Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может шкода просто скатилась? Без водятела?)

думаешь что не только у 99-х ручник нифига не держит? у Шкод - тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка по всей видимости припарковаться на проезжей части хотела, так многие делают из за нехватки места на парковки МТС. Конечно водитель Шкоды виноват за наезд на стоящее препятствие, но я считаю, что нехера там так парковаться, а то понаставят машин в правом ряду, млять мешаются

Как по мне так проще было у мелодии поставить машину и прогуляться пешком до МТСа или Нормана, смотря куда надо

 

думаешь что не только у 99-х ручник нифига не держит? у Шкод - тоже?

А причем тут 99-ая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 3 калийного сегодня ДТП у отворота на спец.поселок. Джип и 9-ка вроде, кто что видел-знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми КАМАЗ въехал в остановку общественного транспорта. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза, есть пострадавшие....

http://59.ru/newsline/324189.html?frompanel=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад на въезде к магазинам-складам напротив заправки у жд переезда на Пролетарской грузовая газель и белая 10-ка этакой скошенной буквой "Т" застыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так проще было у мелодии поставить машину и прогуляться пешком до МТСа или Нормана, смотря куда надо

Короче вывод один! Машину на дороге бросать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 3 калийного сегодня ДТП у отворота на спец.поселок. Джип и 9-ка вроде, кто что видел-знает?

Скорая пожарная дпс и даже машина медицина катостроф. Я выше писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 3 калийного сегодня ДТП у отворота на спец.поселок. Джип и 9-ка вроде, кто что видел-знает?

Днем их видел, черный китаец и 99. Похоже, что лобовуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто далеко не все ставят авто на ручник, скорость воткнут - и вперед! :lol:

Ставлю на скорость и ручник всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо не успел рассмотреть,дело было на светофоре,как обычно несильно кто то въехал в попу,потери вроде минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо не успел рассмотреть,дело было на светофоре,как обычно несильно кто то въехал в попу,потери вроде минимальные.

А мне сказали что кто то перевернулся аж...... вот блин пипец у нас приувеличивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает,может в другое время но когда я проезжал из гаража а это было в четвёртом часу то как раз на светофоре стояло две машинки,как всегда толпа упёрлась в попу и получился затор,я во время среагировал и взял правее,проезжал быстро так как оставалось секунд 5 до красного вот и не разглядывал,чес слово даже на машинки не обращал внимание,только краем глаза увидел что участники ДТП разглядывали зад подбитой машинки,а там вроде не сильно,с виду всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я про эту аварию и говорил :lol:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у второго универсама ВАЗ 2108 пролетела мимо поворота двигаясь со стороны бывшей пельмешки,проторанив деревья и металлическое ограждение остановилась на тратуаре.Водитель был сильно пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "старой пермской" у Кокшарово. Видимо ехал из города, в поворот на подъём не вписался. Когда случилось- не знаю, уже вытаскивали...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за машина?

 

в пятницу видела:

на светофоре у восьмой школы 10ка въехала в зад мерину-джипу....у русской морда в хлам, у мерина "повреждения грязевого покрова" (с)... толи русские тачки совсем мягкие, толи немцы настолько крепки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за машина?

 

в пятницу видела:

на светофоре у восьмой школы 10ка въехала в зад мерину-джипу....у русской морда в хлам, у мерина "повреждения грязевого покрова" (с)... толи русские тачки совсем мягкие, толи немцы настолько крепки....

Как вариант, все повреждения 10-ке нанесены суровыми пассажирами мерина. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...