Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на пятилетке с час назад, как от первостроя к уралкалу ехать куча гаи, скорые, пажарка... у первого дома (который вдоль пятилетки) на тратуаре стоит мини паджирик (или как они там). непонял че там случилось, мб бтв вечером покажет или астер

Паджерик не красного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня две аварии с автобусами: Свободы 40 - пазик при выезде наехал на стоящую 99, Пятилетки/Деменева - сетра догнал 2109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилетке с час назад, как от первостроя к уралкалу ехать куча гаи, скорые, пажарка... у первого дома (который вдоль пятилетки) на тратуаре стоит мини паджирик (или как они там). непонял че там случилось, мб бтв вечером покажет или астер

С некоторым опозданием, тем более, что ТВ это ДТП не заинтересовало, отвечаю: по тротуару вдоль дома № 64 по ул. Пятилетки шли спокойно две женщины. Какого-то лешего, на тот же тротуар заехал указанный автомобиль, и сбил одну из женщин. Я её увёз во 2-й корпус с подозрением на перелом поясничного отдела позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши машины только в Китай продавать, моему Японскому чуду тоже в Опу доставалось результат был другой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А8 далеко не лёгкий гольф-класс+большая скорость, любую бы размазала...У самой то морду разворотило. Так что Калина не Калина, без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А8 далеко не лёгкий гольф-класс+большая скорость, любую бы размазала...У самой то морду разворотило. Так что Калина не Калина, без разницы

У А8 как запланировано было на заводе всё отпало, что нужно, у калины же почему-то все пространство где находятся пассажиры вошло уменьшилось вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши машины только в Китай продавать, моему Японскому чуду тоже в Опу доставалось результат был другой.....

угу, сравнил семеру почти катившуюся и низколетящую аудюху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что на Автовазе о безопасности внутри сидящих думают в последнюю очередь

 

Я к стати никогда не доверял и не доверяю подушкам безопасности в наших машинах. Мне почему то кажется что это как лотерея, выстрелит 50 на 50 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты краш-теста Лада Калина

Результаты краш-теста Ауди А2 (примерно один класс с Калиной)

 

Я к стати никогда не доверял и не доверяю подушкам безопасности в наших машинах. Мне почему то кажется что это как лотерея, выстрелит 50 на 50 :wink:

В нашей машине она нужна, чтобы добить до конца, как в фильме "Пункт назначения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, не вижу смысла сравнивать эти автомобили, да и вообще ВАЗ с какими либо другими ино

 

В нашей машине она нужна, чтобы добить до конца, как в фильме "Пункт назначения".

Или просто психологически настроить водителя и пассажира, что бы паники не было...А может в них и нет подушек вовсе, никто не проверял? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут "БКПРУ-4 - город" краш-тест волги и Крана-манипулятора восточной фирмы

Блин, глупая авария. Я ехал сразу после. В сторону 4-го. Солнце прямо по курсу над дорогой, дорога мокрая. Не видно вообще ничего! Соответственно и скорость порядка сорока. И то, Волгу развёрнутую поперёк дороги увидел метров за тридцать... А на волжане мужик, видимо, летел и тупо въехал в зад кран-борту (мне показалось, что это таки вахтовка была?). Мужик цел, ходит кругами, обратно через час еду - также кругами ходит, рядом только матизка, видимо из группы поддержки...

Волга восстановлению не подлежит...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приведенным выше краштестом калины почти равноценно, тем более еслиб в калине подушке были как в гетсе (сейчас ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, че за привычка сравнивать машины из разных ценовых и весовых категорий...

 

ну твоя позиция всем ясна каждый свою корову хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на грунтовке на соликамской трассе у жд-переезда со стороны бериков,

рядом с дорогой валялась шестерка, вся помятая какая-то.

На первый взгляд - улетели с трассы. Людей рядом и внутри не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твоя позиция всем ясна каждый свою корову хвалит)

просто реально смотрю на вещи, нормальная безопасность за те деньги которые заплатил за калину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А может в них и нет подушек вовсе, никто не проверял? :wink:

в каком-то номере "За Рулем" был обзор Приоры...откидывающаяся крышка аэрбега было только на одной оси закреплена...так что версия"добить пассажира" имеет право на существование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...