Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

симпатичные такие наклонные полоски на видео...разноцветные :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигеть! Молодой парень-то? Долетался... Нефиг пьяным за руль садиться!

Если это мне то да, молоденький. Ему там по голове дали. А за руль сел потому что не местный. Нет, я не защищаю, мне он не знаком. Уроком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне то да, молоденький. Ему там по голове дали. А за руль сел потому что не местный. Нет, я не защищаю, мне он не знаком. Уроком будет.

Вмысле по голове дали?

 

Он травму не в результате ДДТП получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмысле по голове дали?

 

Он травму не в результате ДДТП получил?

Свадьба проходила вроде у нас где то в Усолье, ну и какая же сводьба без драки... в общем заваруха вышла не хилая, и попало этому парню бутылкой шампанского по голове, в результате бутылка в дребезги, у парня сотрясение мозга, вызов скорой фиксировать не стали, просто увезли его домой, некоторое время спустя выясняется что он взял машину и куда то уехал, ну и получается что доехать он смог только до Пятилетки... ну а дальше уже всё известно...

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переход на Советском напротив входа в парк толи 10 толи 12-ка синяя, сбила женщину с коляской. Ребенок вроде в норме, у женщины как минимум сильные ушибы.

Перекресток Советский-Березниковская, темная десятка со спойлером против Пазика, десятка в правый бок замята вроде не очень сильно, ушла на встречку в сторону магазинов запчастей.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переход на Советском напротив входа в парк толи 10 толи 12-ка синяя, сбила женщину с коляской. Ребенок вроде в норме, у женщины как минимум сильные ушибы.

Перекресток Советский-Березниковская, темная десятка со спойлером против Пазика, десятка в правый бок замята вроде не очень сильно, ушла на встречку в сторону магазинов запчастей.

Водила из десятки был толи в шоке то ли пьяный но на ногах он стоял как то неуверено. Когда я проезжал он вылез из машины и пошол в сторону Пазика...я думаю морду бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переход на Советском напротив входа в парк толи 10 толи 12-ка синяя, сбила женщину с коляской. Ребенок вроде в норме, у женщины как минимум сильные ушибы.

Что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена се история. Парняга сам не Усольский?

Усольский.

 

Аварии прошлого века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что требовалось доказать?

Некоторые мамашки суют коляски перед машиной, которая не думает тормозить... виновен водила, но и мамашка тоже... а всего надо было убедится что ее пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автопередачах говорят что для безопасности коляску с ребенкой надо вести с боку от себя, а не перед. Ну ты уж прямо загнул суют перед машинкой, чо они совсем полоумные чтоли? Водила наверно тупо не пропустил и не успел оттормозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Советский-Березниковская, темная десятка со спойлером против Пазика, десятка в правый бок замята вроде не очень сильно, ушла на встречку в сторону магазинов запчастей.

post-29834-1284535715_thumb.jpg

post-29834-1284535733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переход на Советском напротив входа в парк толи 10 толи 12-ка синяя, сбила женщину с коляской. Ребенок вроде в норме, у женщины как минимум сильные ушибы.

...

 

Была 12-ка. туда еще пожарка с мигалками прилетела помощь оказывать.

может оттормозиться не успел?...

после дождя было. СЫРАЯ ДОРОГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром 14.09.10 ниссан примера снес водительской дверью металлический столбик по дороге на 4й.

post-14777-1284549160_thumb.jpg

И ушел в кювет перевернувшись на крышу, все вроде живы.

Добрые люди помогли вытащть авто.

post-14777-1284549284_thumb.jpg

 

post-14777-1284549360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ехал домой. ДПС стоит у деловго центра Форум и ниже у магазина Спутник. Тормозят всех. Дальше по Ломоносова рядом с Ветеринарной больницы газелька красного цвета и тоже ДПС люди толпятся кого то уже одеялом накрыли. Может сбили кого на глушняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ломоносова возле ветеринарки сбили парнишку 8 лет!!!

:vinovat: о боже! С ним все в порядке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автопередачах говорят что для безопасности коляску с ребенкой надо вести с боку от себя, а не перед. Ну ты уж прямо загнул суют перед машинкой, чо они совсем полоумные чтоли? Водила наверно тупо не пропустил и не успел оттормозиться

Зря вы так! иногда именно суют, и с ребенком за руку черти как переходят дорогу! Мне иногда кажется, что именно полоумные.... Но это отдельная тема!

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! иногда именно суют

да я уже писала что моя мамаша так дорогу переходила. Я когда увидела свою коляску на проезжей части чуть в обморок не грохнулась. А как орала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! иногда именно суют, и с ребенком за руку черти как переходят дорогу! Мне иногда кажется, что именно полоумные.... Но это отдельная тема!

 

присоединяюсь полностью к словам...

 

честно говоря, я бы закон выпустила и у таких мамаш детей отбирала,...им явно надо какието курсы перед рождением детей проходить

 

...как щас помню, у нас на уралкалии, мамаша тащила санки пусть там и переход, бегом выскочила из-за автобуса и бежать, водитель просто не увидел что за ней в полутора метрах санки....благо среагировал быстро, ребенка только напугалась...а еслибы.... а ведь набросились все на него.....

хотя бог мне свидетель мамашке голову оторвать надо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...