановке на охрану с кнопки сигналка считает, что постановка была без программирования нейтрали и ставится без возможности автозапуска. Т.е. автозапуск произойдет только после постановки на охрану машины с работающим двигателем.

Аналогично :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак он не считывается. Никто не ставит проверку ЖЕЛЕЗНОЙ нейтрали на ручки.

Альмер на автомате не бывает. Хозяйский выходит косячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда всегда думала, что если машина на ручнике и передаче, то если она заведется без выжатого сцепления то она заглохнет и не поедет таки никуда....

ну это зависит от стартера и ручника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старлайне а9 не реально оставить на передаче(при этом что бы сработал автозапуск), разработчики позаботились :zhal: Включаешь нейтралку, дергаешь ручник, достаешь ключ зажигания, после этого двигатель работает 30 секунд, выскакиваешь из машины, со скоростью бешеного сайгака хватаешь все пакеты с заднего сидения, ставишь под охрану, двигатель заглох машина заведется с брелка,если двигло потухло прийдется все делать по новой(кроме пакетов с заднего сидения, их можно бросить на улице). Как то так) Захочешь не оставишь на автозапуске с передачей.

На мосту на Парижской 14 ГБР щит и мечь против 10. Повреждения довольно хорошие.

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмер на автомате не бывает. Хозяйский выходит косячок.

Так-то Примера с ручкой вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель работает 30 секунд, выскакиваешь из машины, со скоростью бешеного сайгака хватаешь все пакеты с заднего сидения, ставишь под охрану, двигатель заглох машина заведется с брелка,если двигло потухло прийдется все делать по новой

 

 

 

:zhal: ах как мне это знакомо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель работает 30 секунд, выскакиваешь из машины, со скоростью бешеного сайгака хватаешь все пакеты с заднего сидения, ставишь под охрану, двигатель заглох машина заведется с брелка,если двигло потухло прийдется все делать по новой

 

 

 

:zhal: ах как мне это знакомо=)

:dada: Я вас понимаю!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель работает 30 секунд, выскакиваешь из машины, со скоростью бешеного сайгака хватаешь все пакеты с заднего сидения, ставишь под охрану, двигатель заглох машина заведется с брелка,если двигло потухло прийдется все делать по новой

 

 

 

:zhal: ах как мне это знакомо=)

 

Сейчас старлайны исправились - работают до нажатия кнопки...а на первых я ребенка еле успевал с кресла вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,ты где то видел,чтобы на автомате еще и кто то ручник ставил.

а при положение паркинг(Р) блокируется вторичный вал в коробке передач.

дык "автомат" или "ручка"? я про ручку имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас старлайны исправились - работают до нажатия кнопки...а на первых я ребенка еле успевал с кресла вытащить

Год назад ставил, поставили неисправленный :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмер на автомате не бывает. Хозяйский выходит косячок.

Альмера классик бывает с АКПП, не надо мне тут би-би...

http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/a...igures/discover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель работает 30 секунд, выскакиваешь из машины, со скоростью бешеного сайгака хватаешь все пакеты с заднего сидения, ставишь под охрану, двигатель заглох машина заведется с брелка,если двигло потухло прийдется все делать по новой

 

 

 

:zhal: ах как мне это знакомо=)

а поставить пакеты на капот, потом сесть зактры дверь, нажать на кнопку, выйти. машина встает на автозапуск, глохнет мотор. ты спокойно берешь пакеты и алда домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поставить пакеты на капот, потом сесть зактры дверь, нажать на кнопку, выйти. машина встает на автозапуск, глохнет мотор. ты спокойно берешь пакеты и алда домой

Думаешь охота лишний раз в машину залазить? :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше моста по Парижской замес небольшой... особо не вглядывался, 2 железки на колёсах - одна принадлежит какой-то охранной конторе. Она сильнее повреждена, как показалось. У второй очевидно со стороны водителя повреждения

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...