Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Цитата из сюжета: а вот машину ждет серьезный ремонт...

Надеюсь это не про автобус?....

Если Витара "в КАСКЕ", то скорее всего тоталить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ино там было и грузовик тоже ино - рено. пробка там образавалась нефиговая, пришлось объехать через икар

ты что-то путаешь, девятка была на левой полосе, а грузовик-ино с левой на правую хотел перестроится, но не получилось. и вовсе не фура была там, а просто грузовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад на пересечении Юбилейная/ломоносова девятка въехала в реношку, фото будет завтра

ссори за качество...

post-29834-1285185201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаешь, девятка была на левой полосе, а грузовик-ино с левой на правую хотел перестроится, но не получилось. и вовсе не фура была там, а просто грузовик

хотел перестроиться и зажал там ино

post-4365-1285209478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где стоит ино - объезжали затор Газели маршрутные...а ударил он именно девятку. Мы с тобой поговорили у Оранжа и я как раз сразу туда поехал...и на те вам - прям перед нами и стукнулись...тормозил грузовик юзом метров 5-6. Ино возможно позже хотела пролезть, т.к. ее там первоначально не было.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он думал, что пролезет там и попытался объехать грузовик справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссори за качество...

я принимал участие в етом...сидел на пассажирском....шишка на голове от лобового...фотки есть со всех ракурсов....все меня видели и никто не узнал....и более того не остановился...ну делаааа :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссары были? Или вы так договорились и разъехались? Просто как раз проезжал мимо, кучку человеков (убить всех человеков!:-k) видел, но тебя не признал.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссары были? Или вы так договорились и разъехались? Просто как раз проезжал мимо, кучку человеков (убить всех человеков!:-k) видел, но тебя не признал.

ой там капец...оба водителя по 15 суток чуть не получили...у обоих штрафы...на рено сразу в увд позвонил...зафиксировал...так бы договорились,если в не он....пришлось мазы мазать чтобы парни не полетели в трюм...по 2.500 отдали они и гайцу что приехал и коммисару...плюс еще оформили все по нормальному...у водилы рено права уже кучу раз забирали...там капец головняк был...я тока утром домой приполз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал с заправки,возле алло гараж,чуть выше напротив строй магазина волга догнала приору и в попу чмокнула,фоткать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про утренний замес на пермской трассе автобуса, трактора и автомобилей в наших новостях показали
Для тех кто не видел

сюжет Березники ТВ смотрим

сюжет ТК Астер смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ДТП. Вчера в 19-00 наблюдал Советский/Л.Толстого - пятнашка поворачивала от "ЦУМа" к ул.Пятилетки не пропустив копейку (ЛТолстого). Копейку при торможении развернуло поперёк дороги.

А потом начались догонялки (вроде не догнал?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не видел

сюжет Березники ТВ смотрим

сюжет ТК Астер смотрим

Сегодня в Пермь с утра гонял, обратно в Беры выехал в 12.00, от Куньи насчитал 7 засад ГАИ. Видимо из-за этой аварии шухер? Типо наведение порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, нефиг этим автобусам гонять, меня один раз обогнал ночью зимой такой гонщик, я аж потерялся, края капота даже небыло видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы накануне ездили, было 6 засад. Прчем добрянские ввели ноухау. Стоит приора навстречу движения мордой, ты проезжаешь ее с превышением. Через пол километра тебя принимают гайки. Если начинаешт\ь качать права, то вызывают ту приору с ноутом и твоей фотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол километра тебя принимают гайки. Если начинаешт\ь качать права, то вызывают ту приору с ноутом и твоей фотой.

А я то удивлялся сегодня - чего они так близко друг от друга стоят

:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал с заправки,возле алло гараж,чуть выше напротив строй магазина волга догнала приору и в попу чмокнула,фоткать не успел.

А чё меня фоткать ((( Идиот он и есть идиот...

Сегун, спасибо за моральную поддержку. Реально спокойнее себя почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно тебя?

Не, совсем чуть-чуть... Я теперь на ходу, но с неоткрывающейся задней дверью.

Кстати, если лампочки не прикрыты плафоном у заднего фонаря, это представляет опасность для электроники? Я так полагаю, может коротнуть во время дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пойду заклею ))) эх, давненько я не студент... тогда и зимние ботинки чинили скотчем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...