Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Щас видел на Мира внизу 10 серебристую(в районе снежки) ментовская газель из забора достаёт. С горы от Континета прямо ушёл под светофор.

да, я ехал 23-45 десятина уже висела на заборе.слева вроде ниче ,а правая сотрона так хорошо вместе с капотом замята.

 

заезжаю из перми вчера 22-40 ,на повороте на БРУ-3, с бермудского треугольника ушла в кювет четырка . нас остановилось 2 машины .потом еще уже из группы поддержки подъехала машина. ну оперативно нашли трос, кран ,пергородили всю полосу машинами .

кароче достали,машине оч даже повезло,только бампер в хлам и коекакие железяки по ходовке.-ушла своим ходом в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недалеко от дома мод, в сторону Абрамово 12 нашка VS класика белая, двенашка на главной видимо класика не пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тельмана Москвич-412 догнал Лэнд Ровер Дефендер.

Место встречи изменить нельзя! Было же уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была плотная пробка по Юбилейной у Ирины. Сломался "зелёный крокодил" и перегородил дорогу у Мастерового, + на светофоре у 8 шк десятка догнала паркетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была плотная пробка по Юбилейной у Ирины. Сломался "зелёный крокодил" и перегородил дорогу у Мастерового, + на светофоре у 8 шк десятка догнала паркетник.

Паркетник был Мерседесом... У Мерса повреждений не заметил, а у десятки морда попорчена...

Так же видел аварию на Тельмана...

 

На Тельмана Москвич-412 догнал Лэнд Ровер Дефендер.

Ну, уже отписались оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркетник был Мерседесом... У Мерса повреждений не заметил, а у десятки морда попорчена...

Фара, капот, решотка радиатра (и бампер?) Он за мной ехал, это что разглядел в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была плотная пробка по Юбилейной у Ирины. Сломался "зелёный крокодил" и перегородил дорогу у Мастерового, + на светофоре у 8 шк десятка догнала паркетник.

я в эту пробку попал, по двору за мастером объезжал... ВЦ на зеленом кракадиле, нашел где сломаться... какого икса он вообще в левой полосе делал? и еще походу поперек стоял, ибо ависмовская гармошка слева его объезжала по встречке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была плотная пробка по Юбилейной у Ирины. Сломался "зелёный крокодил" и перегородил дорогу у Мастерового, + на светофоре у 8 шк десятка догнала паркетник.

я,ехал со стороны Металлургов в20-30, у 8й школы прямо перед светофором на валу приора уткналась в ж.пу чепырке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,ехал со стороны Металлургов в20-30, у 8й школы прямо перед светофором на валу приора уткналась в ж.пу чепырке

Я ж говорю, место проклятое. (с) :lol: 3-я авария за сегодняшеий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркетник был Мерседесом... У Мерса повреждений не заметил, а у десятки морда попорчена...

 

а еще мимо проезжавший троллейбус зацепил этой десятке зеркало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад ехал с заправки по пермской трассе, у оранж молла ДТП. Колхозная девятко с надписями спарцо, щевроле авео красная, и 10тка на белых дицках. У десятки морды нет. у девятки вся бочина расцарапана и с заднего колеса буквально сдернута резина. Авео повреждения не видел, стояла еще киа спектра, но это вроде комисары...

Записал видео, качество отстой -- http://www.youtube.com/watch?v=V-LZyVC3wsU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад ехал с заправки по пермской трассе, у оранж молла ДТП. Колхозная девятко с надписями спарцо, щевроле авео красная, и 10тка на белых дицках. У десятки морды нет. у девятки вся бочина расцарапана и с заднего колеса буквально сдернута резина. Авео повреждения не видел, стояла еще киа спектра, но это вроде комисары...

Записал видео, качество отстой -- http://www.youtube.com/watch?v=V-LZyVC3wsU

минут 30 назад проезжал, стоял экипаж ДПС с включённой люстрой, вариант с комисарами отлетает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад проезжал, стоял экипаж ДПС с включённой люстрой, вариант с комисарами отлетает)))

Может группа поддержки... В спектре сидело много народу, в остальных я людей не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тельмана Москвич-412 догнал Лэнд Ровер Дефендер.

Нет. ДЕФ подъехал уже после аварии.

Москвичу на перекрёстке не уступил дорогу серебристый джип. После аварии он скрылся в сторону БПКРУ-1.

Может кто был свидетелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 18.00-18.45 у магазина Ирина на ул.Юбилейная был сбит мальчик автобусом MAN. Может быть есть очевидцы?

Мне кажется в час пик там было полно очевидцев... А мальчик ваш? Если ваш, то почему мальчик побежал через дорогу с оживленным движением? А не дошел до зебры? Эх, родители, родители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн, да че родители... У них, у детей, ветер в бошке...

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю совершенно, как он там оказался ((. Никогда дальше дворовой площадки не гулял

Сколько лет ребенку? Попытайтесь поспрашивать в соседних магазинах, может кто видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик-то хоть как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн, да че родители... У них, у детей, ветер в бошке...

Да знаю я что у них в голове, сам был ребенком, но через дорогу не бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет мальчику. доктора осмотрели, анализы взяли, все в порядке, сильно не задело. сейчас в больнице на доп. осмотре. говорит, что девочке мороженое пошел покупать. но девочка в это время дома была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...